Відгук BMW 745 2006

Плавность хода, шумоизоляция,внешний вид,

Расход, габариты.

Привет всем! хотелось бы вам поведать о моей истории общения с данным автомобилем! этим летом мы с моим знакомым решили съездить на море, но так как мы живем в Бресте, то дорога обещала быть дальней, но нас это не испугало! и мы решили ехать! и как раз таки автомобиль на котором мы должны были ехать на отдых и оказался бумерок с индексом 745! и так о самой машинке во время поездки автомобиль показал себя просто блистательно, мы преодолели около 2500км и это только в одну сторону и вот все эти 2500км мы просто наслаждались этим авто очень плавный ход мягенькая подвесочка, просто шикарно, шумоизоляция идеальная, ямы автомобиль отрабатывал шикарно, скорости в автомобиле не чувствовалось так что мы долетели быстро правда схватили пару штрафов! и вот когда мы добрались до самого моря у нас и вылезла первая и пожалуй единственная, проблема с этим авто это его длинна мы были в таком городе как Феодосия и там изза его габаритов шоркнули автомобиль! и так вывод автомобиль предназначен только для дальних поездок так как изза его габаритов тяжело парковаться и разъехаться с авто на узких улочках

BROXA11
18 жовтня 2014