Yamaha 8 отзывов о Yamaha YBR

Yamaha YBR 2012

Yamaha YBR 2012

Легкий в управлении, маленький расход топлива, прост в ремонте, хороший как первый мотоцикл

Слабая ветрозащита - на трассе просто сдувает.

Брал как первый с нуля, мотом полностью доволен, но уже кубатура маловата(

Yamaha YBR 2008

Yamaha YBR 2008

- расход топлива, в среднем 2.4л\\100 при исправном двигателе - расходники дешевые и их не много - кикстартер позволяет ехать на мотоцикле, даже когда проводка неисправна, или умер аккамулятор - легко ремонтировать самому, много материала в интернете - почти нет пластика, значит нечему биться - хорош для обучения так и для начинающих мотоциклистов - надежный

-малая колесная база -слабые тормоза -слабый движок

Купил данный аппарат в 2012 году, откатал сезон и он оставил много положительных эмоций. На то время, я не умел еще кататься, потому купил защитные дуги(150$) , которые защищали мотоцикл от повреждений от падений, которых было много. После покупки сразу поставил новые звезды и цепь они стояли 450грн и 150грн соответственно (на то время, курс $ был 8), поменял масло, для него нужен 1 литр, который обошелся 70грн, и купил спрей для цепи - 60грн. Стоял старенький геливый аккумулятор, который ни раз садился, но кикстартер меня всегда спасал. В течении сезона еще менял тросик спидометра(80грн) в итоге , проехав сезон, а это было около 5 000 км, я потратил на него 250 $ на дуги и обслуживание.

Yamaha YBR 125 2012

Yamaha YBR 125 2012

Расход. Маневренность. Легкий. Качество сборки. Цена.

Легкий. Небольшая максимальная скорость. Маленький (для меня).

Надежный и неприхотливый мотоцикл. Идеально подходит для начинающих мотоциклистов. Легкий в управлении и маневрировании. Для города отличный вариант.

Сбалансированный, удобный, надежный

редкий

Попробовал этот мотоцикл в ходу, когда искал жене первый мотоцикл. Мотоцикл, который мне попался, был почти новый и очень понравился. Двигатель тихий и сбалансированный, работает мягко, легко и спокойно раскручивается. Экономичен, долговечен (по отзывам) и достаточно шустр для своей кубатуры. В городском потоке уж точно не чувствуешь себя ущербным. В темное время суток мне показалась слабоватой оригинальная фара, но есть фары и похуже у многих конкурентов. После поездки на этом мотоцикле мне захотелось купить себе такой же и ездить на нем на работу каждый день. Аргументы против - редкая в наших краях модель, что скажется при обслуживании и заказе запчастей. жене, как первый мотоцикл, он слабоват. Тут лучше иметь опыти понимать реальные возможности. иначе в какой-то момент он просто не вывезет из неприятной ситауции. В общем о мотоцикле остались очень приятные воспоминания. На мой взгляд - это один из лучших повседневных мотоциклов в этой кубатуре.

Yamaha YBR 2015

Yamaha YBR 2015

Качество

Нет

Многие люди задумываются о покупке мотоцикла и не знают какой себе агрегат куаить. Этот мотоцикл больше подойдет для новичков в мотобратстве . Данный мотоцикл считается лучшим в данной кубулатуре. Но его сравнительно небольшая мощность, дает возможность начинающим мотоциклистам, привыкнуть к дороге и к мотоциклу в целом. Такой обучающей лошадкой является именно этот мотоцикл японского производства. Про который сейчас пойдет речь. Дизайн данного мотоцикла простой и органичный, для повседневных поездок на работу в самый раз. Двигатель выполнен качественно и работает без нареканий. Коробка передач не проскакивает и нейтралка ловится хорошо. Все расходные материалы качественные и после покупки вам еще послужат. Резина тоже неплохая, так же как и цепь - она особо не растягивается. Свет на нем хороший, ночью довольно комфортно на нем передвигаться. Мотоцикл мягкий и уверенно идет по неровностям и просело

Yamaha YBR 2009

Yamaha YBR 2009

Экономичный, удобное расположение зеркал.

Дороговато стоит.

Здравствуйте дорогие читатели! Я хочу с вами поделиться своим рассказом о своем байке. В 2009 году я очень сильно захотел себе приобрести мотоцикл, мне не нужно что бы он был мощный я предпочитаю спокойную езду. И вот прочитав множество форумов мой выбор остановился на мотоцикле Yamaha YBR250. Этот аппарат собирался в Бразилии, Его технические характеристики довольно не плохие Двигатель 249 см3,2 клапана, одноцилиндровый, мощность 21 лошадка, бак рассчитан на 19 литров, вес 138 килограмм. Я разгонял этот мотоцикл до 145 километров в час, для города мне этого в полнее хватает. Мне показалось большим плюсом удобство посадки, да и еще хорошее расположение зеркал, что обеспечивают отличный обзор. Еще мне понравился расход топлива это где то 2-3 литра на сотню. Я остался очень доволен этим агрегатом. Спасибо за внимание!

Хорошая тяга

Нет

Хочу вам рассказать о свою впечатлениях о мотоцикле Yamaha YBR250.Мне очень понравился это мотоцикл, его можно не плохо разогнать потому что двигатель стоит на 250 кубиков. В этом мотоцикле я могу отметить только плюсы. Этот мотоцикл очень мало весит всего 140 килограмм. Очень удобно смотреть в зеркала, потому что посадка очень удобная, в общем по уму сделанная. Краска на мотоцикле выглядит отлично и на солнце переливается. Если сравнивать с моделью 125 кубиков, то там производители экономили во всем. Но здесь как на 600 кубиков, подножки, кнопки на руле, это просто выглядит компактнее как то. Очень большой объем бензобака - 20 литров.На мотоцикле стоит очень высокая подвеска, то есть вы можете ездить не только по городским дорогам но так же и по деревенским. Мне очень понравились тормоза мопеда как задние так и передние.Купил себе такой мотоцикл и остался доволен.

Yamaha YBR

Yamaha YBR

Идеальное соотношение расхода и мощности!

Цена, практически нет никакой информации в интернете

Очень редкая модель, из-за своей не оправдано высокой цены(от 6000 дол. новый)! Довольно резвый, особенно хорошо идет после 5-6 тыс об. Оооочень мягкий на неровностях, легкий(138 кг сухой). Стоит инжектор, бортовой компьютер, который передает на жк дисплей информацию о количестве бензина, общий пробег и время! Особым жирным таким плюсом этой модели есть его бак! Который аж на ... 19 литров!!! Да да 19 и 3 резерва, при расходе 3,5 в городе и 3 литра на трассе это делает его фаворитом на дальних путешествиях! Переключение передач настолько мягкое, что бывало когда только поставил на лапку ногу, передача понижалась практически не ощутимо. Сейчас наездил 9 тысяч с нуля, серьезных проблем никаких не было, меняю расходники вовремя и проблем не знаю. В реальности он выглядит намного больше, мощнее стильнее чем на любой фотке! В общем мот идеален для новичков и хорошо подойдет тому, у кого нет возможности часто заправлять!

Отзывы о моделях Ямаха

Отзывы о Ямаха ИБР по годам

Хотите купить Ямаха ИБР и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha YBR от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Ямаха ИБР любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.