Отзыв Yamaha Jog

Скутер / Мотороллер Кузов

цена,внешний вид,скорость

маленькие колеса,плохое расположение аккумулятора!

Отзыв

очень хороший скутер, скорость, динамика, тяга, внешний вид.у меня такой же скутер, проехал на нем 5000 км, четвертый сезон катаю, проблем серьёзных с ним никаких не было. только рвался тросик газа постоянно. Ну это наверно у всех скутеров такая проблема. Мне лично в нем понравилось так это тяга до 40 км набирает очень быстро.5 год езжу поршневая группа как новая, нечего лишнего в нем нет! и внешний вид меня тоже не разочаровал. очень качественный пластик, падал первый год раз десять, только лишь царапины. очень легко найти на него запчасти так как фирма этого скутера известная. В любом интернет магазине запчасти всегда есть. этот скутер легко поддается тюнингу! Расход топлива очень мал примерно 2 литра на сто километров. один минус у него так это маленькие колеса. Так как я живу в небольшом городе, а у нас тут дороги не ахти. Так вот, постоянно я цеплял поддоном асфальт, лежачих полицейских. цена меня тоже порадовала. Всем совету, лучьше взять 10 годовалого японца чем потом отдавать каждый раз деньги на ремонт китайца!

DenisUfimov
30 января 2014