//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук BMW 523 2007

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Типтронік Коробка передач
2.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

руль не напрягает как на прошлых моделях, едет как приклееная к дороге, в сравнении с е39 ходовка намного надежнее, геометрию держит по 2-3 года,

тендеция всех после 2000-х новых машин - ресурс отъездиет и капец начинаются поломки. Резинки уплотнительные на фарах, на заднем стекле гниют и сыпятся сами по себе от времени. Вот так щас делают БМВ!

Відгук

Рестайл, премиум селекшн, белый салон, комбинированный кожа+ткань. Когда покупал думал долго не буду ездить чуть поездию и продам. Ранфлат ужасный до сих пор комплект в гараже лежит, машина в них как дубовая, сразу как купил снял. В замен поставил 245 дождевые на лето и 225 на зиму с дисками. Единственное всегда вожу электрокомпрессор, доехать до ближайшей вулканизации (багажник только для доездки). Поездил, потом еще поездил, потом еще, потом расхотелось продавать пока. А потом было не до продажи и поиска покупателя, потом кризис и много работы. К 120 000 заменил комплексно что то по ходовке не помню на 100 тыс.тг.. А машина к тому времени уже отъездила 150 т.км. как то не задумывался ни о чем кроме замены масла, колодок и если честно забил после гарантии на некоторые регламентные работы кроме замены масла и колодок. Глюки по компу игнорировал не бежал сразу на диагностику а просто оставлял машину на ночь, на утро машина заводилась и все нормально как не в чем ни бывало (на е39 так же делал). Не отказывал по настроению в светофорных гонках и проверки максималки до отсечки 260 км/ч на автобане при междугородних поездках. к 200 000 км началось : какая то пластмаска с маслоделителя попала каким то образом в цилиндр и заклинила клапан-ремонт с запчастями 150 000 тг.. После ремонта соответственно после притирки клапанов масла вообще не требует от замены до замены!!!!. Не знаю как у них там в германии, но у нас на СТО в белых халатах не ходят и если надо например запрессовать какую либо деталь запрессовывают ее кувалдой и не сюсюкаются! 220 000 км-сдох стартер, менять? ага щас к этому времени к марке БМВ отношение у меня изменилось, сняли, разобрали, заменили щетки, шлифанули якорь, работает и заводится мягче чем было. Сдохли амортизаторы капота!!! За время эксплуатации очень расстроили наружные уплотнители фар, заднего стекла.

Нурлан
12 листопада 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про BMW 523

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 523 по рокам