Audi 24 відгука про Audi A4 2012 року

4.9

динаміка, простір салону, керованість, дизайн кузова, якість збірки

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Audi A4 2012

якість збірки, об`єм багажника

1-доливка масла!!!! Тем кто любит нажать газ в пол придется частенько это делать. 2- потеют фары, но вроде после просушки прошло. 3- сломался блок управления двигателя. На светофоре машина заглохла и все. Благо эвакуатор бесплатный, устронили быстро. 4- скрипит пластик в дверях, а на наших "ровных" дорогах это оч сильно выносит мозг. 5- коробка тупит при включении задней передачи, пару раз даже глохла.

Всем привет! До этого ездил на Opel Astra купе 1.8 брал с рук, за 2 года эксплуатации ни каких проблем, но перед новым годом решил поменять авто, выбирал между мерседесом C180 и Nissan tiana, по пути домой заехал в Audi и увидел A4. Через 3 дня я выезжал из салона на a4. Первое впечатление было после опеля просто шикарное, шумо изоляция высший класс, отделка салона и дизайн супер, все кнопки рядом не надо ни куда тянуться( кроме климата, если поставить коробку в режим парковки, то неудобно регулировать температуру салона и включать обогрев сидений). Музыка штатная хорошая, ничего не хрипит и не бренчит. Вместительный багажник. По ходовым качествам плохого сказать не могу да и нечего т.к. скорость набирает резво, переключение передач четкое, на дороге стоит как влитая. Скорость в 190 даже и не ощущается,расход топлива в городе 11-12 литров, по трассе 7.2-7.6 литра на 100 км. Но есть но и это но описал ниже.
В итоге сделал вывод, особой надежностью она не славится, знакомые меня поддержат ибо я не один такого мнения. Машина не для наших дорог, каждая яма сопровождается сильным ударом. Короче не видитесь на дизайн и не спишите. Покатаюсь до осени и лучше возьму тиану. Обидеть никого не хотел, это сугубо мое мнение и к тому же я на ней еще езжу.

Audi A4 2012

Хорошая динамика.Низкий расход топлива.Дизайн. Надежность.

Качество сборки хромает.

Купил в салоне на таганке в начале августа 2012 года. Машина очень нравится, хорошая управляемость, мощности двигателя хватает (143лс), средний расход 7 литров, по трассе 5, 5-6 литров, все бы супер... Но есть много вопросов по качеству сборки: 1. Сразу начала скрипеть передняя панель, в районе бортового компьютера. В автосалоне, где покупал данный автомобиль, после озвучивания этой проблемы, "менеджер" Сергей тупо перестал брать трубки. Звонил в сам салон (дело было в конце августа), на что мне ответили, что на сентябрь все занято, а на октябрь запись не началась. В итоге обратился к другому дилеру... после осмотра машины, сказали, что от завода есть предписание по проклейке панели, проклеили... вроде нормально, хотя бывает что-то поскрипывает. 2. В ноябре началась еще проблема: после того как омываются фары, не закатываются обратно сами омыватели, пока сам их рукой обратно не затолкаешь. 3. С наступлением холодов (-10), появилась надпись "долейте омывающую жидкость", хотя она там есть. 4. Опять же с наступлением холодов. Машина отказывается прогреваться. На холостом ходе можно стоять сколько угодно времени, но стрелка так и не выйдет из домика. Только после того как проеду 50-70км, температура добирается до 70-ти градусов и выше уже не подымается, если только не начать топить педаль газа на полную. А как только останавливаюсь (не глуша двигатель), минут через 5 стрелка опускается на 50 градусов, то есть в домик. Напомню, двигатель дизельный.Пробег на данный момент 14000км, скоро первое ТО, 2-3-4 проблемы буду решать во время него. По поводу стоимости ТО, у всех официалов она разная, от 15000-17900. Но я нашел за 6000 + свои запчасти (фильтр масляный, фильтр воздушный и масло).В общем это все, что я хотел сказать. Несмотря на некоторые минусы, покупкой доволен и разочаровываться не собираюсь. Отзыв писал первый раз, не судите строго. Стоит.

Audi A4 2012

немецкое авто из Ингольштадта.

сложности с обслуживанием на бескрайних просторах . В Казахстане вообще негде обслуживать! ( Жестковата, однако это плата за курсовую устойчивость.

Начну от печки. Брал авто , автосалоном крайне доволен. рекомендации по комплектации автомобиля исчерпывающие, не давят, не нужные опции брать не заставляют. Договор заключал по почте. Автомобиль ждал долгих 5 месяцев (срок исполнения договора 6 мес., требования производителя). ... и в конце июня забрал автомобиль. Роскошное авто, все что заказывал. От качества в восторге. Адаптация не только на бумаге, подвеска жесткая, но энергоемкая. заправлялся на ТНК и Роснефти 95-м (менеджер не рекомендовал 98-й, так как можно нарваться на некачественный). в МО закончилась обкатка (1500 км), потом в Казахстан. А дороги в РК знаете ли "ремонтируют". Шёлковый путь: от Актюбинска объездные еще терпимые 30-40 км/ч, а вот область это смерть, с Аральского района начиная бензина нет, дороги нет. 750 км на одном баке (от Актюбинска) со скоростью то 20 км/ч то 120 км/ч, то по степным объездным, то по новой трассе. Доехал. Машинка не подвела ни разу. Сейчас пробег 4994 км заправляюсь бензином сомнительного качества, однако автомобиль мужественно терпит :) Кстати, по расходу масла: на пути из в Казахстан заезжал к дилеру в . на 2600 км съела грамм 300-350 масла если верить показаниям приборов. при нынешнем пробеге не доливал масло ни разу, хотя на доливку купил 2 литра оригинального. Опасения по поводу турбомотора не подтвердились. Всё гораздо лучше самых оптимистичных ожиданий. Как пройду первое ТО продолжу опусы писать. З.Ы. Мой автомобиль 1.8Т 170 л.с. модельный ряд 2012 года.

Audi A4 2012

Сегодня проехал на новой А4. Это был небольшой тест-драйв минут 25.Но полноценный отзыв не претендую, но т.к. отзыв о этой машине ПЕРВЫЙ на сайте, возможно он будет полезен.Что нового? Новый руль; в старой был гидро тут ЭУР.В сравнении с дорестайлинговой машина стала более комфортной по подвеске, спортивных ноток не чувствуется. S-троник тоже стал более дружелюбным, переключения мягче.Монитор в приборной панели в базе стал белым - взяли с golf6. До этого в базе был красный (цветной за допплату)Подлокотник тоже с гольфа (регулируется по высоте и вылету).Со слов менеджера излечена болячка с мозгами вариатора, на прошлой версии было много ремонтов связанных с отказом и перепрошивкой вариатора.Машина понравилась, приятно едет и руль наливается улилием на скорости. При этом он не перегружен информацией о стыках на асфальте, через полицейских прыгал - не гремит. Управление дорестайла меня больше разочаровало чем порадовало, рад что ауди перешло на ЭУР.В сравнении с конкурентами есть приятный бонус - купить 120л.с. чипануть до 200, а платить старовку и налоги как за овощ. Тоже экономия.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А4 по рокам