Daewoo 165 відгуків про Daewoo Matiz 2007 року

якість збірки, керованість, витрати палива, простір салону, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Daewoo Matiz 2007

динаміка, простір салону, керованість

НОУ ПРОБЛЕМ!

До Мони было 8 авто.6 совковых и 2 WV б.у.Впечатление от управления -просто скакзка.Внутри намного больше места,чем кажется снаружи. Со световора уходит достаточно резво.Немного жестковатая пдвеска, при езде по городу. Зато на трассе глотает все ямки как резиновый мячик.Очень доволен покупкой!

якість збірки

вартість обслуговування

Купил 1,5 недели назад.... пробежал 1350 км. Первое что насторожило глухие удары в рулевой рейке и правой стойке, поеду на 1 ТО буду разбираться. Качество сервиса такое же как и на ВАЗе, то не докрутили, там отломили.. единственное что радует когда стоишь над мастером он все исправляет и делает это крайне аккуратно и не очень долго. А вообще за свои деньги машина оч отличная. Я пересел на неё с ОКИ и ВАЗ 21083, разница значительная. Пока радуюсь приобретению.

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

их пока нет, и я думаю что не будет, ну очень бы этого хотелось!!:)))))))))))))))

Масяня моя - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даже не думала, что могут быть такие удобные и легкие машинки.
Девушки, просто советую, попробуйте, покатайтесь и вы с ней не растанетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже мужчины с ростом 2,03 чувствуют себя в машине комфортно ............... так что советую!!!!!!!!!!!! всем.......

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Матіз по рокам