SsangYong 9 отзывов о SsangYong Rexton 2013 года

управляемость, простор салона, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у SsangYong Rexton 2013

SsangYong Rexton 2013

Пересів з Санта Фе 2011 р.в., до цього було Вольво ХС 60, Мерседес GL 550...
Від Рекстона отримую кайф та задоволення.
Прекрасний позашляховик в Своїй ціні.
Проходимість супер.
В Мене версія на незалежній підвісці, має досить прекрасні вивіси коліс.
За період користування, Я дуже задоволений Своїм вибором і ні одного дня не пожалкував про цей вибір.
Машина маневрена, економічна, проста та відносно однокласників, дешева в обслуговуванні.
Єдине що би покращив - це шумоізоляцію, але порівняно з новими автомобілями, вона шикарна...

SsangYong Rexton 2013

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

230 тыс.км Семья

XVT AWD. Хорошее авто за свою цену.
Мотор +.
Коробка +.
Cалон +-.
Не хватает бортового компьютера. И камеры заднего вида. Уширители на арках закрывают обзор при движении задним ходом. На неровной дороге чувствуются ВСЕ неровности.

Она большая, мощная

Слабые форсунки на дизеле

Здравствуйте читателель моего отзыва хочу рассказать о Автомобиль SsangYong Rexton внедорожник. Машина очень хорошо, благодаря передниму приводу и подключаемому задниму машина очень проходимая к тому же проходимость повышает понижения передача. С наруже машина не больших размеров но, с нутри она очень большая. Корейцы очень старались делая эту машину

SsangYong Rexton 2013

Достоинства все - 5. Дизайн, комфорт,управляемость, надёжность, обслуживание .Всем рекламирую и хвалю свою машину. Необходимо своевременно обслуживать и заботится. Желательно хороший гараж. Запускается в любые морозы (до 15-18град. минус)

Меня всё удовлетворяет.

Всё, что об этой машине говорят хорошее, я увеличиваю достоинства во много раз. Имел разные марки авто, почти все популярные марки, но более 2-3 лет не ездил. На Rextone езжу 11-ый год. Первая машина, купленная в салоне, эксплуатировалась мной 7 лет. Сдал в салон по трейд-ин. Оценили хорошо. Добавил и купил новую. Кстати, моя старая - ушла в тот же день. Новый владелец звонил и благодарил за хорошую машину.

SsangYong Rexton 2013

полный привод, богатое оснащение, комфорт, мощный двигатель

валкость подвески, отсутствие бортового компьютера

Уважаемые посетители сервиса Отзовик хочу поделистся впечатлениями от внедорожника SsangYong Rexton W. Данный автомобиль эксплуатируется с 2013 года, имеет дизельный двигатель обьемом 2,7 литра, мощностью 165 лошадиных сил, полный привод и 5-ступенчастую механическую коробку передач. Подкупает в этом автомобиле еще и то, что он создан на платформе Mercedes-Benz M-Class, двигатели и коробка передач также изготавливаются по лицензии Mercedes.Данное авто прошло около 50 тыс. км. и каких-то особых проблем в эксплуатации не было, так что можно считать его вполне надежным.Внешне SsangYong Rexton W достаточно приятный автомобиль, чего не скажешь о некоторых других моделях этой марки. Безусловно, Toyota Highlander будет симпатичней и удобней, но сейчас такой SsangYong Rexton стоит около 25 тыс. долларов, а такая Toyota Highlander минимум на 5 тыс. дороже.Итак, вернемся к SsangYong Rexton. Внешность, как я уже говорил, достаточно симпатичная, хотя все это субьективно. Автомобиль комплектуется достаточно приятными легкосплавными дисками на 16. Кстати, в роли запаски выступает докатка (доступ к ней из-под днища авто), что, на мой взгляд, для внедорожника не совсем правильно. Зато обьем багажника 687 литров (бак на 78 литров). Проем багажника позволяет удобно грузить и вынимать любые грузы, задние сидения, естественно, складываются, еще увеличивая обьем багажника, правда ровный пол не получится (сложенные сиденья создают ступеньку), зато можно не открывать всю дверцу багажника, а только стекло, что тоже иногда очень удобно.Внутри автомобиль достаточно удобный и радует глаз, одни могут назвать интерьер устаревшим, а другие классическим. Кожаные сидения имеют подогрев и для передних и для задних пассажиров. Есть электрорегулировки с памятью для водительского сидения. Из элементов комфорта можно еще отметить климат-контроль, регулируемую рулевую колонку, гидроусилитель руля, электростеклоподьемкники, электрозеркала (и складывание тоже), подогрев сидений (отлично греет уже в первом положении, зачем другие ступени - загадка) в целом все, что нужно есть, даже Bluetooth hands free. Правда, нет маршрутного компьютера. По моему мнению, интерьер и комфорт SsangYong Rexton заслуживают положительной оценки. Подвеска достаточно мягкая, автомобиль плывет по дороге, глотая достаточно большие неровности. Управляемость соответствующая, если Вы гонщик, то может не понравиться, но для обычной комфортной езды нормально. Также радует гидроусилитель руля, даже в самой большой грязи руль крутить легко, хотя кому-то руль покажется не достаточно информативным.Полный привод и большой дорожный просвет (206 мм) позволяют чувствовать себя уверенно и в городе (особенно зимой), и за городом. Даже на обычных дорожных шинах автомобиль хорошо справляется с бездорожьем, этому способствуют системы стабилизации курсовой устойчивости и контроля тягового усилия. Как я уже упоминал, на автомобиле установлен турбо-дизель обьемом 2,7 литра и мощностью 165 л. с. Интересно, что двигатель 5-цилиндровый. По паспорту максимальная скорость около 170 км/ч, до сотни за 11,3 с. Но, для такого автомобиля скорость не самое главное, ходя динамика достаточно хорошая и с обгонами проблем не возникает. Главное, на мой взгляд, это расход топлива. С расходом учитывая габариты, вес (около2 т.) и полный привод, мне кажется, дела обстоят тоже неплохо в городе около 12 литров на сотню, на трассе около 9 литров.Подводя итог можно сказать, что SsangYong Rexton W достаточно хороший внедорожник, с неплохими внедорожными способностями, хотя и имеет недостатки. Из плюсов можно отметить - полный привод, мягкая подвеска на плохих дорогах, которых у нас большинство, мощный двигатель и богатое оснащение. Из минусов валкость в поворотах, отсутствие маршрутного компьютера.Спасибо за внимание! Удачи!

Удобная посадка(рост 185см),легкость в управлении,по трассе идет устойчиво

Очень мягкая подвеска, иногда пробивает сзади пружины

Владею автомобилем два года-впечатления только положительные.Выезды в основном на рыбалку, не подвел ни разу.

SsangYong Rexton 2013

Качественная сборка; Салон комфортный; Обзор хороший; Багажник огромный; Плавность хода; Тормоза надежные; Проходимость.

Недостатков не нашел.

В прошлом году пришло время менять автомобиль, старенький Рейндж Ровер 2003 года свое отслужил, а постройка загородного домика не позволяла взять более новую модель. Посоветовали обратить внимание на SsangYong Rexton. Осмотрев его в салоне, был поражен качеством сборки и хорошими материалами. Наворотов в комплектации Еlegance хватает. Проштудировав отзывы в интернете, решил оформлять покупку. Из допов заказал защиту, коврики, предпусковой подогреватель, более навороченную сигналку и зимнюю резину. Зимой надо было ехать в командировку, тут я и решил его обкатать, ведь топливо халявное. Началась метель, и уже тогда он себя отлично зарекомендовал. Даже на снежной дороге он устойчивый, все электронные системы творили чудеса. Это неудивительно, ведь мерседесовский двигатель, коробка, и частично электроника. За 8000 км недостатков не нашел, только нет в этой комплектации круиз-контроля. Салон реально комфортный. Все сидения удобные, второй ряд с попогрейкой. Спинка этого ряда откидывается в ровный пол. Багажник 678 л, а со сложенными спинками становиться просто огромным, на рыбалке сплю в полный рост. Климат фурычит адекватно, потоки воздуха голову не надувают. При влажной холодной погоде кондер быстро сушит окна, потому они не запотевают. Обзор хорош, мертвых зон нет. Датчик света сам отключает свет, когда мотор заглушен в светлое время суток. Датчик дождя срабатывает, когда нужно. Для разнообразия передачи можно переключать на руле. По сравнению с другими дизелями, этот мотор довольно тихий в салоне. На 80 км/ч хоть шепотом разговаривай. Плавность хода впечатляет. При переключениях рывков нет. Торможение мотором плавное, тормоза надежные. На задние колеса рекомендуют ставить усиленные пружины, а то подвеска пробивается, когда в багажнике тяжелый груз. Я не менял, ведь такого почти не вожу. Порадовала и проходимость при включении понижайки, несмотря на АКПП. Преодолевал заснеженные участки в 40-50 см (клиренс 247 мм). На нормальном асфальте сорвать его в занос не получается – он не для экстрималов. Под капотом 165 турбодизельных л.с., которые даже на малых оборотах выдают отличную тягу. До «сотни» он разгоняется за 11 с. Живо набирает обороты и на 120 км/ч. Про надежность сказать нечего, все работает, в остальном же время покажет. Авто доволен более чем.

SsangYong Rexton 2013

Дизайн красивый; Управляемость отличная; Высокая посадка; Сидения удобные; Динамика приличная; АКПП срабатывает плавно и незаметно; Подвеска приемлемая.

Не хватает навигации.

Измученный выбором автомобиля, я уже потерял счет чего мне хочется, а честно заработанные кровные отдавать без тщательного анализа жалко. Увидел фото Санг Йонг Рекстон 3 поколения, и он мне понравился так, что я помчал смотреть его, а там и дошло дело до тест-драйва. В нем все добротно, дизайн красивый. В реальности он огромен, особенно на колесах R18. ТОПовую комплектацию Luxury я и взял. Он был в наличии, сборка российская, забрал через неделю. С каждым днем на нем становилось ездить все приятней. «Круиз», блютуз, возможность переключения передач на руле и прочие электронные навороты только радуют. Управляемость отличная, высокая посадка после седана пришлась по вкусу. Не хватает лишь подогрева боковых зеркал, а обзорность в них отличная. Подогрев зоны дворников оказался актуальным. Вниманием SsangYong Rexton не ограничен, ведь кузов новый. Салон выполнен в серых тонах и в этой комплектации отделан хорошей кожей и пластиком «под дерево». Сидения удобные, почти за год прогибов и растяжек не обнаружил. Пространства внутри много. Не выпачкавшись, невозможно дотянуться с багажника до спинки второго ряда. У меня он без третьего ряда. Не хватает навигации. Динамика с мотором 2.7 приличная. АКПП срабатывает плавно и незаметно. Расход 11.8 л по городу. Мотор мерседесовский от предыдущего поколения «рекса». По грязи я не гоцаю, потому, как он себе в ней ведет, не скажу. Зимой с полным приводом идет непоколебимо, колеи не боится. Подвеска приемлемая, хотя однажды с 400 кг в багажнике заднюю подвеску пробивал на ямках. Ну а проезд по бордюрам, трамвайным путям можно только похвалить. Считаю свой выбор удачным.

SsangYong Rexton 2013

Люблю, не променяю ни на какую другую

считаю, при соотношении цена - качество недостатков нет.

Имел много машин различных марок. 2-3 года эксплуатировал и наступал момент замены. Причины различные. В 2007 году приобрёл Rexton. 7 лет эксплуатировал, регулярно проводил техобслуживание. В 2013 году сдал в Магазин, доплатил и вновь взял Rexton. После 7 лет эксплуатации на станции техобслуживания заменили пыльник. Пробег 50000км. Резину не менял. Был бензиновый, взял дизельный. Считаю, по-моему мнению, лучшей машины нет. Хорошее сочетание для города, загородных поездок и путешествий по странам мира.

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон по годам