Отзыв Volvo 940 1993

Машина очень надежная. Просторная и солидная. Нет проблем с ремонтом.

Если можно назвать минусами, то это: отсутствуют стеклоочистители передних фар и ломается пластик на внутренней обивке дверей.

Отзыв

Про Вольво 940 слышал много хорошего и вот теперь говорю это сам лично:1. Подвеска мягкая и "неубиваемая", приходилось по таким ужасным дорогам ездить и не подвела.2. Двигатель работает как часы и тянет как танк. Груженный влетает на крутой подъем, будто не 2, 3, а все 3, 0 литра под капотом.3. Багажник очень вместительный, хоть со стороны и выглядит компактным. Салон позволяет свободно разместиться на заднем сиденье высоким и широким пассажирам, не ущемляя пространство переднего ряда.4. Усталости от езды на большие расстояния, да если еще и дорога не совсем убита, не ощущаешь часов 10-15. Никаких усилий на "баранку", машина дорогу держит превосходно.5. Стоимость на запчасти для Вольво 940 не сильно отличается от цен на Российские авто, превосходя их в качестве на порядок. Я выбирал машину с просторным салоном и проверенную на Российских дорогах .До этого был Опель Кадет и Мазда 626. Всем хороши, только гниют и низкая посадка. Вот и решил, что на этот раз буду брать оцинкованного "Европейца": или Ауди 100 или Вольво 940 и только их.Я нисколько не жалею, что купил свой Вольво 940. Следующее авто обязательно будет таким-же просторным и надежным Европейцем.

Виталий
18 октября 2008