Chery 140 відгуків про Chery QQ

керованість, якість збірки, витрати палива, простір салону, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Chery QQ

об`єм багажника, простір салону

полетело реле поворотов месяц ждал пока привезут под заказ, с серьозними проблемами по автомобилю не сталкивался, немогу найти книгу ТТХ Chery QQ6 1.3 MT

Машинка неплохая, економная, вместительная, большой багажник, хорошая проходимость, коробка передач мне нравится, особенно понравилась панель приборов, подвеска неплохая,плохо только с завода не ставят защиту на двигатель внутренего згорания и подкрилки на автомобиль, на дороге атомобиль идет уверенно и устойчиво.Я сам водитель 3-го класса. Водительский стаж с 1995 года. О дороге знаю не понаслышке. В основном приходилось ездить на легковых машинах. В частном порядке перепробовал все модели ВАЗ, по этому, при выборе новой машины эта фирма не рассматривалась. . Черри свою увидели с женой случайно. Сразу поразила своим современным сдержанным, осанистым дизайном, промелькнула в голове мысль, что внешний вид этой машины не для подростков! Красний цвет седана в тонировке, да ещё в купе с никелем её фар и плафонов заднего хода, просто потрясающ! Конечно марковат, но если за машинкой ухаживаешь, да натрёшь ей бока твердым воском – цвет дает ощущение парадного, торжественного настроения машины! Кстати сказать грязи она на себя не бросает! Все умница от себя разбрызгивает!
В салоне все гармонично, серьезно и не «наляписто». Все под рукой. И сразу понял – машина для меня. Мы с женой в нее сразу влюбились. Приобрели машинку в феврале месяце. До этой покупки китайцев ни во что не ставил, не обращал внимания на положительные отзывы о них. Ничего плохого до сих пор не слышал и теперь понимаю почему.
На сегодня пробег 8 000. Машинка резвая, юркая, легка в управлении, слушается каждого моего жеста Сразу бросилось в глаза как машина отбалансирована. Въезд в мой гараж требует определенных навыков вождения. Вошла как хозяйка в свой дом! Гололеда моя смугляночка не боится! Купим ей еще обувочку зимнюю и все будет класс! Ходовчка работает отлично на свой класс решительно ничем не хуже, а даже лучше других авто.
Передачи включаются безукоризненно Расцветка приборов идеальная, хотя первое время не хватало на кромках колец спидометра и тахометра никелированного обрамления. Преимущества света особенно заметны в тумане.
Рулевая колонка с гидроусилителем, тяжелеет на скорости – очень удобно! При разговоре по телефону никогда на том конце провода не догадаются что ты за рулем, не слышно работы машины. Наружные зеркала обеспечивают полный обзор, они у нас с подогревом – просто находка для этого класса автомобиля. И вообще много приятных мелочей. Дворники в зависимости от скорости работают медленнее или быстрее. Остановился на светофоре, они замедляют ход. Обогрев заднего стекла
Музыка? Была аудио подготовка. Колоночки не плохие, но и не крутые – мне хватает вполне.

якість збірки, простір салону, керованість

На 50000 км отказала система АБС не работает но ездить можно . Чтобы в сырую погоду не запотевали стекла и зимой их не затягивало нужно перевести заслонку на наружный забор воздуха. Все запчасти только на заказ, очень мало автосервисов , которые работают с этой маркой автомобиля.

Машина в целом не плохая. Места в салоне достаточно, но есть также и минусы. Если бы "братцы" китайцы имели представление о русской зиме, то наверняка печку сделали помощнее. На заднем сиденье трясет, как на табуретке. Удобно расположена приборная панель, хорошо просматривается и не загораживается рукой во время вождения.

якість збірки

Случилось, зимой, коцнуть бампер о сугроб, думал сначала менять, стоит то 280гривень, но решил подождать до весны и купил ремкомплект и заделал трещину, так уже вторую зиму докатал. С запчастями у нас, даже в раённом центре, проблем нет, хоть новую собирай и всё по приемлемым ценам, но обслуживаю сам, после того, как на СТО развели меня с Фордом, хотя там роботы было на пол часа... всё делаю сам, может потому и не ломается. Главное вовремя делать регламентные роботы по обслужеванию. А сколько эсэмесок присылали, чтобы ехал к ним по гарантиии?... ну допусим масло поменяют и обязательно, чтото подкрутят, чтобы к ним опять приехал... не верю. А запчасти покупаю только расходники, но пока поменял только свечи зажигания, и всё.

Уже два года катаюсь на КуКушке, особых проблем небыло, как прочитал по другим отзывам, может потому, что обслуживаю сам. Заливаю довольно дорогие масла от надёжных произаодителей, благо мало нужно - 2.4 л. Довольно экономичен. от 4 л. до 8.5 л.(кондишен, свет, радиола в городском цыкле) на 92-м. Пробовал разгонять до 180км. но очень страшно. Довольно вместительный, три человека и холодильник "Днепр-2" и так 240км. за один этап... В жару спасает кондишен, окна закрыл и едеш, как дядька, или после стоянки на солнышке, достаточно буквально 2-3 минуты и в салоне прохладно.

Chery QQ 1.1 MT (68 л.с.) 2008

Chery QQ 1.1 MT (68 л.с.) 2008

Компактная, економная, со всей начинкой, что в ней есть стоит намного дешевле, чем машины нашего производителя

Легкая и "мало жизни"(тоесть нос маленький

У меня такая полтора года, довольна, за это время поменяла только амортизаторы и все, ну несчитая тех.обслужвания. Очень удобное средство передвежения по городу и припарковаться можна там, где машины другого класса не всегда смогут. Места в полне хватае, економная, поворотливая, не требуемая больших затрат, они просто должны быть своевременными. Не много начинила: задний партроник, CD-MP3, акустика, шумоизоляция и ездит как "куколка" "Плохих машин не бывает, бываю плохие прокладки между рулем и сиденьем"

Chery QQ 2005

Chery QQ 2005

комплектация. отсутствие налога, т.к. 52 л.с. расход бензина. не большие размеры, удобны при парковке и движению по дворам, особенно начинающему водителю. ГУР, мягкие и легкие педали.

Маловат багажник.

Почитала отзывы, здесь о QQ (в быту кукушка) отзывов не нашла. Решила поделится своими впечатлениями. На кукушку пересела с оки, которая летом по пробкам категорически ездить отказывалась. Хотела Матиз, но по цене и комплектации не укладовалась (в салонах базовых комплектаций не было). В салоне предложили посмотреть китайца QQ, поначалу сопротивлялась, но муж уговорил посмотреть- посмотрела сердце дрогнуло и рискнула купить. Ни одного дня не жалела. Все замечательно: комплектация (кондиционер, ГУР, стеклоподъемники на все окна, музыка, мобилайзер, литые диски, противотуманки и т.п.), салон заднее сиденье раскладывается 4060. сзади полноценные сиденья без стеснения, багажник, конечно маловат., В городе парковаться и во дворе разъезжаешься без проблем, налог не платишь, расход топлива не большой. Зимой заводиться. Дорогу держит хорошо. Рекомендую как второй автомобиль в семью. По гарантии поменяла амортизатор, аккумулятор т.к. брала машину прошлого года и трубку кондиционера, больше проблем с машиной не знала.

Chery QQ 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

нет защиты двигателя из-за чего в первую зиму полетел ремень гидроча и после езды по глубокому снегу наледь на креплении движка , недолго правда я без него маялся привык к хорошему быстро нашел. слабовата шумка - проклеил. печка слаба конечно но наглухо не обмерзал даже в сороковник.убрал третий стоп падает и мешает обзору у кого рост побольше,

машинка нормальная и для города и для села. для города не греется в пробках даже с кондером , верткая и вместительная лежачий полицейский и бордюр не проблема неплохой, старт.ТО правда провожу сам далеко до сервис центров. да и первое ТО прошел пришлось проверять и доделывать самому. проходимость отличная пробовал и по снегу да ив грязи доводилось побарахтаться. опять же температура не подвела хотя сидел плотно. по совету установил резину на 185 , мягче стала да и еще повыше опять же. зимний запуск на пять с плюсом до -35 запуск штатный без всяких подогревов.

Chery QQ 1.1 MT (68 л.с.) 2009

Chery QQ 1.1 MT (68 л.с.) 2009

стоит своих денег

качество рулевой рейки

отьездил 3 года расход по городу 6,5-7л трассе 5л возрос расход смотрите свечи

якість матеріалів, коробка передач

Проблем с машиной нет Жестковата но это не страшно можно сказать что ничто

Классная машинка молодцы китайцы сделать такой рывок и дышать многим в затылок
а все эти тест драйфы зависть конкурентов и боязнь что их переплюнут ведь затет имидж и торговые знаки многих.
Некоторые пишут долго прогревать машину а я задам вопрос а зачем ведь это не наш автопром
в моторе залита синтетика завёл минуты две поработала ну три обороты упали и в путь
движок работает отлично а печку поставьте на отбор воздуха из салона
Уже присматриваюсь к М 11
А как умно панель приборов расположили не надо из под руля разглядывать
Машиной доволен

Chery QQ 2008

Неисправности можно охарактеризовать одной фразой: маленькая машинка с большим мозгом - не умещается. Постоянно какие-то чудеса с электрикой. Поначалу каждую неделю на СТО носилась - то одна лампочка мигает, то при открывании окон какй-то зуммер сигналит, а потом умный человек посоветовал делать перезагрузку - клему с аккумулятора сбрасывать - и как-то наладилось. Ну а про свистящий ремень, дребезжащий спойлер, неплотно прилегающие резинки на окнах знают все :-)... Единственное что огорчает - это отношение электриков на СТО - они все Черри называю "гемморами" и особо в них соваться не хотят, а вообще я подозреваю, что просто не знают, что делать...

Купили 1 год назад, наездила 14 тыс... Пересела с Октавии, в начале страдала от "потери имиджа" и отношения коллег по дороге - любой пенек на жигулях 30-ти летней давности считал своим долгом обогнать, посигналить, подрезать, а потом полюбила это чудо. Даже имя дала - КУЗЯ :-) По городу - отличная машинка: маленькая, верткая, припарковаться можно везде, расход топлива божеский... Возить себя любимую с работы-на работу - более чем достаточно. За год умудрилась 3 раза съездить Киев-Харьков-Киев (2 раза по зиме) - без проблем :-) Ведет себя адекватно как в городе, так и на трассе, но естественно, по трассе больше 130 ехать не стоит - сдувает ветром и фурами :-)))))))

динаміка, вартість обслуговування, керованість

Сразу же накрылся прикуриватель, из-за этого теперь в машине некурят, ближайший официальный сервис в г. Тула за 110км и расценки хорошие по этому пришлось слететь с гарантии и обслуживатся у местных умельцев благо расходники найти не проблема!

не плохой автомобиль. есть некоторые недостатки. стекла постоянно запотевают, печка греет неособо, ни перед ни зад невидно без парктроников необайтись, зимнюю резину нашёл только липучку, подвеску пробивает на лежачих полицейских,в салоне пахнет сырастью даже за лето непросохла,а в целом машинка юркая,проворная!

1.8

Chery QQ 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, керованість

Жесткая подвеска, отсутствие элементарной звукоизоляции, повышенный шум генератора отопления печки и обшивки салона. Тяжело поднимается крышка багажника и включается 1-2 передачи КП, повышенное число оборотов на холостом ходу (950). При температуре воздуха от-2 до -6 время для прогрева двигателя необходимо более 30 минут, при той же температуре воздуха, что на трассе, что в городе, обмерзают передние стекла и наружние зеркала заднего вида (без подогрева), в салоне холодно (нет шторок для радиатора и неутеплен капот), максимальная температура охл. жидкости двигателя до 75 г. Обзорности заднего вида мешает дополнительный стоп-сигнал. При сравнительно небольшой стоимости автомобиля ТО явно завышено (около 7 тыс.р), качество работ при ТО , работа персонала и их техническая грамотность желают быть лучше. Нет нормативных данных на регулировку св.х. педали сцепления. Явно не хватает для водителя подлокотника

Относительно неплохая с наружи конфетка, вместительная, неплохая проходимость для этого класса машин, но внутри Г..., совершенно непригодная для эксплуатации по дорогам на Северо-Западном регионе

Chery QQ 2009

якість збірки, простір салону, ціна, шумоізоляція

Подвеска жестковата, но привыкаешь быстро. Проблема с размерностью резины, размер 175*60 у нас не распространен. Запчасти или в автосалоне, или через интернет-магазин. Немного шумнвата.

Купил джагги в августе 2010 г. До этого 4 года ездил на ВАЗ 2105i. Хотел купить Приору, но цены в желаемой комплектации оказались не реальными для семейного бюджета. Менеджер предложил посмотреть джагги, сначала показалась уж совсем маленькой снаружи, но внутри машина оказалась намного больше!!! Специально садились втроем сзади-место вполне хватает. Порадовала и комплектация. Обзор при движении задним ходом плохой, поставил парктроник на 8 датчиков (4-перед, 4-зад) теперь вполне уверенно паркуюсь на городских улицах. Сделал шумоизоляцию, машинка стала заметно тише. Поставил дистанционное открывание багажника из салона, а то не очень удобно все время открывать ключом. В целом машинкой доволен, что будет дальше покажет время. Кому что интересно-спрашивайте отвечу .

якість збірки, простір салону, керованість

Подвеска жесткая однозначно, но посмотрим как летом себя поведёт! Кстати на ямах жёстко, а на выпуклых неровностях(лежачий полицейский и т.п. на небольшой скаорости) приятно, мягонько!!!)) Обзор некудышный, надо привыкать, а ещё стёкла запотели и замёрзли и всё , как в китайском "танке"!! Ещё моргает датчик открывания двери, поморгает, перестанет! Зазор между капотом и кузовом великоват, думаю какую нибудь уплотнительную резинку поставить(Если кто нибудь делал-подскажите какую лучше выбрать??!) Ну и прохладно, долго прогревается, думаю приодеть её немного, чехол сшить и проклеить капот(тоже, если кто делал стоит ли делать и как правильно сделать!) С рычагом кпп была кратковременная проблема, я её связываю с морозами(пружина возвратная не работала)! Первую скорость приходится искать и впихивать рычаг! Прикуриватель не подсвечивается! Ну и парктроник не помешает(задний)!!

Внутри места достаточно всей семье-просторно! Отделка салона хорошая, но я всё равно купил чехлы(с китайскими драконами)))
Из машины(не побоюсь этого громкого слова!!) спускаешся, а не вылазишь ну как в шестерке например! Регулировка передних сидений отличная! Печка мощная,но надо к ней приноровиться , чтобы стекла не запотевали! Управляемость отличная, но на поворотах страшновато сначало было! Снег гребёт отлично(специально по сугробам пробовал), в гору по укатанному снегу идёт отлично!!Ну, что могу сказать молодцы китайцы, а как будет дальше-посмотрим , покатаемси!

Chery QQ 2008

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, ціна

1. Плохо нагревается зимой (даже после того, как поменяли термостат) - приходится ставить банально картонки перед радиатором. И все равно не жарко. 2. В -25 не заводится, или заводится с трудом. 3. Родной резины хватило на сезон - вроде и в яму попадешь не очень большую - грыжи. 4. После 3-х мес эксплуатации - ржавчина на задней двери в месте крепления декоративной накладки. 5. В 45 тыс восстановление шаровых. В 55 тыс - передние колодки. В остальном - подвеска пока ремонта не требует. 6. Расходники - заказываем, через неделю привозят, в наличии не видела, чтобы были, хотя может мало искала. Цены приемлемые. 7. После 2 ТО в салоне - делаем все сами, ибо цены заоблачные, а ничего кроме замены масла и фильтров не делают по регламенту. (автосалон "Демидыч", Пермь). Кроме того, не надейтесь, что в "Демидыче" вы заплатите за ТО столько, сколько написано в прейскуранте на стенде. Часть расходников туда не включена. К тому же, с вас попытаются содрать деньги за всяческие регулировки, смазки и т.д. Отстоять свою правоту очень утомительно и чревато для нервов. Машину с ТО отдают всегда вечером, когда руководства уже нет, и заявить претензию некому. А если вы откажетесь платить по счету, с которым не согласны - машину вам не отдадут. А сутки стоянки у них - 500 рэ. Столкнулась с этим и не раз. Плюнула и больше не обращаюсь. Цены на зап.части и расходники в 2-3 раза выше, чем в магазине. 8. Расход бензина больше, чем заявлен заводом (4-6), у меня город/трасса: 8/6,5. 9. Кондиционер при движении в гору отключаю, иначе вобще еле ползет. Ну, в целом: машинка, наверно, стоит этих денег.

Аккуратная, кажется маленькой снаружи, но внутри - просторный салон, хороший багажник. В целом - миленький, прикольный автомобильчик. Приемлемая цена, радует набор опций в стандартной комплектации.
Машина 1 год используется в такси. Не подвела ни разу.

1.8
Chery QQ 2010

Chery QQ 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість

Много было. О всех не расскажэшь!! Рамзэсик всегда вырючал!! Починит все что хочэшь! Запчасти любыэе доставал!! Поставил музыка!!! Тэпэрь качаэт как надо!! Я приехаль к своим друзьям!! Они мнэ поставили самбуфэр больщой такой!! Бумц бумц!! Вобщем всэ!

Овтомобил харощий, едэт как по рэльсам!! Нурика, Заурчика, Салама, Джагу, Рамильчика, Армэнчика сажаю, лэтит как самолет!! Как птица срэди высоких гор! Таксовал на этой птащке, проэхаль много дорог. Ломался 16 раз, когда много друзэй сажал. Покупайте дорогиэ друзья, слющай, хорощий машина, яркий салон, интэрэсный дизайн! Класс!! Дайте ДВЭ!! Просто отличный автомобиля!!! Купиль жене, пятэрым детям!! Возил баранов на рынок!! Все помэстилось!!

Chery QQ 2008

Кондиционер, эл.подьёмники, г.усилитель руля, автомат, цена конечно же, цветовая гамма, доступный ремонт и запчасти, экономия бензина и всегда можно проехать в любые щели

трудно найти резину штатного размера, ну и не разгонишся на ней км так под 160)и шумоизоляцию делать надо

Долго не решалась на QQ, пугало производство и много перечитанной негативной инфы. Но оценив что плюсов у нее больше чем у матиза -купила ее. Очень довольна своей малышкой, летом в ней прозладно, зимой тепло)) У меня люксовая комплектация и механика, из недостатка то это не сразу попадаю в 5 передачу) И конечно же трудно подобрать резину, из за маленького размера. Но это не проблема, я покупаю не 155 на 65 а 170 на 65. и все супер. Запчасти не дорогие и всегда есть в продаже. Так что не раздумывайте с покупкой))

2.8

Chery QQ 2009

динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна

Жесткая подвеска, неудовлетворительная звукоизоляция. повышенный шум ведущего моста и генератора. Предпродажная подготовка практически не проводилась, не закручены гайки колес, давление в шинах не соответствует норме, отдельные элементы автомобиля (за исключением кузова) имеют корозию. Тяжело поднимаются крышки багажника и капота, не отрегулировано сцепление. Явно не хватает подлокотника. К передним габаритам машины из за большой овальности крыльев трудно привыкнуть. При первом же включении прикуривателя, по всей видимости, перегорел предохранитель.

Резвый, вместительный, хорошая коробка передач. С учетом стоимости автомобиля не плохая комплектация

2.4

якість збірки, керованість, ціна

очень копризная к некачественому топливу. жеская подвеска а зимой она ещё становится жеше! каробка передач иногда заидет! звука изоляций почти не какой прийдется обклейвать ! и понел через полгода начала дребежатть! зиртельный обзор во время движения остает жилать лучшего

цена стоит этого автомобиля но не ТО они задирают такие цены на ТО прше откататься 2 года и менять в другом автоцетре масло ипроходить диагностику можно сказать что все кто взял QQ6 на ТО не ездят не выгодно упралякмость идеальная в крутые повароты можно в ходить на скорость 60КМ/ч но не рекомендую

якість збірки

маленькая грузоподъёмность, иногда шины трутся о подкрылки, сломался замок зажигания, засорилась форсунка стеклоомывателя и лопнула трубочка подачи воды в стеклоомыватель и летом 2011 года частично сдох родной аккумулятор

Машина просто СУПЕР, стоит она (от 267000 руб. до 295000 руб.) столько же сколько и лада калина только надёжней и комплектация отличная и богатая. Топлива кушает в городе 7.3 литра ( 7.5 литра зимой при включённой печки или конишена) , а на трассе 5.8 - 6.5 литра (по показаниям бортового компьютера) И и за интересной внешности её легче найти на парковке у гипермаркета. И в комплектации есть полноразмерное запасное колесо на литом диске.

Розмер машины: длина х ширина х высота (мм) 3998x1640x1535; Минимальный дорожный просвет при полной загрузке 155 (мм); Шины 175/60R14 79H;
Компактный лифтбэк QQ6 (хэтчбек со ступенчатой крышкой багажника) - это автомобиль для всей семьи.
Автомобиль оснащен двигателями из новой линейки Acteco объемом 1,1 и 1,3 литра, с низкой частотой вращения, высоким крутящим моментом, большой мощностью при низках скоростях и быстрым разгоном. Двигатели Acteco изготавливаются для CHERY на 9 производственных линиях в Германии, 200 центров управления производственными процессами обеспечивают 100% точность выполнения всех поставленных задач.
Уже базовые версии автомобиля оснащены системой подушек безопасности, произведенной известной в мире компанией AUTOLIV, травмобезопасной рулевой конкой, системой ABS+EBD, а так же высокопрочными амортизирующими балками в четырех дверях автомобилей, способными защитить пассажиров при боковом ударе (это инфо с сайта Chery.ru).

динаміка, якість збірки

Радиатор печки потёк через 6 месяцев,гарантийная замена!!!,месяц назад (10,2010г)снова радиатор,, 60 у.е поменял самостоятельно ТЯЖЕЛО , Родная резина ещё зиму и лето должна пройти, про снежные заносы на обочине и меж,квартальные проезды не боюсь,,гребёт хорошо. средний расход 8.5 АИ-92 летом-кондиционер,зима-прогрев , Передние колодки прошли 23 тыс, в сырую погоду запотевают стёкла плохая вентиляция салона Категории A.B.C.D и E стаж 30лет

Авто 2007 года, Почему в опросе нет такого года? До покупки был Опель 2,0, Боялся что порву QQ6,, В режиме такси машина даёт фору многим .! Люди садятся в салон и восхищаются просторным салоном,и ёмким багажником, При наличии гидро-усил, и кондиционера в южном крупном городе - прелестно !

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері КуКу (КьюКью) по рокам

Хочете придбати Чері КуКу (КьюКью) та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chery QQ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 140 відгуків відгуків про Чері КуКу (КьюКью) будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.