Yamaha 4 отзыва о Yamaha Diversion

скорость, разгон

не обнаружены

хорош мотоцикл, довольно таки. Ямаха производит отличную технику! Был ебрик 125, пришлось продать, сейчас подумываю взять этот))) Вроде говорят, что вваливает, куплю-проверю))

Быстрый,мощный,маневренный.

Много людей не поддерживают правила и происходит много дтп.

Этот мотоцикл один из лучших на которым я ездил. Эту ласточку я купил в 2013 году, и езжу до сегодняшних дней. Мотоцикл очень мощный (объем двигателя 600 кубов). Только ездить надо правильно!

Yamaha Diversion 2014

Yamaha Diversion 2014

Отличная управляемость. Мощность. Безопасность. Стильный внешний вид.

Дорогой облицовочный пластик.

Долгие муки выбора мотоцикла описывать не буду. Решающими факторами стали как обычно - наличие денег и цена. Да, был еще один важный критерий - мот должен быть новый! Приобрел я свою красавицу (ведь Ямаха и Диверсия - всё это женский род) в салоне в июне 2014г., тогда еще за 396.000р. (кстати, после июльского подорожания в 2014г., она стала стоить 695.000р.) Счастью не было предела, хоть и мальчик я уже немолодой, и мотоопыт есть за плечами, но ... когда-то же мечты должны сбываться! )) Сразу заказал и позже поставил центральный кофр Givi на фирменном креплении - кстати, очень полезная штука и дополнительный плюс к внешнему виду. Вот как это все выглядит:4 цилиндра, инжектор, объем двигателя 600кубов, мощность 78л. с. и АВС (антиблокировка колес при торможении) - это просто песня для этого мотоцикла! Я с полной ответственностью могу сказать, что японцы думали головой, когда создавали этот мот для людей!Правильная развесовка, низкий центр тяжести, на удивление цепкие тормоза со штатной системой АВС и грамотно настроенная подвеска - все это позволяет не только уверенно себя чувствовать при любых режимах езды, но и вытворять на нем такие вещи, о которых можно даже не думать на многих других одноклассниках. Старт со светофора не уступает 1000кубовым мотоциклам (не раз соревновался - у друга литровый Кавасаки). Максималка примерно 220~225км/ч, но реально сдувать начинает уже после 170км/ч, приходится ложиться на бак! )) Добрых слов заслуживает мощный, эластичный двигатель. А вот "дышать полной грудью" он начинает только после 7.000(!) оборотов. Мотоцикл Yamaha XJ6SA Diversion обладает отличной динамикой, легко управляется, он предсказуем и безопасен (под безопасностью я подразумеваю и его способность "выносить и прощать" то, что не простили бы многие, а уж тем более "спорты"). В интернете много отзывов по этой модели мотоцикла, много видео есть и на ю-тубе, повторяться не буду. Единственное, чтоб абсолютно комфортно себя чувствовать на нем (и одному, а уж тем более со "вторым номером"), советую обратить внимание на следующие нюансы:- твой рост не должен быть выше 175см- твой вес не должен превышать 80-85кг (есть регулировка жесткости заднего амортизатора)Конечно же, этот мот справится и с более высокими твоими показателями, но ... ты будешь выглядеть примерно как Иван-Царевич на Коньке-Горбунке ))Yamaha XJ6SA Diversion - это очень достойный мотоцикл. Проверено на собственном опыте. Рекомендую!

Видео:

Yamaha Diversion 2009

Yamaha Diversion 2009

Плюсов так много , что не пересчитать).

Минусов нету , ну может только в цене.

Этот мотоцикл очень популярен, лично у меня в Евпатории постоянно встречаются мотоциклисты, владеющие именно этой моделью. Я такойже владелец данного мотоцикла и должен сказать это что-то с чем-то. Купил я его в этом году, примерно за 600 000 (да цена очень приемлемая, копил на него очень долго, но результат оправдывает все мои ожидания и даже, скажу я вам намного больше. Именно в этом мотоцикле есть все что мне нужно-часть спортивного мотоцикла, что придает ему мощнейший мотор, шестисот кубовый и четырех цилиндровый инжекторный двигатель, отличная проходимость за городом, прямо как у кроссовера, спокойно выбираюсь на дачу, на покатушки с друзьями, всякие слеты мотоциклистов и даже путешествие в горы (медвежья гора) . Кароче говоря Yamaha Diversion выполнит любые ваши прихоти, теперь поговорим о обычной трассе или городских улицах, по ним проходимость тоже отличная, хотя во многом это зависит от дороги, например в нашем городе они ужасные, так что выше 50 даже не пробую ехать.Ну а теперь немного об оснащении:начнем с того, что данный мотоцикл был оснащен трубчатой рамой, а также также передней вилкой, затем несущей с трубами диаметром сорок один миллиметр и еще очень качественной задней подвеской под названием Monocross.Также большим, очень большим плюсом этого транспорта является низкая подвеска самого пассажира, как по мне, так это увеличивает маневренность мотоцикла, в городских условиях это ой как помогает, особенно нужно протеснится между машин во время затора, или может быстро развернутся на обочине и продолжить свой путь.Также мотоцикл оснащен отличнейшим полуобтекатель, который способствует защите от разного рода непогоды и увеличению комфорта при езде. Да, японцы редко нас подводят своей техникой, а точнее вообще никогда не подводят, как на мой взгляд, так этот мотоцикл был спроектирован очень удачно, шестисот кубовый двигатель дает возможность иметь отличнейшие показатели на дороге при любой скорости, а еще больше радует компактное шасси мотоцикла плотно сочетающееся вместе с очень мягко работающей подвеской, работающей вместе с прекраснейшими колесами из алюминиевого сплава, которые способствуют отличнейшей (повторюсь) маневренности.Этот мотоцикл отлично подойдет для начинающих, так как новичкам не нужен мотоцикл с так называемым взрывным характером и ужасной управляемостью. Честно говоря водители оценят отличное мягкое кресло, которое чем то напоминает кресло от мотоциклов разряда "Турист" . Когда заводишь мотоцикл и начинаешь ехать, понимаешь насколько мягкий характер у самого двигателя, отличный ровный поток умеренной мощности, нету той агрессивности, такой как у мотоциклов с большим уклоном на Спорт.Знаете, должен подметить, я заметил, что мотоцикл ведет себя четырехсотка. А агрессивный характер не появляется при разгоне и на полном газу.Ну думаю на завершение можно добавить технические характеристики.Год выпуска двух тысячно девятый Масса и с маслом и с топливом кажется 216 кг, кажется так.Сама по себе колесная база составляет 1440 миллиметров.Высота самого седла составляет 785 миллиметров Ну а обьем бензобака составляет 17.3 литра.На этом все, благодарю за внимание, желаю удачного выбора в мире мотоциклов.

Отзывы о моделях Ямаха

Отзывы о Ямаха Диверсион по годам

Хотите купить Ямаха Диверсион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha Diversion от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Ямаха Диверсион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.