Отзыв УАЗ Профи 2018

Борт Кузов
Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива

Отзыв

Когда Профи покупал, вложился в него по полной программе. Оформил сразу 4WD, ГБО, блокировку, спойлер на кабину и салон комплектации Комфорт. И даже в таком наборе по общей цене за все прелести все равно мне тогда было очень далеко до ближайшего конкурента такой грузоподъемности. Вот это по нашему. Не с покупателя драть последнюю шкуру, а зарабатывать на повышении объема производства. Занимаюсь на нем бурением скважин на воду. Клиенты самые разные, как правило, на новых неосвоенных участка, к которым нормальных дорог может никогда и не будет, а вода хозяевам нужна уже сегодня. Вот и езжу к ним на этом внедорожнике с кузовом. Профи со своими задачами справляется отлично. Мотор неприхотливый, масло не гонит. Расход газа карман пока не давил, не знаю, как сейчас, с этим будет дальше. Может и сниму баллон и перейду обратно на бензин.

Вадим
22 октября 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Профи

avatar
Антон Сверидов | 20 ноября 2021 г., 23:08
С его расходом я чуть не разорился. Реально большая часть заработанных уходило как раз на это. Пришлось устанавливать ГБО, в надежде сэкономить на топливе, в итоге через полгода движок пришел трындец, в итоге попал на капиталку. Прикол в том, что ремонтировать самому пришлось, за свои деньги, ибо ГБО не у дилера устанавливал, а значит и гарантии никакой нет. Пришлось выставлять на продажу, друг посоветовал по запчастям продавать, так и сделаю.

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Профи по годам