Відгук Audi A5 2009

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Динамика. разгон. управление как она держит дорогу особенно в поворотах. дизайн. комфорт на передних сидениях.

Ест масло. мало места на задних сидениях. ломается по мелочам . клиренс. есть один сверчок в панели (слышен только когда при выключенной стерео системе).

Купал машину себе на 23 февраля(клевый подарок) до этого ездил на первом инфинитив фх 35. Машину выбирал долго, рассматривал различные варианты, сразу для себя решил , что будет седан потому что очень много по работе езжу по краю по трассе , кто бы не говорил что джипы и кросоверы тоже что седан на трассе скажу вам откровенно это чушь да и расход на много меньше у меня фх35 расход 18л минимум, на ауди 15л максимум при этом динамика и разгон на ауди лучше, да и еще машина проходная по налогам если за финика я платил 42000 в год то за ауди 15000. Ауди это лучший автомобиль для дорог как она себя ведет как кушает повороты, у меня у друга а6 3,2 полный привод по его словам он доезжает за час 165 км сколько я ему говорил что это не возможно, после того как я взял а5 я позвонил ему и извинился ( проехал за 55 мин причем не выжимал все что она может,так как ехал не один). О плохом как и любой немецкий автомобиль ломаеться не японец , за год езды на финике не одной поломки, тут сразу только взял от сильного мороза крякнул датчик парктроника 2000р вместе с заменой из за того что в бочке омывателя была вода (не мой косяк прошлого хозяина) полетели форсунки омывателя фар помойму 3200р за штуку полетел подшипник на генераторе 8000р не у офицалов из поломок все ну и конечно кушает масло 1л на 1000км по этому поводу не заморачиваюсь знал при покупке что турбина жрет, думал что меньше да и прошлый хозяин слукавил. Прошлый хозяин поменял коробку по гарантии ( как мне объяснили в сервисе коробка была без теплообменика с 2010 идут с теплообмениками) по этому надеюсь что у меня таких проблем не будет.Машина реально очень красивая не остается без внимания особенно белая и в с лайне как у меня)))) Диски 18 думал будет жестковата ни фига, особенно это замечаю когда сажусь в другие машины где колеса меньшего диаметра даже при попадании в ямы не очень страшно. За рулем не устаешь даже на больших растояниях .По поводу скрипящей полки бла просто снял ее (снимается без помощи инструментов) на фиг она нужна .

Виктор
08 червня 2012