Отзыв SsangYong Rexton 2005

- Мощный движок 3.2 - Отличный обзор - Огромный багажник - Дизайн - Рамная конструкция

- Немного жестковат - На задних сидениях мало места - Иногда шумит задок - Большой расход топлива 19-20 л. на 100 км - Штатная магнитола не читает МР3

Отзыв

Моя машина пришла в конце декабря, сразу поставил парктроник задний, ксенон, сигнализацию. Машиной очень доволен, хороший разгон до 100 км, движок 3.2 220 л. с., правда ест много бензина, по трассе идёт как приклеянная, наверное помогает система против опрокидования автомобиля, за эти деньги 1150000 руб. ничего нового лучше не придумать, сейчас пробtг 3000 км, машину гонял по бездорожью, ей всё непочём. До этого был Хёндай Санта Фе новый, машиной был очень доволен, но 4 ступенчатая КПП и 2.7 мотор не давали машине нормально вздохнуть. Нашёл в ИНТЕ Рекстон, покрутил, посмотрел, машина понравилась, решаюшим моментом стало то что в Рекстоне мотор и коробка от Мерсадеса.Мне очень нравится, машина создана для бездорожья, из рамных авто я считаю самый мягкий авто, ну что я буду советовать сделайте тест-драйв и вы всё сами поймёте, и цена очень приемлема.

Марат
23 января 2007