Відгук BMW M3 1995

Купе Кузов

М-серия, спортивный, надежный автомобиль

расход топлива и цены на обслуживание кусаются

Привет всем! Хочу оставить отзыв об очень быстром автомобиле BMW М3 E36 купе. Эту машину купил мой друг в терпимом но довольно плохом состоянии, я говорил что лучше японец но он убедил меня в обратном. Он сразу купил на него запчасти и начал шаманить его. Перебрал подвеску, особенно рейки рулевые и стойки. Кузов отличный, краска родная, не выгорела, просто машинка стояла в гараже постоянно. Движок, кушает много масла, частенько доливаю, Двигатель 6- цилиндровый, хватает мощности с головой, с нуля до сотни примерно 5-8 секунд, очень не плохо, расход у машины большой, если педаль давить в пол, то за вечер бак уходит. А если спокойно ездить тогда 15 литров на сто, довольно таки не плохо для М-ки. Сегодня, автомобиль в божественном состоянии, после того ка он был ведром на колёсах, продавать друг машину не хочет, он молодой, любит летать на нём по ночному городку. Зашумовал, обклеил всё в два слоя, теперь машина очень тихая, просыпается зверь если опустить окна. Ты молод и у тебя маловато денег, а ты хочешь спортивную тачку то, покупай BMW E36 М! Благодарю за внимание.

noPr0b1em
12 травня 2015