Mercedes-Benz 2 отзыва о грузовиках

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 315 груз.
Mercedes-Benz Sprinter 315 груз. 2006

Mercedes-Benz Sprinter 315 груз. 2006

650 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Від\'їздив 500 тисяч машина дуже добра,один раз робив форсунки,раз міняв зчеплення в зборі кермову колонку з насосом ще не чіпав,коробка міст кардан рідні. Машина комфортна,мягка,надійна.

Mercedes-Benz Sprinter 315 груз. 2007

Mercedes-Benz Sprinter 315 груз. 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

380 тыс.км 10 л / 100 км

Добрый день, что могу сказать Авто очень удобное , комфортное, но съел он у меня за 3 года владения около 4-5 тыс.$ при этом ничего страшного с ним не происходило самое дорого это ремонт форсунок вышел около 15000 гр. , а так все по мелочам расходники Рессоры помпы ролики стойки и т д ., ни движок ни турбина ни мост не волновали . Перед этим был такой же однотурбинный вообще прелесть , за дво года не ломался практически вообще , а перед этим спринтер 2000 г. То вообще намного выносливее Авто и дешевле в обслуживании да и как то запчасти на нем ходят долговечней . Тут покупаю самое дорогое норда оригинал, и все равно пробег в год у меня 40-50 тыс. А Помпа с роликами меняешься меняешься два раза за год стойки раз в год у меня макси База , на коротких реже. Короче конь классный красивый удобный но Дорогой.

Смотреть все 99 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 111 2004

Mercedes-Benz Vito 111 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза

динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Весь сыпется, ремонт дорогой , все запчасти либо хлам, который посыпается через неделю либо оригинал дорогой , шумки нет от слова совсем , шумный , жесть короче.

Игорь Пролазов

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц