Відгук Chery M11 2013

Мягкая подвеска, удобно и уютно, хорошая звукоизоляция, возможно предназначен для дальних путей и редко ломается

Электро педали, маленький багажник. Минусов я больше не замечаю, т. к. Chery M11 хороший автомобиль.

Мой автомобиль "Chery M11" уже ездит 4 года и не разу не ломался не смотря на то, что этот автомобиль китайский.В этом автомобиле мягкая подвеска но низкая. Багажник не большой и не маленький, советую лучше взять хэтчбек.В кратце о салоне автомобиля:1. Вмещается 4 человека2. Руль регулируемый3. Бардачок маленький4. Электрический стекло-подъемник (ну и все остальное тоже электрическое, даже педали)Ездили в этой машине на черное море, даже не устали. Ехали ровно сутки и двигатель практически не отдыхал, были передышки минут 10-15, и дальше работать часа 2-3.Так что, автомобиль надежный и удобный. И эта машина может стоить максимум как 500 тыс. В комплект идет подробная и четка инструкция, но там инструкция не нужна, там самим можно все понять только надо голову включить и понять что нарисовано на кнопке.

AceDragonPlayer
01 липня 2017