Отзыв Yamaha Jog

Скутер / Мотороллер Кузов

Мало поломок,проблем с ним.

Такой скутер дешево не обходиться !

Отзыв

Здравствуйте дорогие гости! Хотел бы поделиться данным скутером Ymaxa Jog 16. Когда то был такой скутер, долго езди на нем не зная себе проблема, не когда не было ни каких поломок, или замены каких либо запчастей. Ведь на Китайских скутерах, постоянные поломки, то одно полетит, то другое не работает, то третье, и. т. д. Некогда бы не посоветовал взять скутер который сделан в "Китае ". Да у них отличная облицовка, больше удобств в нем. Но все же япония славиться своей надежность и качеством, Данный скутер, очень прост по своему строению, вести он не много, все доступно видно, все аккуратно сделано, я бы не сказал что это такой плохой скутер.Да на нем мало место, но ведь такие скутеры предназначены для одного человека и не более, если садить большое количество людей, то будет просто исход поршневой, колодок, не советовал был катать больше 2х человек, как это делают многие, я так считаю если ухаживать за таким скутером, то он прослужит вам очень долго, и вы не будите знать с ним горе, постоянно возиться в гараже, и думать что же вечно все ломается.За такой техникой стоит ухаживать, как из за любой другой.Так же бы хотел поделиться тем, что данный скутер не ест много топлива, можно практический весь день кататься на 4 литра, это очень экономо для скутера, много удобств у него. Если и хотите купить, покупйте что то вроде этого скутера.Спасибо за внимания !

den12345lipov
25 марта 2014