Audi 4 відгука про Audi A4 2016 року

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість, дизайн кузова

вартість обслуговування, шумоізоляція, ціна

Дивитися всі вживані Audi A4 2016

Audi A4 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Машина просто бомба, тот редкий случай когда все продумано до мелочей и идеально скомпонировано все узли которые работают как часы.

качество

сервис

Всем привет! Вообщем не знаю, радоваться или нет... Приобрел пол года назад данный автомобиль, все вроде хорошо, душа поет, настроение всегда потрясающее, одним словом - кайф)) Но вот как дело дошло до ТО, после приезда в сервис, настроение улетучилось сразу(( Такого отношения к клиентам от такой солидной компании я не ожидал! Лишний вопрос задашь - хамят или вообще игнорят, цены космические, возникли какие то поломки, за которые дополнительно нужно платить и т. п. вещи... Машинка нравится, а вот сервис и его представители нет... Если бы не гарантия, уже бы в "|гаражах" у хороших ребят ТО делал. Так что, вот такая ситуация ребята! Всем удачи.

Audi A4 2016

Ауди а4 (в9). Двигатель 1,4. Автомат. Передний привод. Машина куплена летом 2016. Проехал около 4-х тысяч км. Первые впечатления. В нете на момент покупки было крайне мало информации о этой модификации. Создалось впечатление, что производителю (маркетологам) важно продать машины с более дорогими комплектациями. 90% информации о 2-х литровых двигателях и квадро. Мне кажется, в условиях нашей жизни, надо рассказывать о наиболее дешевых вариантах, даже в премиум - сегменте. Ну да ладно. В семье уже есть q5 2014 года. 2- литровый дизель. Автомат. Будут некоторые сравнения с этой машиной. + Она новая. Несмотря на то, что внешний силуэт практически не изменился ( респект дизайнерам)), в ней многое поменялось. Принципиально изменилась внутренняя компоновка в салоне. Она стала какой-то легкой , воздушной. Всегда все под рукой. Мне доставляет эстетическое удовольствие пользоваться внешними ручками дверей), ручкой селектора, рулем, управление климат- контролем. Прекрасна внутренняя подсветка салона. Сидишь низко и глубоко ( но очень удобно). Отличная обзорность. После кушки поначалу казалось, что машина пузотерка. Очень быстро привык к новому положению. Никаких проблем. Задним пассажирам сидеть вольготно. Ребенок в детском кресле практически не достает до спинки переднего сиденья. Багажник правильной формы. Удобен для загрузки. Отличная управляемость. Все четко и прогнозируемо. Подвеска собрана и в тоже время отлично отрабатывает неровности. В городском режиме она идеальна. Двигателя не слышно. Усилия в городе хватает всегда. Двигаешься всегда быстрее потока. Педаль газа очень чувствительна. Коробка отрабатывает очень быстро. Идеальные тормоза. Одно удовольствие. После них, кажется , что в q5 они просто отсутствуют). Климат прекрасен. Его не слышно и не видно). В моей машине он 3-х зонный. Один раз выставил и забыл. Машина прекрасно различает голосовые команды. Телефон и планшет очень быстро конектятся. Достаточно одной настройки. Очень удобно стало заливать очищающую жидкость. Отверстие бочка расположено в правильном месте. Средний расход бензина на сегодня порядка 8,5 литров. 60% город. На трассе расход падает меньше 6 литров. На машину распространяется 4 года гарантии)).- На больших скоростях на трассе машину надо подруливать. Чувствительна к колейности. В отличии от А4 кушка всегда идет как по рельсам не сбиваясь с пути и не чувствуя препятствий. Потихоньку поджирает масло. К 4-тысячам долил 0,5. Практически нет внутренних пространств для хранения барахла. Бардачок крайне мал. Да и бокс между передними сиденьями никуда не годится. Многих раздражает монитор, который не убирается. Мне он не мешает. На дороге она не заметна. Машина и машина. Её фишка богатый внутренний мир). Машиной очень доволен. С двигателем 1,4 она создана для жителя крупного мегаполиса, который чаще ездит один и хочет покоя и отрешенности от окружающего мира. Буду надеятся ,что эксплуатация двигателя и коробки) в будущем не испортят прекрасных чувств от автомобиля.

Audi A4 2016

Мягкая подвеска,динамика разгона,управляемость,комфорт.пластик не скрипит (как в БМВ ф10 и ф30),внешний вид неостовляет окружающих равнодушными,новые технологии(по сравнению с конкурентами),двигателя практически не слышно

Маловато места на заднем ряду (но мне всеровно там не ездить,семья три человека),шум в передних арках но это за резины ханкок лето поставил зиму мишлин стало намного тише

Приобрел себе ауди а4 б9 кузове,2.0 тфси 190 л.с.До пукупки присматривал фольксваген пассат б8,шкода суперб,мазда 6,БМВ 3,мерса ц даже не смотрел т.к.заоблочные цены.проходил тест драйв на пассате 1.8 180л.с,супербе 1.8 180л.с. и мазде 6 2.5 192 л.с.Мазда сразу же отпала из выбора (не понравился дизайн,комфорт и управляимость),на пассате как бы все нормально с комфортом и всем остальным но цена меня не устроила,шкода конечно хуже чем пассат (немного)также цена не устроила,БМВ предлагали за 136 л.с. 3-х цилиндровый двигатель за цену шкоды суперба 180 л.с.Ну и тут я наконец пришел в центр ауди на тест драйв,2.0 190л.с. салон удобный,сидения спорт,л.д. r17,вид авто потрясающий,управлять одно удовольствие,но самое главное у них были скидки на 160 автомобилей и на А4 в том числе,вообщем она меня устроила почти во всем(климат однозоный и круиза небыло но установили) и брал специально МКПП т.к. знаю проблемы ваговских роботов и самое главное она вышла на 3000-5000$ дешевле чем те марки,что я расматривал

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А4 по рокам