Yamaha 3 отзыва о Yamaha YFM

Yamaha YFM 2015

Маневренный. Бензина ест мало.

Аккамулятор слабенький.

Покупали и много сомневались, но покупкой остались довольны. Покупали подарок племяннику 16 лет и очень долго выбирали, но с выбором не ошиблись. Квадроцикл хорошый. Племянник со мной всегда куда ездит в лес, на рыбалку и так далее. Племянник любит быстро покататься и по крутится и повыпендриваться разными трюками. У него это всегда очень хорошо получается. В целом квадроцикл хороший маневренный и очень проходимый. Бензина много не ест. Пока что без серьезных проблем. Естественно каждый год меняем масло и возим на ТЭО. Очень хороший квадроцикл всем советую. Племянник оценил квадроцикл и ему очень понравилось. И теперь и мы купили себе такую же.

Yamaha YFM 2015

За счёт нераздельной задней оси легко входит в дрифты и заносы.

Без опыта вождения очень опасно ездить

Этот квадроцикл очень резвый, думаю такой нельзя преобретать всем попало так как управление таким аппаратом требует очень много навыков.

2.5
Yamaha YFM 2013

Yamaha YFM 2013

впечатления

не заметила

Я просто Гость, Гость, Гость!!Меня катали на квадроцикле и это, ребятушки, шедеврально!!! Буря, просто фонтан, всплеск эмоций!!! Ребятки, я не знаю ничего о этой модели, но впечатления от катания на нем просто идеальны!Просто не всчитывая характеристики на впечатлениях!!В плане Безопасности: да это очень и очень не безопасно!Будьте очень аккуратны в этом плане!Касаемо комфорта: когда вы на адреналине не до комфорта, для меня все было идеально!!Ходовые качества: в этом я не осведомлена! Надежность: если Ваш партнер держит Вас. то все будет хорошо!Внешний вид: вполне приемлем, и стилен.В общем попробовать стоит! Если Вы любители острых ощущений, то это для Вас!!!!

Смотреть все 310 отзывов об Yamaha
Yamaha XVS 650 Dragstar 2001

Yamaha XVS 650 Dragstar 2001

Чудовий мотоцикл. Дуже надійний. Потужності цілком вистачає, щоб мандрувати двійкою та з багажем. Надійний та безпроблемний кардан не потребує обслуговування цілий сезон.Крейсер 120-км/год тримає без проблем. В колоні з потужнішими мотоциклами такого ж класу не відчувається менша кубатура, проте витрата пального менша на літр/півтора на сто кілометрів. Вага менша, тому керується дуже легко. Рекомендую любителям мандрувати чи просто кататись в задоволення. Справжній великий, залізний та хромований мотоцикл. Завжди привертає увагу, щоб сфотографуватись біля нього. Дуже рекомендую!

Байкер

Отзывы о Ямаха ИФМ по годам

Хотите купить Ямаха ИФМ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha YFM от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ямаха ИФМ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.