Отзыв Volvo 340 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Полный контакт с дорогой, маневренность. Отличная поддержка спины, регулируется поясничный отдел. Приятные женскому сердцу мелочи : круиз-контроль, старт-стоп, омыватель фар(оценивает степень загрязненности и моет!!!), приятная отделка, очень вместительный бардачок, подсветка салона, логичное меню.

Зимой обнаружился скрип пластика и остался , обещают устранить по гарантии, но я не первая обратилась с этим. Пугает отсутствие запаски, багажник сильно потеряет объем при появлении колеса.Вечно грязная корма.Комплект пепельница-прикуриватель несовместим со стаканом.))) Если в подстаканник помещён стакан (что не странно), то прикуривателем пользоваться невозможно. Хотя есть второе гнездо, в бардачке подлокотника, мне неудобно.

Отзыв

Мечты сбываются! На даче необустроеный паркинг (угол 45гр без цивилизованного покрытия- просто грунт) и я в любую погоду оттуда выезжаю без прединфарктного состояния. Ни разу не возникло проблем на зимней загородной дороге. Приходилось контролировать колею из-за клиренса, но мы с этим справились успешно. Да и вообще дорогу держит хорошо. Харизма у машинки присутствует, на зеленый мы всегда первые улетаем, на вираже не заваливаемся, держим себя достойно. По сравнению с хэтчбеком Лансером: заметно меньше и внешние и внутренние обмеры, удобнее парковаться (нос покороче), а на заднем сиденье намного теснее будет двум взрослым; шумоизоляция ненамного лучше. Расход бензина в городе около 14, за городом 10.

Марина
17 апреля 2014