Відгук Audi A6 1998

Дизель Двигун

Комфорт. мощность.

Маловат дорожный просвет.

Всё! Отечественный автопром в прошлом, теперь я езжу на Ауди. Вопреки общему мнению, сначала не было особого восторга. Конечно машина не новая, 98 год, серебристая,2,4 на механике. Да. Я отстояла своё право ездить так, как мне хочется, муж долго пытался убедить меня что все давно ездят на автомате. Сразу после покупки обнаружили что блок АВС не работает, поменяли что то из ходовой (в подробности не вникала), лобовое стекло, а генератор сами сломали, отвалился кусочек крепления. А потом моя машина перестала заводиться, потащили в сервис, диагностика, оказалось вышел из строя датчик температуры охлаждающей жидкости 600 р и порядок. Вообще это не первая иномарка в нашей семье, поэтому нет особых эмоций. Расход бензина по городу 12-15, по трассе ещё меньше, после стабильных 10 л на 2115, удивляет. Радует необыкновенная мощь этой машины, даже на 5000 оборотов она не задыхается, едет 140 как по рельсам, на 2115 тоже можно 140, только кажется что поршня вот вот вылетят через капот.В общем здорово, только вот бампером цепляюсь, привыкла на 2115 через все бордюры и кочки прыгать. Кто то уже писал, что ауди нельзя покупать на последние деньги, это точно, нужно ещё на ремонт оставить немного. Для себя я уже определила марку следующей машины, это опять будет А6! Всем удачи!

Вячеслав
28 липня 2008