Відгук Audi A6 2004

- солидный внешний вид - отличная эргономика

- высокая цена

Это тот самый АУДИ А6, который был признан самым красивым бизнес-седаном 2004 года.Машина куплена в АУДИ-ЦЕНТРе на Хорошевке. На данный момент прошла 6300 км. И поэтому можно уже подвести кое какие итоги.Что нравится: 1. Машина хороша почти во всех отношениях. Внеший вид - это вид дорогого автомобиля (цена это подтверждает - 79000 Американских ). Это тот случай когда экстерьер машины не нужно улучшать (хотя, как говориться: на вкус и цвет ... ). 2. Внутри все удобно, функционально, доступно и понятно (комплектация у меня одна из самых дорогих, проще перечислить чего нет, а нет - круиз-контроля, люка, да пожалуй и все) 3. О двигателе говорить не буду - он всем аудиводам известен. 4. Ходовая. Пока претензий нет. Пробег еще слишком мал, чтобы говорить о недостаткахЧто не понравилось: 1. При температуре воздуха на улице ниже 5 градусов на не прогретой машине в салоне слышен треск передней панели (причем достаточно ощутимо). Но после того как салон прогревается треск пропадает. 2. Летом при езде по не очень хорошим дорогам слегка потрескивают подголовники передних сидений. Причем очень долго не мог понять откуда идет треск, обнаружил случайно - во время движения положил руку на подголовник пасажирского сиденья и треск пропал.В сервис пока не обращался. Новый АУДИ А6 хорош почти во всех отношениях (по крайней мере пока). Недостаток один - цена.

Владимир
11 грудня 2005