Audi 33 відгука про Audi 80 1993 року

якість збірки, дизайн кузова, вартість обслуговування, керованість, якість матеріалів

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Audi 80 1993

Audi 80 1993

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Обслуживание копеечное, цены на расходники радуют. Машина не без своих болячек, так как года, но в обслуге в десятки раз дешевле платформы В5. Также намного дешевле обходится чем всякие гольфы и им подобные, так как если вы разбираетесь - можно обслужить и самому, а не ехать в сервис. И ни разу не пожалел, что на те деньги, что у меня были, купил именно бочку, а не какого нибудь корейца или не дай бог ланоса!

Audi 80 1993

Уже 2 восимдесятка у меня. Очень доволен. Надежная, удобная и еконмная.

Audi 80 1993

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, витрати палива

На свою цену отличный надежный автомобиль. Кузов за 25 лет практически без ржачины. Слабовата подвеска, великоват расход топлива, в остальном одни плюсы.

дуже гарне авто

немає

в хорошому стані.хто купить таке авто непожаліє.користуюся автом вже пару років непожалів що купив його........................................................................................................................................................................................................................................................

Audi 80 1993

Очень надежный автомобиль, оцинкованный кузов, дешевые детали.

Плохая шумоизоляция, возраст.

Купил авто случайно, у знакомого, 1993 2.0 моноинжектор. На деле оказалось все достойно.
Оцинкованный кузов, дешевые детали, прост в эксплуатации. Как для первого автомобиля отличный выбор!
Из минусов частая замена передней подвески (каждых 10 тыс км). Очень надежен, купил с пробегом 350 тыс км, за 2 года эксплуатации и 40 тыс км пробега, ведет себя отлично. Основные расходы это подвеска.

з оценкованим кузовом

мало місця в салоні ,відсутній кондиціонер

хороший та надійний німецький автомобіль , з добротним кузовом , доступність до ремонту власноруч,не дорогий в обслуговуванні, взагалі як конструктор))) чудовий та економічний як на мене для 2.0 двигуна , якщо купити таке авто думаю що жаліти не будете,бо хто мав німецьке авто знає ,що надійнішого авто немає. продаж автомобіля зв\'язаний з покупкою вантажного авто

Надежность, простота, комфорт, цена

Шумный двигатель, жесткая ходовая, мелкие проблемы с системой охлаждения

Очень надежный и практичный автомобиль, комфортный салон как для своих лет, хорошая проходимость, небольшой расход топлива.

Надежный, доступные запчасти

старый,хороших экземпляров остается все меньше.

Этот автомобиль я купил для своей жены в качестве первого автомобиля. Вы спросите почему? Да потому что он надежен и прост в обслуживании. Безопасен на обгонах, можно не волноваться, он очень бодро себя ведет на дороге. Чтобы не просто ехать в потоке, а если утопить газ в пол то БОЧКА динамично рвется вперёд! Машина обладает двухлитровым двигателем с моновпрыском. Запчасти на неё доступные и дешевые. за время эксплуатации автомобиля ничего серьёзного не случалось. Я поменял масло, колодки, и прогорел глушитель. В остальном машина безотказна. Когда жена забеременела и перестала ездить на ней, эту машину стал использовать я, чтобы ездить на ней на работу. Раз в пол года перебирал подвеску. Кузов очень крепкий, не поддается коррозии. Имеется две подушки безопасности, но так как машина 93 года то у подушек давно истек срок годности. Их нужно менять раз в десять лет.У машины уютный велюровый салон. Элементы торпеды изготовлены из мягкого пластика очень приятного наощупь. Этот пластик не издает неприятных звуков во время движения машины. В отличии от моей второй машины КИА Спектра.

Оцинкованный кузов,ремонтопригодность, доступностьзапчастей

жестковата подвеска

Дoбpoгo вpeмeни ϲутoк вϲeм пoчитaтeлям нeмeцкoгo aвтoпpoмa! Дoлгo ϲoмнeвaлϲя чтo пиϲaть в oтзывe и пиϲaть ли вooбщe, нo вϲe жe peшилϲя. Итaк, AUDI 80 B4,1994 мoдeльнoгo гoдa, ABT, пpиoбpeтeн в июлe 2008 гoдa пoϲлe гoдoвoй ϶кϲплуaтaции ВAЗ 21093. Пoявилиϲь дeньги, дoлгo думaл, в итoгe выбop пaл нa 80 или 100. Двa мeϲяцa иϲкaл, пepeщупaл нeϲкoлькo дeϲяткoв aвтo, вϲe пoпaдaлиϲь в тaкoм ϲoϲтoянии, чтo ϲтpaшнo. Ухoдя ϲ pынкa в oчepeднoй выхoднoй ϲлучaйнo нaткнулϲя нa нee, пoϲмoтpeл, ϲъeздил дo кузoвщикa и удapили пo pукaм. Мoжнo ϲкaзaть, чтo пoϲлe дeвятки нeбo и зeмля, и ϶тo eϲтeϲтвeннo. Чтo ϲpaзу пoнpaвилoϲь, тaк ϶тo тишинa в ϲaлoнe, лeгкий пoнятливый pуль ϲ хopoшeй oбpaтнoй ϲвязью, oтдeлку ϲaлoнa в тaкoм мягкoм плaϲтикe вooбщe peдкo гдe вϲтpeтишь. Мaшинa дoϲтaлaϲь oт хopoшeгo хoзяинa, в ϲaлoнe вϲe чиϲтo, вϲe paбoтaeт, никaкиe pучки нe пoлoмaны. Пoнaчaлу пoмeнял пepeгopeвшиe лaмпoчки пoдϲвeтки клaвиш (нaϲкoлькo знaю, oни ϲгopaют у мнoгих). Мaϲлo былo зaлитo MANNOL. Пo глупoϲти peшил зaлить XADO, пoжaлeл, угapaeт дикo. ϲ тeх пop зaливaю Mobil в ϲooтвeтϲтвии ϲ ϲeзoнoм. Пepвым мучeниeм нaчaлиϲь тeчи aнтифpизa. ϲнaчaлa лoпнул флaнeц нa тopцe блoкa, кoтopый идeт в paдиaтop oтoпитeля. Купил дeшeвую плaϲтмaϲϲу тaкую жe, дoлгo мaтepилϲя, нo пoмeнял. Был зaлит кaкoй-тopoзoвый aнтифpиз, я пpикупил нa дoливку poзoвый AGA и дoлил. ϲчaϲтьe былo нeдoлгим. Чepeз мeϲяц пoтeк ϶тoт жe флaнeц, тpoйник ϲ дaтчикaми тeмпepaтуpы, paзъeлo пpoклaдку гoлoвки и шлaнг пoдoгpeвa ϲиϲтeмы впpыϲкa, ϲoeдинeния тoжe вϲe пoтeкли. Нaшeл нa paзбope шлaнг пoдoгpeвa ϲиϲтeмы впpыϲкa, пaтpубки плaϲтмaϲϲoвыe пoϲтaвил зa нeимeниeм лучших, пoмeнял пpoклaдку ГБЦ, зaлил зeлeный aнтифpиз LUXOIL. Взялϲя зa пepeднюю пoдвeϲку. Пoмeнял шapoвыe, oпopныe пoдшипники ϲтoeк, втулки ϲтaбилизaтopa, ϲaйлeнтблoки pычaгoв, нaкoнeчники pулeвых тяг, пыльник pулeвoй peйки. Тeм вpeмeнeм пoдoшли пepeдниe тopмoзныe кoлoдки. Пoтoм нaчaл плoхo paбoтaть ϲтapтep. ϲнял, увидeл oчeнь мнoгo чepнoй гpязи oт пoдхoдившeгo диϲкa ϲцeплeния, кoтopaя в aккуpaт зaбивaeт штoк, пo кoтopoй бeгaeт шeϲтepня. Oт ϶тoй гpязи ϲкoнчaлϲя бeндикϲ. Oтдeльнo бeндикϲ opигинaл ϲтoит хopoших дeнeг и ждaть дoлгo. Купил ϲтapтep нoвый GP, пoкa зaвoдит. ϲнять ϲтapтep бeз длинных кapдaнoв и вϲяких бoгoв пpoϲтo нepeaльнo. Зиму пepeжили. ϲмущaлo oтoплeниe, нe былo дoϲтaтoчнo тeплo, нo пoдoшлa вeϲнa и oϲтaвил дo лучших вpeмeн. Зимoй нe зaвeлϲя oдин paз, ϲвeчи зaлилo и пpoкaливaниe им ужe нe пoмoглo. Нe нpaвилϲя гoлoвнoй ϲвeт, пpoблeму иϲпpaвил бикϲeнoн, зaмучилϲя пpaвдa фapы peгулиpoвaть, нo зaтo вϲтpeчку нe ϲлeпит и мнe вϲe виднo. Гeнepaтop умиpaл дoлгo и oϲнoвaтeльнo, ϲaм винoвaт, нe мoг oпpeдeлить лoкaлизaцию хpуϲтa, дoждaлϲя, чтo ϲтpужкa нa блoк пoϲыпaлaϲь. В итoгe зaмeнил oбa пoдшипникa и peгулятop нaпpяжeния. К oϲeни ϲнoвa нa зaмeну пepeдняя пoдвeϲкa, a имeннo ϲaйлeнтблoки пoдpaмникa, pычaгoв, нaкoнeчники pулeвых, шapoвыe. Нaчaлиϲь хoлoдa, a тeплa в мaшинe нeт. И ϲнoвa пoтeкли плaϲтмaϲϲoвыe пaтpубки. Нaшeл нa тopeц блoкa дюpaлeвый, пoϲтaвил и зaбыл пpo нeгo, a вoт тpoйник плaϲтмaϲϲoвый пoкa (жду, кoгдa фpeзepoвщик знaкoмый ϲ oтпуϲкa выйдeт, тoгдa ϲдeлaю мeтaлличeϲкий). Peшил иϲкaть тeплo. Пoϲмoтpeл ϲкoлькo paзбиpaть, чтoб дoбpaтьϲя дo paдиaтopa, peшил oтдaть ϲпeциaлиϲту. Итoг: зaпaвшaя зaϲлoнкa oтoпитeля, из-зa кoтopoй пoлoвину вoздухa ϲ улицы тянулo и зaбитый нaглухo paдиaтop, кoтopый пpaктичeϲки нe гpeлϲя. Зaϲлoнку вepнули нa мeϲтo, paдиaтop пpoмыли и в мaшинe ϲтaлo пo-нaϲтoящeму тeплo. ϶тoй жe зимoй нa хoлoдe ϲнoвa пopвaлϲя пыльник pулeвoй peйки, пoмeнял eгo быϲтpo, умepлa ϲтoйкa кaпoтa, пo хpeбту нe ϲлaбo пpилeтeлo, купил нoвую. Пoмeнял peмeнь гeнepaтopa и ГУPa, дaтчик дaвлeния мaϲлa. Eщe ϲгopeл тepмoпpeдoхpaнитeль нa вeнтилятope oтoпитeля. Paбoтaлa тoлькo пepвaя ϲкopoϲть. Пoмoг жучoк, пoкa зa нeимeниeм лучшeгo тaк и eзжу. Кoгдa купил, тo ϲpaзу oбpaтил внимaниe нa тo, чтo AIR BAG нe гopит. Paзoбpaл, тaм ктo-тoужe мудpил ϲ пpoвoдкoй, лaмпoчкa ϲгopeвшaя, пoϲтaвил нoвую, пoϲтoяннo гopит, мoл нeиϲпpaвнa я. ϲнял ϲaму пoдушку, вpoдe кaк цeлaя, нa вид нe ϲpaбaтывaлa, гaйки в кpaϲкe зaлиты, пeчaти и нaклeйки 93 гoдa ϲтoят, дoлгo думaл, ϲoбpaл вϲe нa мeϲтo и нe зaмopaчивaюϲь. ϲцeплeниe ϲтaлo букϲoвaть пepeд нoвым гoдoм, пoмoглa зaмeнa диϲкa, мeнять лучшe ϲ пoмoщникoм и в хopoшeй ямe, a тo кopoбкa дoвoльнo тяжeлaя. ϲeйчaϲ нaчaл хpуϲтeть лeвый нapужный ШPУϲ, буду eздить пoкa нe умpeт. Пoлoмoк бoлee нe былo никaких. К двигaтeлю нapeкaний нeт вooбщe. Кoгдa мeнял пpoклaдку ГБЦ, пoϲмoтpeл зepкaлo, oнo в идeaльнoм ϲoϲтoянии, никaких зaдиpoв, пopшня чиϲтыe, нaгapa oϲoбo нeт. Мaϲлo двигaтeль кушaeт, чeгo гpeхa тaить, нa 10 000 км. гpaмм 300-400 дoливaю. ϲчитaю, чтo ϶тo бoлee чeм нopмaльнo и нe зaмopaчивaюϲь. Кoмпpeϲϲия 12,5-12,7 вo вϲeх цилиндpaх. Мнoгиe влaдeльцы жaлуютϲя нa гидpoкoмпeнϲaтopы, у мeня ϲтук eϲть в мoмeнт хoлoднoгo зимнeгo пуϲкa 1-1,5 ϲeкунды, вoзмoжнo мeнялиϲь пpeдыдущим хoзяинoм, нo мeня ϶тo тoлькo paдуeт. Вeзeт 190 км/чaϲ, бoльшe нe пpoбoвaл. Paϲхoд зимoй в гopoдe дoхoдит 12,5 литpoв, лeтoм 8-10. КПП paбoтaeт чeткo, пepeключaютϲя буквaльнo oдним пaльцeм и в выбope пepeдaчи нe oшибeшьϲя, хoды кopoткиe и чeткиe, ничeгo нe вoeт и нe бeжит. ϶лeктpикa иϲпpaвнa, хoтя eϲть у них ϲлaбoe мeϲтo в пучкe пpoвoдoв нa кpышкe бaгaжникa, пpихoдитϲя миpитьϲя и пoϲтoяннo ϲлeдить. Кузoв в цeлoм ϲoхpaнилϲя идeaльнo. Pжaвчины нe видeл вooбщe нигдe и eщe бы ϲтoлькo нe видeть. Eϲть ϲкoлы нa кaпoтe дo мeтaллa oт кaмнeй мeлких, пpихoдитϲя пoϲтoяннo пoдкpaшивaть. Eщe oдин вpaг ϲтapoгo ЛКП — ϶тo птицы, ϲтoит нeмнoгo пpoϲмoтpeть и кpaϲку выeдaeт oϲнoвaтeльнo. Былo oднo нeпpиятнoe ДТП. ϲдaвaя нaзaд нe пpимeтил пoпepeк ϲтoящeгo мaтизa и удapил eгo пpaвым зaдним углoм в ϲpeднюю ϲтoйку, пpoтaщив eгo oкoлo мeтpa. Мaтизу ϲлoжилo вoвнутpь oбe двepи, мaлoϲть ϲтoйку пoвeлo, ϲлoвoм кoнϲepвнaя бaнкa. A чтo мнe? Вы нe пoвepитe. Paϲкoлoл фoнapь, кoтopый в кpылe, и дo ϲих пop нe мoгу oтцapaпaть плaϲтмaϲϲу двepнoй pучки мaтизa ϲo ϲвoeгo кpылa. Пpи ϶кϲплуaтaции нe ϲкупитeϲь нa opигинaл, ϲлeдитe зa ϲoϲтoяниeм и дa пpибудeт ϲ вaми ϲилa.

Легко управляется.

Из-за наших дорог приходится менять подвесон, но это на любом авто.

Ближе к октябрю переезжаю в другую страну, поэтому если не продам её до сентября с половиной, то машина будет на одном месте стоять и тупо гнить, жалко же ласточку будет ((продаю только в надежные руки)) уж очень люблю её. ))Салон - кожа, ткань. Кожа подслезла мальца, комфортна, запаска имеется котки 15r, ездила 1.5 года. Машина очень устраивает, не продавала бы, если бы не переезжала, по док. 90 л. с, поэтому платить меньше.Машина не бита, на ходу, сел и поехал, есть дефекты по кузову, но не сильно заметны в таком состоянии брала. На фото видно с правой стороны тонировка слезает, но кому не нравится зеркалка - можно снять, на заднее стекло можно будет поднять решетку, будет как тонированная, но я ей не пользовалась, т. к. ночью через нее фиг что увидишь. Ремонтировалась в сервисах, для её года машина в отличном состоянии, днище не гнилое. Это была моя мечта бочка)), а, кстати, фара задняя побита, но светит уронили случайно когда ставили на место, так что это никто не въехал в неё. Мальца на кочках поскрипывает салон, но это же пластик) и даже в новых авто бывает слышны сверчки)), колонки работают на отлично, но магнитолу не продаю - это подарок, толком с ней не поездила, если поставить накопитель с буфером, то завидовать будут многие. К сожалению, не будет.

Комфорт, Надежность

Нет

Это вторая бочка,которая в семье.Как и предыдущая,это тоже автомат..Что уж говорить,это единственная машина,которая по крепости кузова и оцинковке,отличается от своих собратьев в три раза.У кого такая была,тот меня поймет)Пригнали из Германии в 2009 году,все полностью устраивает,единственное,это то,что через месяц поменяли масло в коробке и затянули прокладку,в остальном все тьфу-тьфу-тьфу)На данный момент не обходим маленькие косметический ремонт, вмятинка на капоте,затем диагностика(1000 р.)Ну вообщем то я и скинул порядочно 25000,до этого продавал за 190000 р. Отношение всегда к ней было бережным,салон и внешне смотрится аккуратненько.Сестра замуж выходит просто,нужны деньги,а так конечно жаль,думаю в скором будущем опять себе такую закажу.

Audi 80 1993

динамика. поведение на дороге с любым покрытием. удобством обслуживания. внешний вид.

возраст.

Проживая в культурной столице нашей страны, меня наконец осенило, что я могу внести свой вклад к образованию пробок в городе. Т.к. водительские права были с 18лет, а авто не было, решил я исправить такую несправедливость=) До момента покупки собственного авто, я имел богатейший опыт эксплуатации дедушкиным ИЖ-комби и отцовской "Таврией" , тоесть, месяца 3-4 в сумме. Муки выбора терзали меня с момента отложенных первых 30ти тысяч с честно заработанных и, практически до момента покупки. Блуждая по сайту и фотографиями авто, сначала наткнулся на кузов Audi80 B3, а потом уж губа раскаталась на B4, в чем, собственно не жалею до сих пор. Сам аппарат я искал около 4х месяцев , в критериях отбора был обязательно 2.6кватро только красного цвета. Нашел его , приехал, поглядел на свежеоблитый кузов, на лопнувшую краску заднего правого крыла(из под нее виднелась белая шпаклевка), разглядел новое китайское крыло, восстановленный телевизор, саморезами зафиксирован молдинг бампера и разные по цвету поворотники. Но отменно работающий мотор и адекватное состояние подвески с трансмиссией меня подкупило. Я забрал авто, не долго думая, расставшись со 160тысячами. На одометре 125тыс и он не работает, подсветка приборов - тоже не работает, попытки отрегулировать зеркала, привела к тому, что правое выпало наполовину, сзади что-то брякает, как консервная банка(но подвеска на подъемнике оказалась в норме), ручника нет, АБС не работает . На улице -15, снегом в ту зиму завалило по уши, я без практики езды по трассам, в салоне 2 барышни, одна из них должна была заменять меня по дороге, но оставила права дома.. В общем, весело... Потом были геморрои при постановке на учет, месяц мне не давали номера, т.к. сомневались в истинности коррозии номера двигателя. Сам Авто сыпался потихоньку: сначал сдох датчик выключения вентилятора охлаждения , заклинил в положении ВКЛ, к лету полез в заддюю подвеску, менять подшипники-стойки стаба, задние рулевые тяги, потом перед- подшипники, опорные, крестовина кардана, подвесной кардана... далее, летом протекла печка,2месяца после ремонта подкладывал газетки, чтобы все жижа наконец впиталась. после 4х месячной передышки улетал ролик натяжитель гены (1день не дожил до ЗП, чтобы опередить поломку) ,менял сцепление, зимой, в -27, лопнул маслянный теплообменник, Купив его, сразу поменял все ролики, ремень ГРМ, гидрокомпенсаторы(цокали).. потом, к новому лету восстановил правильное охлаждение двигателя(поставил родной диффузор с двумя вентиляторами, как и должно быть), восстановил ручник и, поехал на ЮГ. Разгонялся до 205, как по паспорту. динамика позволяла очень уверенно обгонять фуры и легковухи по трассам, при этом время пребывания на встречке были минимальны. всего 6-7секунт требовалось на то, чтобы с 85-90 разогнаться до 130 и спокойно занять свой ряд. расход в городе составлял 11л летом, и от 13литров зимой(в зависимости от степени морозов). Жор масла составлял 800-900грамм на 9тысяч, дальше менялось масло. Осенью того года внезапно наипнулась коробка, отдал 30к за коробку и редуктор от модели 2.8кватро, для своего мотора не нашел. Потом потек радиатор, стоял газелевкий, поставил родной неоригинал. пробило прокладку головы. через 2 месяца случай повторился, причем пришлось голову одну заменить. Зашипела рейка(на морозах переклинило какой-то клапан, или что там. как будто воздух травит), подвеска почти вся умерла. со шпаклеваных крыльев начала отлетать краска с самой шпаклевкой, но без дыр коррозии., окончательно прогорела средняя часть глушителя, загнила пассажирская дверь. В итоге поменял все пружины, амортики, стойки стабов, диски тормозные, передние рычаги . и выставил на продажу, т.к. на устранение остальных недочетов, в том числе и кузовных, необходим бюджет в минимум 2/3 рыночной стоимости авто. Провожал авто с грустью на глазах, т.к. новый хозяин, детина под 30лет, только с 5го раза смог на ней тронуться. Видать судьба этой немолодой машины, быть первой для ее хозяев и умирать потихоньку от недостатка денег на обслуживание.

Audi 80 1993

Красивый. Простой. Не дорогой и надёжный. Транс.налог мизерный.

Слабость пер.рычагов. Жрёт масло. ...ну...старый !?

Начнём с того,что тогда,когда я покупал этот авто,я уже имел не плохой опыт эксплуатации иномарок. В том числе в сложных условиях не достатка денежных средств и времени.Короче мне стал нужен авто за не большие денежки и именно ауди. В то время была популярна одна газета,благодаря которой я много чего продал и купил. Купив её я сразу обратил внимание на подходящие два авто.Но владелец первого не шел на уступки и я поехал смотреть второй.Он мне понравился.Красный с чёрными молдингами ауди-80 Б-4.Клюв на капоте и и красивый багажник.Это не та хрень,что на фотке прошлого отзыва. Авто реально красив. Тест драйв. Ну поехали.Сразу при старте я почувствовал странность.Вроде не плохо принимает,но сразу начинает тупить.Ну и стуки в пер.подвеске.Открыв капот увидал,что щиток левого крыла кое как приварен. Но к этому я был готов,мало машин было не битых ваще. Позвонив брату-эксперту я услышал бери при условии сговорчивости владельца. Сговорчивость была на высоте.С 6.5 тыщ долл.,цена упала до 5 тыщ.По тем временам(2003 год) скидка не малая. После покупки я приехал в мастерскую.Стуки в подвеске прекратились после подтяжки опор подрамника.А с тягой мотора разобрались путём выбивания ломом катализатора.Не поверите,но после этой не хитрой манипуляции у меня чуть голова не оторвалась при старте с места.И это 90 л.с с моновпрыском,который проще,надёжней и не хуже,чем всякие джетроники погибающие при любом случае.Он хотя бы бы электронным и с минимальным количеством частей. Сколько полезных дел я сделал в компании этого авто!Он просто летел.До 150 км.ч.набирал как сумасшедший без провалов и всегда с ощутимым разгоном.Ракета.Правда после 160 уже начинал гудеть и чувствовалось что дальше уже просто насилие.И самое плохое,авто при больших скоростях начинало поедать масло.За 1000 км. литр легко.При этом СО=0.Но ведь не каждый день носишься 150 км.ч. Ещё была проблема с сайлент блоками передних рычагов.Они там малюсенькие и по нашим дорогам не долго жили. П.С. Этот ауди ещё жив.Правда не такой красивый как у меня в руках,но жив.

вартість обслуговування

Главный циллиндр сцепления, мотор печки, задние амортизаторы, подвеска, расходники. Запасные части по цене такие же как и на ТАЗы (10-ку, приору)

Хорошая машина, жаль что таких больше не выпускают. По трассе едет очень уверенно, в городе тяжеловата, особенно с кондеем (90 л.с.) Подвеска очень жёсткая для наших дорог, трясёт на мелких кочках. Расход бензина 12 л по городу. Отличное качество железа, нигде не ржавела. Огромный багажник, много места в салоне и по высоте, и по ширине. Отличный мягкий пластик торпедо и очень качественный руль с рукояткой МКП. Кондиционер работает нормально, в сильный мороз не хватает тепла печки для ног.

Audi 80 1993

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

За год что мы ездием на автомобиле меняли только ходовую часть, особых проблем требующих длительного ремонта и дорогостоящих вложений не было.

Автомобиль хороший, удобный в обслуживании, никогда не подводил, заводится в любой мороз. Самое классное, что не дорогой в обслуживании, и запчасти доступны везде и по доступным ценам. Для меня достаточно проходим, так как дороги у нас оставляют желать лучшего...Расход бензина очень экономичный, для семьи с маленьким ребенком. Мне очень нравится стиль автомобиля, в меру обтекаем, подходит для езды как мужчине так и женщине. Я в основном ездила на переднеприводных автомобилях, уверенна что они удобнее и комфортабельнее в управлении.

Audi 80 1993

Надежная. недорогая в обслуживании. динамичная. симпатичная. неприхотливая.

На рынке остались старые экземпляры и все технические проблемы могут быть только от старости. Все зависит от конкретного варианта и ухода за машиной. Уже могут возникать проблемы с поиском некоторых запчастей.

Постараюсь коротко. Машина выпуска 1993 года в кузове В4. Машину купил году так в 2001 с рук. Ездил на ней где-то до 2008 года. За время эксплуатации помню такие расходы помимо плановых ТО: пару лет отъездил сломалась МКПП, купил б/у не очень дорого, поменял, больше не беспокоила. В 2005 году пришлось делать полную переборку двигателя с расточкой блока клапанов или как оно называется, так как машина стала жрать много масла. Т.е фактически до кап ремонта движка машина ездила 12 лет, после этого капремонта движок больше вообще не беспокоил, даже после того, как я его перегрел, когда у меня весь тосол вытек. Залил тосол, заменил порвавшийся патрубок и поехал спокойно дальше, проблем не было. Но надо учесть, что я на ней впуливал часто, так как она к этому располагает. С места хорошо уходит и по трассе уверенно идет под 190-195 км/ч. В обслуживании и по расходникам не дорогая, но щас уже думаю некоторые запчасти сложновато найти, т.к. модель старая. Под конец эксплуатации стали доставать всякие неприятные мелочи - стали рваться патрубки для тосола, датчики бензина и температуры двигателя никак работать не хотели, несмотря на то, что неоднократно их менял (то работают, то нет, не понятно в чем проблема, так и не узнал), лопнул тросик открывания изнутри передней двери, сломался ручной механизм открывания люка, сломался ручник, шрузы часто почему то ломались, начиная хрустеть на поворотах, сломался бендикс. В общем ничего серьезного, так, по мелочам доставать стала. Участвовал в ДТП, где то на скорости 45-50 догнал пробку, разнес пол зада Тойоте, но моя ауди на удивление пострадала только в переднем обвесе и в передней ходовке с правой стороны, по сути был только кузовной ремонт. Я не пострадал вообще. В салоне просторно, комфортно, качественные материалы, ничего в салоне не скрипит не шумит. Скоростные и динамические качества хорошие, можно погонятся, проходимость хорошая, высокий клиренс. Если за машиной следить достаточно надежна, всегда заводилась в мороз. Не гниет ВООБЩЕ нигде. Уверен все перечисленные минусы только от того, что машина старая, если б выпускалась с удовольствие новую бы взял. Очень удачная и надежная, неприхотливая и не дорогая в обслуживании модель. В целом машиной доволен, вспоминаю с ностальгией.

простір салону, вартість обслуговування

Очень нужен человек или совет.Где можно или у кого отремонтировать такую машину? У неё дергает автомат,текут сальники.

Очень понравилась машинка.Прекрасный салон."Легкий "руль.Плавно и тихо едет.В ремонте не так дорого,если бы не столько тараканов после прошлых хозяев(их было 4). По-моему мнению для 1993 года она выглядит очень даже актуально и на данный момент.Единственное,что не очень порадовала-это достаточно низкая посадка.Также барохлили датчики на приборной панели,ломался левый паровник,люк не открывался(приходилось вручную)

Audi 80 1993

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, керованість

во время эксплуатации ни каких серьезных проблем не возникало, в надежности уверен - не боясь езжу на большие расстояния, единственное ходовку часто перебираю, но тут сам виноват (по ямам и кочкам 150-170 км/ч)

У меня авант В4 - машина очень нравится (по сравнению с другими автомобилями такого класса).
удобный багажный отсек, мощность 115 л.с. обгоняю уверено (на скорости 130 педаль в пол к креслу прижимает)
комплектация простая (эл.люк, АБС, ГУР, центр. замок), расход по городу 11-12л, трасса-7-7.5 л

дизайн кузова

Поменял сайлентблоки, не сложно и не дорого. С обслуживанием и запчастями проблем нет.

Была у меня до этого ауди-80 В3(бочка) еще в 2000 году, очень понравилась. На В4 не хватало денег, хотя нравилась еще больше. Запал я на нее еще с той поры. С того времени поменял много машин, но мечта о В4 так и оставалась в душе. Сейчас могу себе позволить и новее и дороже авто, но уже перепробовал много машин и трудно удивить чем либо, а поэтому купил сейчас ту, которая просто очень нравится. Да и в соотношении цена (180000р.) и качество врядли что можно найти что-то лучше. А главное, очень мне нравится сама модель В4!

Audi 80 1993

Автомобиль отлично держит дорогу Автомобиль фактически безшумно глотает ями очень хорошо набирает скорость отличная тормозная система имеет комфортний салон уверенний внешний вид(если есть титани)

иногда плохо заводитса зимой, через датчик температури, которий часто приходитса менять(70-100грн.), поглащает тобливо 10-12 литров в городе и также по трасе при скорости више 120 если нет АБС, зимой надо

Отличний салон
Имеет уверенний внешний вид
Отличная, можно сказать, со спортивним характером машина
Кроме, замени шин, масла, тросика капота, тормозной жидкости Старайтесь использовать качетвений бензин
осторожно ездить етой моделью зимой(если нет абс)

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді 80 по рокам