Yamaha 2 отзыва о Yamaha XVS 650 Dragstar

41 тыс.км 4.5 л / 100 км Путешествия

Класична японська якість та шикарний стиль від Ямахи.
Справжній "металевий кінь".
Розхід менший ніж у ДрагСтара 1100, а їде не слабше.
Золота середина тому, що 400-кубовий явно слабкий.
Обслуговування просте, можна робити самому .
Витратні матеріали недорогі.
Керування просто чудове!

Yamaha XVS 650 Dragstar 2001

Чудовий мотоцикл. Дуже надійний. Потужності цілком вистачає, щоб мандрувати двійкою та з багажем. Надійний та безпроблемний кардан не потребує обслуговування цілий сезон.Крейсер 120-км/год тримає без проблем. В колоні з потужнішими мотоциклами такого ж класу не відчувається менша кубатура, проте витрата пального менша на літр/півтора на сто кілометрів. Вага менша, тому керується дуже легко. Рекомендую любителям мандрувати чи просто кататись в задоволення. Справжній великий, залізний та хромований мотоцикл. Завжди привертає увагу, щоб сфотографуватись біля нього. Дуже рекомендую!

Смотреть все 314 отзыва об Yamaha
  • Yamaha YZF R1 2011

Yamaha YZF R1 2011

Yamaha YZF R1 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

расход топлива, цена

55 тыс.км

2й R1 в моей колекции и 7я Yamaha по счету за 10 лет опыта. Ранее являлся ценителем хонды. Но когда пересел с 600 на литр, фаер. То все изменилось. Итог- 1 сезон, 4 мотора. Пообщавшись с бывшими владельцами Фаеров понял что лох не мамонт. Самые конченные Фаера это 2004/2007 и 2007+ до 2011 года. я думаю описывать почему нет смысла, так как наверное каждая собака знает проблему их двигателя и использование разных типов метала которые не совместимы при нагреве. Но речь ведь не о самом худшем моторы в мире от Хонды. Речь о ямахе. Первая появилась у моего товарища 2009 года с пробегом в 66.000км. 2 сезона ежедневных красных зон, и мотоцикл успешно уехал покорять трек в в силу своего износа. Ездит он там и сейчас. Потом взял себе 2009 года БД, пробег 54.000- 2 года, все отлично. Ушел в Одессу. И в 2018 году нахожу у официалов абсолютно новую р1 2010 года! в заводской коробке, с 0км пробега! Прайс 14.000$ за мотоцикл которому уже лет и лет. Не успев обкатать мотор продал коллекционеру у которого она стоит в ряду таких же редких мотоциклов с нулевыми пробегами. Вывод? Да у Ямахи есть пару болячек, это натяжитель , цена вопроса 30/50$ и может вылезти сцепление раз в 50.000км- цена решения это вся корзина в сборе- 600$ оригинал. И все! Вспомним покойного диабло который докатал р1 до 70.000км и в снег и в мороз, которая подвела его только по аккумулятору. Так что после легендарной р1 это мой любимый мотоцикл. Хотя у меня попадались между ямахи и кавасаки и сузуки. Но все ровно Ямаха это самое надежное что есть на рынке.

Женя

Отзывы о Ямаха ХВС 650 Драгстар по годам

Хотите купить Ямаха ХВС 650 Драгстар и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha XVS 650 Dragstar от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ямаха ХВС 650 Драгстар любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.