Yamaha 1 отзыв о Yamaha Drag Star 1100

Yamaha Drag Star 1100 2005

Yamaha Drag Star 1100 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Он идеален. Просто больше нечего добавить. Каждій байкер должен попробовать этот шедевр. Он годиться для любой цели

Смотреть все 338 отзывов об Yamaha
  • Yamaha MT-09 2014

Yamaha MT-09 2014

Yamaha MT-09 2014

динамика, качество сборки, управляемость, цена

18 тыс.км 5.5 л / 100 км

Сразу хочу сказать, что мотоцикл "не мой", поэтому критика условна. Собственно с неё и начнём. У меня первое, самое злое, поколение без трекшена но с абс. Отьездил на нём 2 сезона и жутко не нравятся следующие моменты 1 - Обороты ниже 3тыс.об не переваривает, при монотонном движении сплошная дерготня во всех режимах. Минимально стабильные обороты ок 3500. Проблема в том, что в диапазоне 3-4тыс.об мотор выходит на 90% тяги, судя по графикам. Что это означает? Мотоцикл не может ехать спокойно, в ритме городского потока. Прирост тяги совершенно взбалмошный - разгрузка переднего колеса, проворачивание заднего - это как здрасте. Электронный дроссель тоже как-будто мешает точно дозировать газ. Двигатель, как говорится, творит только крупными мазками. 2 - Серьёзная склонность к воблингу после 160. Лечится демпфером. 3 - Работа мотора на холостых - свистящая и гремящая какофония. Не солидно при общей крутости байка. Шумно работает 5я и 6я передачи 4 - Пробки это зло - на низких оборотах мотор не стабилен, быстро нагревается, да ещё и руль широкий. О плюсах все уже слышали - сумашедший мотор, подрывающий на любых оборотах выше 3тыс, малый вес и отличная управляемость. 3-цилиндровый кроссплэйн классно звучит под газом. Я бы ещё отметил дизайн и проработку отдельных деталей - особенно мне нравится внешний вид рамы, форма бака и эти 10-спицевые диски. Резюмируя хочется сказать, что мотоцикл не однозначен. В большинстве повседневных ситуаций даже опасен, т.к. провоцирует на быструю езду, чему способствует пламенный мотор, но не даёт именно чувства полного контроля ни подвеской, ни тормозами, ни нервной реакцией на открытие газа. Эффективен в узком диапазоне 60-160 км/ч и на пустых дорогах. В общем, идеальный снаряд для адреналиновых маньяков и самоубийц.

Станислав

Отзывы о моделях Ямаха

Отзывы о Ямаха Драг Стар 1100 по годам

Хотите купить Ямаха Драг Стар 1100 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha Drag Star 1100 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ямаха Драг Стар 1100 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.