SsangYong 151 отзыв о SsangYong Rexton

качество сборки, простор салона, динамика, дорожный просвет, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у SsangYong Rexton

- Низкая стоимость

- Машина сырая и не предназначенная для стран СНГ.

Купил Рекстон в ноябре 2007 г. 2, 7 ТД. в Симферополе. Машина драндулет. Через 1 тыс. км. начала скрипеть как телега. Потом начала заедать правая дверь. Пакет проводов для обогрева сидения пассажира на ухабах шумит. На замечания на СТО ноль внимания - у них нехватает времени. Но это были цветочки. Когда проехал 21 тыс. км. полетели 4 (четыре) форсунки), каждая по 2700 грн. Короче влетел на 12 тыс. грн. Гарантия ни на, что не действует. Все списывается на плохое топливо. Но извините, я заправляюсь на заправках Украины. Когда покупал Рекстона менеджер говорил, что машина адаптированная к Украине. ВСЕ ВРАНЬЕ. РЕКСТОН К НАШЕМУ ТОПЛИВУ НЕ ПОДХОДИТЬ!!! Машина сырая. Много проблем на ровном месте. Перед этим у меня было 7 (семь) разных машин, в том числе и дизельных, но таких проблем не было. Хотите головную боль - покупайте. НЕТ!!!

SsangYong Rexton 2007

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

проблем не возникали досадные мелочи как то периодически появляещемся сверчками под капотом по моему пониманию это бывает при вкюченние климат контроля

Приобрел рекса в сентябре 2007 так как проживаю в гористой местности плюс отствие дорог с твердым покрытием Поэтому требования к авто были соответствкны . Хочу сказать одно за все время эксплутаации а это 9 месяцев и почти 29000 км пробега климатическими условиями от жары 45 гр до горного гололеда рекс не раз меня не подвел ВЫВОД много атомобиля за малые деньги

в тексте

в тексте

Кратко хочу рассказать об опыте владения машиной указанной марки.... Основным наверное критерием при покупке машины было получить джип максимально свежий по году и за вменяемые деньги.... До этого также был небольшой опыт в джипах, но то были в основном рабочие машины... Нового брать категорически не хотелось, так как все-таки это не вариант для приобретения на продолжительное время... Выбрал конец 2005 года в идеальном состоянии, соответственно после предварительной проверки, черный 2.8 бензин, в полной версии, пробег минимальный честно подтвержденный сервисной книжкой...Ощущение от машины:1. негативные моменты:-Высокий расход бензина (но я над этим работаю).-гиперчувствительный руль, все чувствуешь им и при наезде на небольшую яму или колдобину, руль рвется из рук.-жесткая подвеска из-за которой машина ведет себя на дороге как баскетбольный мячик.-после 130 км. машину не по детски качает, руль лучше держать двумя руками и не выпендриваться, а то может плохо закончится...-качество шумоизоляции весьма посредственное...-автоматическая коробка - отдельная песня... причем не самая лестная, в купе с двигателем они друг друга стоят...-жестянка настолько хлипкая, что когда я на стоянке немного цепанул металлический столбик, любезно размещенный в месте где его никто не видит, то при легком ударе у меня сломался расширитель крыла (пластиковый), и 80 процентов повреждения крыла!!! Отсюда и "прекрасная аэродинамика" машины...-есть нарекания по мелочам, но это ерунда...-подножка перед дверьми - одно сплошное безобразие, лучше бы вообще не делали....2.Положительные моменты:-неплохое качество подбора материалов отделки салона.-неплохая кожа на сидениях.-надежность автомобиля.01.12.2008Еще немного о Рексе.....В качестве предисловия: хочется сказать, что некоторые отозвавшиеся не совсем внимательно читают отзыв, а в следствии необъективно отвечают.... Прошу учесть, что во многом мерить все "на себя" глупо, а моя мотивация вообще чего-нибудь писать - это просто помощь другим в оценке качества машины и возможность не повторять мои ошибки....Буквально вчера приобрел себе новый Тахо об ощущения напишу в соответствующем разделе... До настоящего Рекс еще не продал, да и еще думаю надо ли продавать, или лучше оставить его своей теще, так, как ничего лучше за эти деньги я не найду....Пробег в настоящий момент примерно 120000 км. Из минусов: начали потихонь перегорать диоды в подсветке, то тут, то там.... При включении передачи стали ощущаться небольшие толчки, что говорит о неизбежном ремонте автомата, при включении полного привода также раздаются какие-то невнятные скрипы..... Почему все это меня не очень пугает, так как за это время у меня в одном из официальных сервисов появился "доверенный приемщик", который за небольшие деньги творит чудеса, без контрольно-кассовых операций..... Поэтому любой ремонт для меня обходится лишь легким испугом не более... При этом встречают, как родного.....Как резюме всем покупателям! Смотреть состояние коробки! Каких-либо других отрицательных моментов не выявлено...Резюме: отличная машина за свои деньги (новые правда необоснованно задирают в цене, все-таки уже не кореец), в быту - рабочая лошадка! Единственно 2.8 ему конечно маловато, разгоняется очень медленно, но для спокойной езды в самый раз...С уважением к всем читающим......

SsangYong Rexton 2007

динамика, качество сборки, управляемость, цена

Пока-нет.

Мощный,устойчивый автомобиль-разгонял-до 200 км.ч-идёт как мощный снаряд-выпущенный из пращи.Не испытывал такого чуства на легковых атомобилях.А то,что бренд-не раскручен,так это пока -раньше и КИА,и Хюндай никто-не знал.Но с другой стороны-платить сверху 10 тыс. баксов-за бренд Тойота,при прочих равных опциях-лично-я-не хочу.

дорожный просвет

Когда я приехала в салон и села за руль Рекстона,то поняла,что я куплю только этот автомобиль,за весь год,он меня ни разу не подвел,а только порадовал.Всем советую.Рекс - просто класс!!! Сначала немного жесковат,но после того,как проехала 5000 км,прекрасно все встало на свои места,кстати проходимость очень хорошая.Однажды весной тянули газель,которая не могла проехать по тающему снегу на размытой дороге.Машина надежная и управление очень хорошее,нет никакого раскачивания,как многие считают.Я не жалею.

сплошные

отсутствие борткомпьютера.

Итак, взял я Рекстона 2-го с передовой технологией xvt (120 км пробег):1. нравитсо!2. разгоняемся так что на светофоре оставляем всех позади (надо бы убавить пылу! на обкатке всетаки)3. подвеско - нормально! мякго идет! зад мой избалован мондео поэтому ставим твердую 5! 4. тормоза - суппир! мягонькие. приятное торможение без рывков.5. турбокомпрессор (звучек)Так теперь "ню-ан-сы":1. я до сих пор под впечатлением от создателей... ГДЕ НАХ КОМПЬЮТЕР БОРТОВОЙ? это чё, они зажали для такой машины?? я даже рассход свой не вижу! в баке 80 - проехал я 100 км - стрелка уровня показывает уже минус четверть... т.е. 20 литров минус.. это что у меня 20 литров на сотню чтолли?2. вроде все... двери я съезжу отрегулирую.3. ну и дизелек немного лязгает как у грузовика но к этому мона привыкнуть.

SsangYong Rexton 2006

SsangYong Rexton 2006

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

купил авто полтора года назад... очень боялся что машина окажется мягко скажем не совсем хорошей. Но после первых месяцев эксплуатации поменял своё мнение впринципе к корейскому автопрому. Перед покупкой стоя л у выбора мужду субару форестер и митсубиси паджеро. но так как в наличии небыло ни того ни другого взял рекстона. зимой во время сильных морозов машина меня не подвела ни разу. расход топлива для данного авто оптимальный. по аэродинамике машина просто прелесть. говорят что советовать неблагодарное дело но в данном случае советую... за эти деньги новый автомобиль такого качества просто не купить.

SsangYong Rexton 2002

SsangYong Rexton 2002

дорожный просвет, объем багажника, управляемость

Достают мелочи

Хорошая альтернатива известным маркам, легко таскает прицеп с лодкой, в воде не вязнет, высокий клиренс

SsangYong Rexton 2005

SsangYong Rexton 2005

- Мощный движок 3.2 - Отличный обзор - Огромный багажник - Дизайн - Рамная конструкция

- Немного жестковат - На задних сидениях мало места - Иногда шумит задок - Большой расход топлива 19-20 л. на 100 км - Штатная магнитола не читает МР3

Моя машина пришла в конце декабря, сразу поставил парктроник задний, ксенон, сигнализацию. Машиной очень доволен, хороший разгон до 100 км, движок 3.2 220 л. с., правда ест много бензина, по трассе идёт как приклеянная, наверное помогает система против опрокидования автомобиля, за эти деньги 1150000 руб. ничего нового лучше не придумать, сейчас пробtг 3000 км, машину гонял по бездорожью, ей всё непочём. До этого был Хёндай Санта Фе новый, машиной был очень доволен, но 4 ступенчатая КПП и 2.7 мотор не давали машине нормально вздохнуть. Нашёл в ИНТЕ Рекстон, покрутил, посмотрел, машина понравилась, решаюшим моментом стало то что в Рекстоне мотор и коробка от Мерсадеса.Мне очень нравится, машина создана для бездорожья, из рамных авто я считаю самый мягкий авто, ну что я буду советовать сделайте тест-драйв и вы всё сами поймёте, и цена очень приемлема.

см.выше

см.выше

Вот и 40тыс км, которые пробежал мой Рекстон 2.3 Пробег, конечно, невеликий, раньше на Мусе я столько иногда за год делал, но в любом случае могу подтвердить вывод, что Рекс - абсолютно достойный мобиль. Кроме расходников и помянутых выше запчастей не износилось и не сломалось НИЧЕГО. Что не нравится в машине:- вода с лобового стекла, заливающая передние стекла при дожде на скорости св.80 км/ч, несмотря на дефлекторы. Кроме того, дворники, по моему разумению, могли бы не включаться одновременно с омывателем, хоть бы чуток задержки!- отвратительный климат-контроль. Все его клянут и тем не менее не умеет он держать температуру, скажем 23,5. Греет, греет, а потом - раз и пошел прохладный воздух. Это типа он сам себе режиссер и сейчас вот решил, что "харэ", как в детстве говорили. Приспособился конечно: ставлю сразу 27,5 и вентилятор на минимум. Но ведь по уму-то приличными производителями делается не так.-по-сравнению с Мусей здесь гораздо бОльшую площадь чистит задний дворник, это гуд. Правда, нет прерывистого режима непонятно почему, неудобно. К дурацкому расположению этой клавиши привык. Но главное - задняя писалка! Мама дорогая! Я так и не нашел с ней взаимопонимания. Крутил и туда, и сюда, и вертикально вниз, и в середину. Достойного полива не добился.- ну и последнее. Месяц назад перекрасил капот. Слава Б-гу , по гарантии. От ударов камешков стали появлятся вздутия и сколы. Оказывается это болезнь не только Рекстона. Очччень страдают владельцы ЛэндКрузеров, да и другие марки не отстают. Жаль, что мы в их числе. Надо ставить дефлектор на капот.Вот, собственно, и все.Справка о машине: двигатель 2.3, бензин, АКПП, салон - велюр(кстати, почему-то немаркий и нормально чистящийся), куплена в январе 2004 г. Удачи на дорогахАлександр

SsangYong Rexton 2003

SsangYong Rexton 2003

- оригинальный дизайн - качество - надежность - дешевое обслуживание.

- небольшой клиренс.

SsangYong Rexton 2.8 АКППДо Рекстона владел Додж стратусом, но его подвеска, которая постоянно требовала ремонта меня достала и я решил, что лучше я буду деньги вкладывать в более полезный автомобиль, т. е задумался о покупке внедорожника. На момент покупки была сумма в размере 24 тыс. $. Из новых можно сказать брать было нечего. Патриот и китайца что-то не хотелось, наверно все таки не доверяю я им. Поехал на выставку автомобилей и увидел красавца рекстона, удивился, что такой хороший на вид джип стоит всего 30 тыс. $ Ну просто загорелся данным автомобилем, доверие вызвало наверно то, что на него установлены мерсовский движок и коробка.Были на тот момент все таки финансовые проблемы, и кредит брать, пускай хоть и на такой замечательный автомобиль не хотелось. Стал искать еще из поддержанных автомобилей. Смотрел Гранд витару 2003 года, не понравилось не состояние машины, да и сама в принципе тоже, маленькая она, а хотелось настоящий джип, на все случаи жизни, из амереканцев не стал смотреть лишь из-за их прожорливости и из-за печального опыта владением предыдущим автомобилем. Смотрел аутлендер, но все же это не джип, да и дизайн мне как то не понравился. Рассматривал как вариант X-trail вроде автомобиль неплохой, но такая панель меня не устраивает. И вдруг в инете наткнулся на объявление с рекстоном 2003 года за 23 тыс. Поехал, посмотрел, все устроило, купил.Сейчас очень доволен, пробег был у машины 80 тыс, прошел на ней уже 15 тыс. Проблем не было вообще, да я думаю их и не должно быть, автомобиль сделан хорошо и качественно. Нравится и его динамика, 200 сильного мотора хватает вполне и в городе и на трассе. Управляемость отличная, особых кренов нет. Тормоза понравились, работают как надо. Приходилось ездить по грязи, машина идет как танк, проходит везде уверенно, еще резину хорошую и отсутствие порогов, и машине преград вообще не было бы. Хотя такая настройка клиренса мне нравится, т. е на асфальте машина себя чувствует уверенно, и возможно покорение бездорожья, получается такая вот универсальность. Понравилось то, что цены на расходники очень дешевые, т. е мне обслуживать этот автомобиль выходит дешевле чем додж стратус. Расход в городе при спокойной езде получается литров 17 на 100 км. Кому нужен хороший надежный и недорогой в обслуживание автомобиль всем советую! Следующий автомобиль скорей всего будет рекстон 2.7 дизель.

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон по годам

Хотите купить Санг Йонг Рекстон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong Rexton от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 151 отзыв о Санг Йонг Рекстон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.