Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz Axor

расход топлива, стоимость обслуживания

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Axor
Mercedes-Benz Axor 2003

Mercedes-Benz Axor 2003

надежен и не прихотлив к нашему дизелю, расход -27-28, ходовая крепкая, коробка -джостик надежная

-комфорт хуже чем в TGA

рекомендую! автомобиль-надежный, приятный в обслуживании и эксплуатации!!!

Смотреть все 2955 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 111 2004

Mercedes-Benz Vito 111 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Вито покупал не новым, с пробегом 247 тыс. Родной ли пробег? Вряд ли. Продавец слукавил, и о многом умолчал, что позднее вылезло при эксплуатации, что и натолкнуло на мысли, что пробег скурчен Но в общем и целом, несмотря на возраст моей Белочки за три года она не подвела ни разу. Эксплуатация проходила два года в условиях Карпат. Перепады температуры, морозы, нащрузки на все системы-имели место. Дальние поездки приносили лишь удовольствия. Надёжность Мерседеса-факт, не рекламный ход Комфортно, надёжно. Недостатки- плохая шумоизоляция салона и кузов, который склонен ржаветь. Запчасти все есть, ремонтопригодность на уровне. Полюбил я эту марку и для меня мерс теперь желанная марка. Всем хороших поездок и безаварийного вождения!!!

Миха

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Аксор по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Аксор и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Axor от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц Аксор любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.