Відгук Audi A6

устойчивость на дороге. тишина в салоне. просторный салон. Эргономика на высоте. Расход 10 литров солидный внешний вид

Скрипучий подлокотник!

Давно хотел приобрести этот авто!Взял 2,5 TDI 2000г на механике с пробегом 189000км. Сразу после покупки сел за руль,и обалдел! Плавность хода на высоте,так же как и шумоизоляция. Все у тебя под рукой,сиденья класс, акустика тоже не плохая! На дороге стоит как вкопанная.наверное из-за хорошей колеи. Но разгонная динамика оставляет желать лучшего(турбина в норме). До этого была Тойота Авенсис 2.0 литра,потом субару импреза WRX. С Субару конечно не сравниваю. но по сравнению с авенсисом, японец резвее! Но там и масса другая. В общем покупкой доволен пока... Пока, потому, что владею всего три месяца.Сразу поменял ремень ГРМ со всеми роликами. Сейчас предстоит замена ходовой комплексом! В японцев не лазил ни разу! Надеюсь клуб любителей ауди пополниться моей солидарностью. Всем удачи на дорогах!!!!Заехал недавно в нормальный сервис,и объяснили что я езжу только на объеме,турбина не дует в цилиндры!Заменили электромагнитный клапан и она сразу полетела! Так что по поводу динамики разгона свои слова забираю обратно!

vet84
23 лютого 2008