Yamaha 3 отзыва о Yamaha YFM

Yamaha YFM 2015

Маневренный. Бензина ест мало.

Аккамулятор слабенький.

Покупали и много сомневались, но покупкой остались довольны. Покупали подарок племяннику 16 лет и очень долго выбирали, но с выбором не ошиблись. Квадроцикл хорошый. Племянник со мной всегда куда ездит в лес, на рыбалку и так далее. Племянник любит быстро покататься и по крутится и повыпендриваться разными трюками. У него это всегда очень хорошо получается. В целом квадроцикл хороший маневренный и очень проходимый. Бензина много не ест. Пока что без серьезных проблем. Естественно каждый год меняем масло и возим на ТЭО. Очень хороший квадроцикл всем советую. Племянник оценил квадроцикл и ему очень понравилось. И теперь и мы купили себе такую же.

Yamaha YFM 2015

За счёт нераздельной задней оси легко входит в дрифты и заносы.

Без опыта вождения очень опасно ездить

Этот квадроцикл очень резвый, думаю такой нельзя преобретать всем попало так как управление таким аппаратом требует очень много навыков.

2.5
Yamaha YFM 2013

Yamaha YFM 2013

впечатления

не заметила

Я просто Гость, Гость, Гость!!Меня катали на квадроцикле и это, ребятушки, шедеврально!!! Буря, просто фонтан, всплеск эмоций!!! Ребятки, я не знаю ничего о этой модели, но впечатления от катания на нем просто идеальны!Просто не всчитывая характеристики на впечатлениях!!В плане Безопасности: да это очень и очень не безопасно!Будьте очень аккуратны в этом плане!Касаемо комфорта: когда вы на адреналине не до комфорта, для меня все было идеально!!Ходовые качества: в этом я не осведомлена! Надежность: если Ваш партнер держит Вас. то все будет хорошо!Внешний вид: вполне приемлем, и стилен.В общем попробовать стоит! Если Вы любители острых ощущений, то это для Вас!!!!

Смотреть все 336 отзывов об Yamaha
  • Yamaha MT-07 2016

Yamaha MT-07 2016

Yamaha MT-07 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

20 тыс.км 5.1 л / 100 км Путешествия

Дуже класний байк! Абсолютно задоволений кожним моментом його експлуатації. ☑легкий, ☑красивий, ☑економний, ☑сучасний, ☑тяговитий двигун...

Ростислав

Отзывы о моделях Ямаха

Отзывы о Ямаха ИФМ по годам

Хотите купить Ямаха ИФМ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha YFM от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ямаха ИФМ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.