Chery 3 відгука про Chery M11 2013 року

3.3
    3.3

дизайн кузова, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

дорожній просвіт, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Chery M11 2013

Chery M11 2013

Мягкая подвеска, удобно и уютно, хорошая звукоизоляция, возможно предназначен для дальних путей и редко ломается

Электро педали, маленький багажник. Минусов я больше не замечаю, т. к. Chery M11 хороший автомобиль.

Мой автомобиль "Chery M11" уже ездит 4 года и не разу не ломался не смотря на то, что этот автомобиль китайский.В этом автомобиле мягкая подвеска но низкая. Багажник не большой и не маленький, советую лучше взять хэтчбек.В кратце о салоне автомобиля:1. Вмещается 4 человека2. Руль регулируемый3. Бардачок маленький4. Электрический стекло-подъемник (ну и все остальное тоже электрическое, даже педали)Ездили в этой машине на черное море, даже не устали. Ехали ровно сутки и двигатель практически не отдыхал, были передышки минут 10-15, и дальше работать часа 2-3.Так что, автомобиль надежный и удобный. И эта машина может стоить максимум как 500 тыс. В комплект идет подробная и четка инструкция, но там инструкция не нужна, там самим можно все понять только надо голову включить и понять что нарисовано на кнопке.

• Погано
    2.8

Chery M11 2013

вменяемый расход топлива, не плохой дизайн

подвеска зубодробильная , не большой клиренс

Дизайн не плохой, но страшно все же Китай, а приглядеться дизайн на Меган 2003 похож оптику только приличную ставят Китайцы. Машина не для молодежи а скорее всего для дедушки который едет на дачу. Но разбавить поток Логанов можно.При проведении краш-тестов оценки 5 звездочками по системе, принятой в Китае. Это – самая высокая оценка. Хотя не известно что там за система, ну да ладно. Автомат вроде не особо дергает да и разгон хоть и как у Китайского мула который везет пару бочек с рисом 15,5 сек., придирки для нее это нормально салон на много лучше чем у Амулетов всяких и я бы сказал соперничает с Солярисом ну может похож на него.

Современный дизайн, Большое количество опций, Просторный салон

Динамика не для "гонщиков", Потеря стоимости при перепродаже

Искал себе новую машину чтобы ездить по городу - по цене чтобы не дороже 600 тысяч и по опциям нормально было. Пока только недавно взял но кое-какими впечатлениями могу поделиться. Первое что понравилось - коробка-вариатор, ездил до этого на "ВАЗ 2111", теперь по пробкам кайф. Двигатель тянет нормально, хотя со светофоров особо не погоняешь, но эта тачка и не для этого. В Чери главное комфорт, подвеска вообще мягкая, едешь как плывешь. По трассе даже по убитой едешь и не паришься из-за кочек. Ездил к родственникам в Волгоград - в дороге отдыхаешь, фары кстати ночью отлично светят - пучок света яркий. Шумоизоляция неплохая, на 110-120 километрах слышно только шины. Сиденья тоже удобные, в дальней поездке спина не затекает. Кондиционер есть уже в базе, что тоже радует, да и вообще комплектация хорошая, есть все что надо для комфорта. Не очень нравится, что багажник небольшой, но на крайний случай сиденье можно сложить. И ещё клиренс смущает то что маленький - на дачу теперь осторожно езжу, проходимость все-таки не такая как у наших машин. Зато салон то, что небольшой - прогреваться зимой будет быстро, не то что у бывшей десятки-универсал, да и печка здесь нормальная. Кушает Черик немного, заливаю 95-ый, выходит где-то литров 8,5-9 по городу. При городской езде обзор нормальный. Хотя со стороны если смотришь думаешь , раз стойки заваленные значит не фига назад не видно.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 68 відгуків про Chery M11
  • Chery M11 2011

Chery M11 2011

Chery M11 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Неожиданно хороший автомобиль как для Китая. Слабая динамика, большой расход. У меня не ржавела и не гнила.

Николай

Дивитися всі 1463 відгука про Chery
  • Chery Tiggo 2 2022

Chery Tiggo 2 2022

Chery Tiggo 2 2022

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка

2 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Всё отлично. Претензий к авто нет. Своих денег машина стоит. Внешний вид выше всяких похвал. В салоне всё очень удобно, всё под себя подогнал. Рост 170. В комплектации конд, стеклоподъёмники, и т.д. Парктроников, климата и разной не нужной ерунды нет, да я и сам этого не хотел. Очень радует расход, даже при обкатке - 6,5л трасса город. Кто сам хочет ремонтировать, то под капотом достаточно места, всё можно достать, с минимальной разборкой. Так что советую брать этот автомобиль. Но в основном для тех . кто любит нормальную и размеренную езду.

Сергей

Відгуки про моделі Чері