Yamaha 5 отзывов о Yamaha Grizzly

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Yamaha Grizzly

проходимый и мощный

нет

Купил технику чтобы ездить в лес в итоге у папы на ферме с прицепом езжу и помогаю папе в его работе. В общем техника хорошая и для леса и для села. и 2 раза побеждал в гонке и выиграл ее с 1 местом в первый раз во второй 2 место. Всем советую хорошую технику за доступные деньги. Но я покупал БУ и пришлось чинить тормоза. Кто хочет такую технику за дешево то покупайте БУ. Если как подарок то новый. Полный привод позволяет ездить везде где хочет душа главное не по болоту. Плюсов много а минусов нет. Даже если рассматривать под микроскопом. все кто купить молодцы. А если не купили вы не вытащили джек пот из коробки. А эту технику так сложно заменить на другую

Мощный квадроцикл

Движок стал похуже

На днях приобрёл себе Yamaha grizzly 700 2016 года. Уже пользовался техникой Yamaha в том числе grizzly могу сказать что движок стал хуже в остальном он меня очень радует. Надёжный аппарат, уже успел погонять его. Очень доволен всем кто увлекается квадротехникой советую, берите не пожалеете свою цену полностью оправдывает

Yamaha Grizzly 2010

Yamaha Grizzly 2010

Проходим хорош для отдыха

Нету минусов

Квадроцикл Yamaha Grizzly 700 очень подходит для езды на пересечённой местности и очень проходимый. по можности в 700 кубов оне не очень быстрой из за его квадратного кузова

качественный ,проходимость просто супер

не увидел

Езжу на нём уже долгое время не разу не сломался и не застрял на нём и радуюсь быстрый, удобный, отличный в расходе топлева

Yamaha Grizzly 2009

Простой и надежный как автомат Калашникова, управляемый

Мало мощности

Купил это чудо японского мотопрома зимой 2013 года, сам аппарат 2009 года, пробег 740км. До меня служил на тест драйве у дилеров Ямаха. Состояние было идеальным, не считая разбитого стопоря. Меня возил не напрягаясь, при том что весу 115кг, сидеть тоже удобно, но одному. Мощи конечно не хватает, но ехать можно. За счет малого веса имеет не плохую проходимость.Задний мост не разрезной, что положительно сказывается на управляемости, можно даже подрифтить. Покупал жене вес 43кг, ей было за глаза мощи. Ребенок 6 лет на помещался поэтому поставил трон-кофр, стало очень удобно, и комфортно двоим. Так же неплохо было ездить, на пикники, в спереди мангал с шашлыком, в кофре остальная закусь. Хороший прогулочный аппарат, но и за счет полного привода и малого веса не плохой проходимец. Как-то ехали, я на 350-ом, а друг на СУЗУКИ 750 2009г по снегу, его мотало из стороны в сторону, а меня нет. Подойдет подростком или легким женщинам. За год эксплуатации ни чего не сломалось, не отказало! У меня был Гризли 550 2009г, вот это был гемор я вам скажу.

Отзывы о моделях Ямаха

Отзывы о Ямаха Гриззли по годам

Хотите купить Ямаха Гриззли и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha Grizzly от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Ямаха Гриззли любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.