Отзыв Yamaha Jog

Скутер / Мотороллер Кузов

Экономно, удобно, легкий

дорогое обслуживание

Отзыв

Конечно если передвигается на скутере по городу очень удобно и экономно. Можно объехать все заторы. Еще хорошо то что можно ездить без прав, ну это было та до 2014 года, вроде с нового года ввели что нужны водительские права на них. Я считаю это правил, много людей разбиваются не зная правил пдд. У меня был скутер такой, мне было удобно придвигаться. эконом было ездить на рыбалку, Ну не достатков в нем очень много. Сделано все не качественно, запчастей толком нету. Запчасти стоят очень дорого, одна свеча стоит как для машины отечественной комплект свечей. Зимой он стоял у меня в гараже, так весной уже в теплую погоду я его не мог завести. Я поменял все фильтра бензиновые. слил бензин, залил новый. Смог завести с трудом, для этого я сделал, Выжил до полной ручку газа, нажимал на тормоз и наживал ногой на кикстартер. После как я попользовался таким скутером, у меня упало желание иметь такую технику. Я продал его меньше конечно чем покупал. И советую всем если вы заходите купить китайскую технику ну например скутер, мопед или машину, не покупайте, вам дороже выйдет. и продадите за бесценки. Лучше возьмите купите Мотоцикл, на много лучше и качественней и в обслуживании не дорого. И кстати если у кого есть такой скутер и если он у вас плохо заводится проверти Кольца на цилиндре, возможно прогорели. Это можно заметить черный дым идет из выхлопной или из воздушного фильтра вылетает некоторое количество масла.

Pcashnic
23 февраля 2014