- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт2.0
- Цена5.0
- Дизайн5.0
динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива
тормоза, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива
тормоза, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
тормоза, шумоизоляция
таврия 110247 более вместительне.чем 1102.двигатель 1.2 инжектор лучше.чем остальные карбюраторные.он резвый и на подьемы спокойно идет на 5 передаче.экономный в обслуживании.расход топлива малый.по городу ездиш на 5 передачи и двигатель спокойно работает без дергов на любой скорости .просто бюджетный экономвариант.
Авто соответствует своей цене и качеству, поэтому не стоит критиковать его за выявленные недостатки. Регулярное проведение ТО и проблем особых не будет. Запчасти и затраты на ТО смешные по сравнению с иномарками. Шум и треск пластика в салоне меня лично не волнует после 23 лет управлением авто М 407. Ржавчины под кузовом нет за 13 лет эксплуатации. Провел двойную противокорозиционную обработку кузова при покупки авто в салоне. Сейчас, после года простоя в гараже, автомобиль завелся с полоборота и полдня проехал без проблем. Автомобилем доволен полностью и надеюсь трижды повторить сегодняшний пробег 95000 км.