Chery 140 відгуків про Chery QQ

керованість, якість збірки, витрати палива, простір салону, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Chery QQ

Chery QQ 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Утратила свои рабочие свойства тормозная жидкость. Залил ДОТ-3 и проблема исчезла. Вот сей час при пробеге 44000 загудели ступичные передние подшипники. Больше проблем не было.

Купил в салоне. Сразу предупредили меня что через 200-300-км. засвестит ремен гениратора и дествительно через 270 км. засвистел. Подъехал на станцию подтянул и всё, до сих пор без проблем. Расход от 4 до 5,2 литра, в зависимости от скорости. На родной резине оездил две зимы и был удивлён качеству. Я забыл что такое калея и проезжал там где друзья на шипах с трудом проезжали. Зимой в морозы более 35 градусов проблем с запуском ни разу небыло, что летом что зимой с пол оборота. Резвая и уютная хотя с наружи кажется что более 3 человк невместятся. Печка и кондёр работаую отлично. Прогревается за 10-15 минут полностью! Машинка стоит тех денег.

дизайн кузова, витрати палива

Не столкнулся

Стильний,економічний,надійний. І взагалі машина подобається всій моїй сім"ї.У місті дуже зручна, плюси парковки. Літом спасає кондиціонер. Машина яскрава.Ходова підходить для наших доріг. Супер,супер, супер, супер,супер,супер,супер, супер,супер,супер.

якість збірки, ціна

Приобрели машину полторы недели назад, в общем и целом довольны ей! По всем параметрам, как было сказано и до меня, соотношение цена-качество на 5. Единственный недостаток это отдела салона, но опять же здесь берет верх цена! Проблем пока нет. Вот только поскольку машина новая, то при езде прислушиваешься к каждому шороху (сказывается наверное стереотип "made in China"). Надеюсь, что это всего лишь стереотип...

простір салону

Ну как все китайское, есть куда приложить руки. К тому-же сервис никакой (у нас). Поломок не было (тьфу 3 раза), но были непонятные глюки, которые объяснить никто не смог: не включалась передача выше второй - само собой рассосалось; перестало работать радио - снял его, поставил и заработало :). Но все это, надеюсь, так, ерунда.

Самый настоящий городской автомобильчик. Для пробок и заторов самое оно, влезет без мыла куда захочешь. Вот только-бы дороги поровнее для него... А так, впечатление положительное. Я, дядька под 1м82см, спокойно помещаюсь в нем (хотя машина не моя, а жены).

Chery QQ 2008

Удобно парковаться, расход бензина небольшой. Идеальный вариант для неопытных водителей: маленькая, удобная и не дорогая!

Маленький объем двигателя, отсутствие подушек безопасности.

Хорошая машина, эконом класса. До 3000км немного "тормозит", но после первого ТО все в порядке. 110 км идет уверенно, больше не разгоняла. Удобно парковаться, расход бензина небольшой. Для новичков самое оно! Если денег мало, а машину сильно хочется - покупайте.

Chery QQ 2008

якість збірки, простір салону, ціна

Купил неделю назад,выбирал по соотношению цена-качество-комлектация.За такую цену этот автомобильчик самый лучший выбор.Со стороны маленький автомобильчик,а внутри достаточно комфортно.Все что надо в нем есть,езжу наслаждаюсь.Салонное зеркало правда маловато плюс оно панарамное,но это так мелочи.

Chery QQ 2008

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

одна! машина новая не кто не видел достали на дороге оборачиватся и спрашивать что за машина!!;-)

брал по сотношенью цена-качество. нареканий нет, Китайцы молодцы- машина внутри огромная, багажник оболденный,движок оборотистый, 160 бегал, подвестка не много жестковата но мне самый раз, маневреность супер не ожидал, клиренс высокий....вобщем я доволен. кому интерено пишите отвечу фотки надо вышлю.

динаміка, вартість обслуговування

Нет проблем, сервис - идеальный.

Вопреки всем расхожим мнениям о китайских авто - Кукушка своего стоит. Одна коробка - роботизированная механика, установленная на бюджетной малолитражке, - говорит о серьезном подходе китайских товарищей к работе. Да имеются зазоры покрупней чем у Матиза, да иногда на скорости поскрипывает панель приборов. Зато ВАЗы в такой комплектации с завода вообще не существуют. Трансформация салона - идеальная. Места - хватает. Оформление салона - лучше чем у Матиза. Движок поприемистей чем у Матиза, лично рвал на перекрестках :)
С Ладами тоже тягался, в пробках они мне проигрывают. И Лексусы подрезал нахальные. Тачка - супер.

Chery QQ 2008

Удобный салон, удобная посадка, хорошая обзорность(особенно нравятся зерказа), прекрасная динамика и в городе и на трассе, приемлемый расход бензина( у меня на круг получается 6 литров на 100 км)

Маловат клиренс(особенно с установленной защитой картера).

Приобрел автомобилб 4 апреля. Доволен на 100%. Удобный , динамичный городской автомобиль. Прекрасная обзорность.
Не верьте автомобильным журналам(в частности Авто-Ревю). У них все в китайцах плохо: и движек не тянет на 5 передаче
с 70 км в час и на скорости выше 80 км в час шарахается по дороге из стороны в сторону. Все врут, или просто не умеют
ездить. По нормальной дороге(не европейской, а нашей Украинской) можно ездить так как хочеш. При чем и по городу и на трассе.
А для езды по нашим плохим дорогам и американский HAMMER не очень то пригоден(лучше купит танк). Советовать ничего не буду, но о своей покупке ни разу не пожалел.

Chery QQ 2008

небольшой расход, легкая в управлении, хороший обзор со всех сторон

жестковатая подвеска, приходится быть аккуратной все время

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой машинки. мне все нравится. покупать! особенно начинающим водителям будет просто учится на такой машинке. причем лучше брать коробку автомат и не чувствовать никакого дискомфорта по городу

простір салону, керованість

на стоянке мне разбили бампер и ждала его 3 месяца! новый пришел без решеточки и заглушки. оказалось не входят в комплект такие мелочи! заказали, но... нет до сих пор! еще термостат накрылся. тоже заказали в салоне и тоже второй месяц никак не придет! так что с запчастями по видимому есть проблемы. первое ТО делала в салоне где и покупала машину. сделали плохо! масло текло все время! после того как несколько раз по этому поводу съездила - течь перестало само по себе! Девочки! Не берите машины в "ЛАДА-Березовский", а если там купили ищите другой автосалон, где по гарантии делают ТО и обслуживают авто! Там ЕЩЕ ТЕ МАСТЕРА!!!

мой "кукушонок" меня очень устраивает! в городских условиях особенно! на трассе конечно не "болид", но на это такая машинка и не претендует! расход 4л на 100км. экономичнее врядли найдется. салон велюровый, светлый и в салоне от него как-то даже светло. в салоне достаточно просторно. машинка ОЧЕНЬ послушная! в управлении легкая и удобная. есть несколько друзей у которых большие джипы и сначала смотрели на мою "кукушку" с недоверием, но посидев и прокатившись всем понравилось!

Chery QQ 1996

Chery QQ 1996

якість збірки, керованість

Меняла термостат, втулка летела у стартера и уже перестала делать кондер-надоело, да и двигателю с ним тяжело!

Машинка мне нравиться! Бензин много не кушает, в управлении послушная, руль где надо и по цене устроила. Мы с ней и в сугробах и в канавах буксовали-справилась. Очень хорошая маневренность, развернуться практически можно на одном месте, а в пробках нет ей цены. Все есть-стеклоподьемники, гидроуселитель, регулировка зеркал заднего вида-джойстик!
Не много боюсь что будет со временем ,но пока о другой не мечтаю!

Chery QQ 2008

расход бензина небольшой, есть все для комфортной езды, маленький, следовательно удобный для езды по городу, недорогой,

светлый салон, нескоростной автомобиль, городской вариант,

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же деньги был пустой! Разници в вождении не замечаю! Даже расход бензина у чери меньше, при том, что обьём двигателя больше (0, 8 и 1, 1л соответственно). Более того в салоне дали сертификат на 3 бесплатних ТО для чери. можно брать для женщины, которая плохо ездит или не умеет ездить. на нем хорошо учиться. сильно не разгонишься и не жалко разбить.

Chery QQ 2007

якість матеріалів, простір салону, керованість

Ну конечно же не Джип. И зимой на занесенных дорогах вставала, застревала. А после аварии пришлось долго ждать бампер.

Машина класс! Маневренная, Мне нравиться. Пробки не помеха. Проедет в любои месте. Не смотря на маленький размер -вместительна. Надо багажник, складываешь заднее сидение. И не правда все про китиайские машинки. Ни чего у нее не грохочет. Уж лучше, чем отечетвенные.

Chery QQ 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Проблема была-течь масла ,но спасибо сервисной службе "Автомира "Марьино..устранили.Долго занимались,но успешно. А "Авто престус"на Беломорской 40...:обходите и салон и сервис стороной. При продаже указали на разъём для флэшки .Флэшку купила,музыку накачала,а подключить не получается .Обратилась в салон -разводят руками ..

Нормальное,ездила до этого на четырнадцатой -QQ классом выше.
Зимой никаких проблем.Заводится с полоборота,и вообще ,сажусь в тёплую машину-сигнализация с автозапуском.
Резину поставила хорошую,никаких пробуксовок.А езда в горку -типтроник !Сбрось на пониженную вовремя ...

Chery QQ 2007

Проблемы не большие с ручным тормозо при техосмотре, в сервисном центре без проблем все исправили, сборка не очень аккуратная, в этом плане матис получше...

Мне мой малыш сразу понравился, просто как села за руль в салоне так и выходить не захотелось, хотя перед этим "форды" выбирала - они мне меньше понравились... так с тех пор мы с моей малышкой и дружим, она пока меня еще ни разу не подвела, а вот я ее.... печально

Chery QQ 2007

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Что-то периодически посвистывает под капотом , и поначалу выбивало скорость ( во время движения включается "нейтралка") , на сервис не обращалась - само прошло .Ещё совет -проверяйте заряд в акоммуляторе , у меня он был мёртвый хоть и брала в салоне

для девушки - идеален по комфорту внутри салона . проблем с перестроениями из полосы в полосу нет вообще !!! Зажимают только нас маленьких особенно зимой когда дороги не чистят , но бывают и удивительно вежливые водители пропустят и вообще снисходидельно относятся к таким шедеврам автопрома ! В основном проблемы у автомобильчика с заносами на "каше" по зиме и в горку ездить не любит.

Chery QQ 2007

Красивый салон, приятный внешний вид, современный двигатель и КПП, маленький расход, кондиционер в базе

из-за короткой базы подпрыгивает на "лежачих полицейских", багажник маловат

Купил в декабре 2007. Накатал уже немаленько, всю зиму отъездил каждый день. машинка за свои деньги супер! Дешевле только Таврия и Славута - но это несравнимые авто! Даже в базе есть кондишн, мотор резвый, сзади места вполне достаточно. Расход 6, 5л по 100% городу, с парковкой проблем никаких! Внутри намного симпотнее Матиза, мотор прогрессивнее (16-клапанник 2 распредвала).
проблем с машиной ВООБЩЕ никаких. Сел, завелся, поехал. Разгонял до 140 - страшновато, но идет ровно, хорошо.
В управлении очень легкая, ГУР не нужен, хотя в люксе и есть. Головной свет отличный, приборы ночь светятся так, что из машины вылезать не хочется. Салон светлый но ткань легкомоющаяся, так что для аккуратного человека не минус а плюс.
багажник маловат - 150 литров, но машина для города а не для перевозки холодильников - мне в супермаркет на неделю закупиться места хватает.
Кто говорит, что китайцы плохие - не верьте! Они сами на китайцах никогда не ездили. Китайцы делают отличные машины по отличным ценам! Я своей доволен на 120%.
Запчасти на китай есть и в наличии на всех СТО УкрАвто, и уже есть люди, параллельно привозящие их из Китая. Так что проблем с машиной никаких. Есть все, даже легкий тюнинг.
В общем, машинка класс, берите - не пожалеете! Качество соответствует цене. Ни одной копейки переплаты за бренд, как у корейцев, японце, немцев. сборка хорошая, двигатель экономичный и надежный, все разумно и качественно, как за такие деньги. отличный выбор для городского авто

Chery QQ 2007

Самый экономичный из недорогих. У меня 6л100 км - смешаный цикл. Сравним только с Таврией. А обешаные 5 литров это на обкатаной, отрегулированной с качественным 95 бензином!

Всеже завышена цена у нас на Украине. В других странах он стоит от 4000 у.е. Эта самая дешевая иномарка. Уровень Таврии, но намного качественее и технологичнее.

Автомобиль очень нравится за свою цену. Цена Славуты - качество и дизайн иномарки. За свою цену - супер. Матиз чуть теснее и бензина берет всеже больше и у него 3 цилиндра, а стоимость УЗБЕКА дороже. Пусть очнутся те, кто говорит, что Узбеки качественее Китайцев. Да Китай это самая развитая на сегодняшний день технологически и культурно. Даже Япония раньше черпала знания и традиции у Китая! Забили или незнали??

дизайн кузова

Мне нравится машинка. По городу, в пробках "юлит как хочет", в любую "дырку залезет" да и расход меня вполгне устраивает... В обслуживании недорогая... Я довольна. Только ремешок скрипит, хотя эта болезнь практически каждого авто с передним приводом.

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері КуКу (КьюКью) по рокам

Хочете придбати Чері КуКу (КьюКью) та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chery QQ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 140 відгуків відгуків про Чері КуКу (КьюКью) будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.