SsangYong 151 отзыв об автомобилях

качество сборки, простор салона, динамика, дорожный просвет, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у SsangYong Rexton

SsangYong Rexton 2013

Дизайн красивый; Управляемость отличная; Высокая посадка; Сидения удобные; Динамика приличная; АКПП срабатывает плавно и незаметно; Подвеска приемлемая.

Не хватает навигации.

Измученный выбором автомобиля, я уже потерял счет чего мне хочется, а честно заработанные кровные отдавать без тщательного анализа жалко. Увидел фото Санг Йонг Рекстон 3 поколения, и он мне понравился так, что я помчал смотреть его, а там и дошло дело до тест-драйва. В нем все добротно, дизайн красивый. В реальности он огромен, особенно на колесах R18. ТОПовую комплектацию Luxury я и взял. Он был в наличии, сборка российская, забрал через неделю. С каждым днем на нем становилось ездить все приятней. «Круиз», блютуз, возможность переключения передач на руле и прочие электронные навороты только радуют. Управляемость отличная, высокая посадка после седана пришлась по вкусу. Не хватает лишь подогрева боковых зеркал, а обзорность в них отличная. Подогрев зоны дворников оказался актуальным. Вниманием SsangYong Rexton не ограничен, ведь кузов новый. Салон выполнен в серых тонах и в этой комплектации отделан хорошей кожей и пластиком «под дерево». Сидения удобные, почти за год прогибов и растяжек не обнаружил. Пространства внутри много. Не выпачкавшись, невозможно дотянуться с багажника до спинки второго ряда. У меня он без третьего ряда. Не хватает навигации. Динамика с мотором 2.7 приличная. АКПП срабатывает плавно и незаметно. Расход 11.8 л по городу. Мотор мерседесовский от предыдущего поколения «рекса». По грязи я не гоцаю, потому, как он себе в ней ведет, не скажу. Зимой с полным приводом идет непоколебимо, колеи не боится. Подвеска приемлемая, хотя однажды с 400 кг в багажнике заднюю подвеску пробивал на ямках. Ну а проезд по бордюрам, трамвайным путям можно только похвалить. Считаю свой выбор удачным.

SsangYong Rexton 2014

Цена приемлемая; Расход экономный; Качество сборки; Современный дизайн; Подвеска изумительная; Салон комфортный; Клиренс; Посадка удобная; Динамика великолепнейшая.

Аэродинамические шумы начинают доставать после 100 км/ч.

Всех приветствую! Пересел на него с Актиона с МКПП. Сомнений не было, ведь еще он себя отлично зарекомендовал, но авария не позволила им наслаждаться. Уже проехал на нем 4000 км и кое-какие наблюдения провел. Цена, расход, качество сборки SsangYong Rexton очень порадовала. По сравнению с поколением ii, дизайн улучшился. Успел съездить на рыбалку и проверить его 4wd – впечатления положительные. На родной резине по грязи идет уверенно, днище ровное, зацепиться там нечем. Подвеска изумительная, даже средние ямы глотает. Рамная конструкция сделана с умом. Он только кажется грузным и неповоротливым, а на деле летает отлично. Немало людей и сейчас подходят и спрашивают мое мнение о нем. На трассе SsangYong Rexton идет мягко, ухабы проходит спокойно. В его салоне комфортно не по потраченным деньгам. К удобствам сидений не придерусь, боковая поддержка как надо, а второй ряд увеличивает и без того большой багажник ровным полом. Качество пластика в салоне приличное, нигде не скрипит и подогнан он замечательно. Только сильно бликует на солнце блок климат-контроля. С набором скорости руль тяжелеет, хотя сам он длинноходный. Поставил кенгурятник и заднюю защиту бампера, а также резину 255/70 R16 – на бездорожье стал идти уверенней. Клиренс больше чем у Крузака 200. Машина теперь совершенней и мужественней. Посадка удобная, подножкой не пользуюсь (рост 188 см). Те, кто ниже и пользуются подножкой, иногда бьются головой об стойку. Покрытие этих порогов скользкое, а зимой травмоопасным. Динамика великолепнейшая. Даже в режиме обкатки мне тяги хватало. Аэродинамические шумы начинают доставать после 100 км/ч. На такой скорости один раз гремели двери, но это было только раз, на кочке. Несмотря на постоянный ПП, расход в пределах 13 л соляры. Это и все мои наблюдения за 2 месяца владения. SsangYong Rexton очень порадовал.

SsangYong Rexton 2009

Считаю идеальным соотношение цены/качества для машин до 13 года, сейчас за два ляма можно и повыбирать.

Для бензина конечно движки староваты (в девяностые годы бензин стоил ГОРАЗДО дешевле), и жаль, что перестали устанавливать дизель 2.9

Езжу на Рекстоне с 2006 года, был 2,3 сменил на 3,2 - в городе разницы почти нет: потребление бензина, разгон, и отношение со стороны одинаковы. А вот на дороге за городом - просто восторг! 220 это конечно не 150, да и коробка 5-ти скоростная, менее "задумчивая", подвеска получше (на 1-м неразрезной мост, а на втором - многорычажка), однако в смысле внедорожных качеств 1-й имел "понижайку" и подключаемый полный привод, на 2-м полный постоянный и ВСЁ, но за счет мощности 2-й иногда вылазит, там, где первый мог сесть "на пузо". Так как, не на 1-м, не на 2-м, если не сядешь "на пузо" - выберешься из любой "опы". А за счет рамы - неубиваемый, однажды улетел с дороги в лесок: метров на 30, из увечий - только бампер и одна фара, а деревьев по пути положил штук пять, не в два обхвата конечно, но без рамы движок наверное бы был в кабине.

SsangYong Rexton 2014

Брутальный и ненадоедливый экстерьер; Салон отличный; Багажник вместительный; Подвеска хорошая; Динамика.

О мотивах покупки этого аппарата рассказывать не буду, они у многих разные. Про свой многолетний опыт вождения тоже промолчу. Проехал на нем 5000 км и понял, что создан он знающими толк людьми. Даже те, кто ездил на Круизере и Каене, приятно отзываются о Санг Йонг 2014, в особенности о его моторе и динамике. Двигатель у моей комплектации Сomfort+ стоит 2.0 с 155 жеребцами. 360 Нм момента мне хватает. Раскручивается он мгновенно, турбоям нет. Давишь тапка и пинок в спину. За городом у него просто детский расход солярки – 6,3 л. В городе – это понятие растяжимое, у меня выходит 9,3 – 10,5 л, а «паспортный» наверное, только в лабораторных условиях возможен. Подвеска у SsangYong Rexton как матрас на кровати. Такой на кроссовере еще нужно поискать. Она очень мягкая, неровности поглощает "на ура", ребенок быстро засыпает в своем кресле. Сделаю предположение, что она непробиваемая. В то же время машина почти не валкая. Колеса стоят на 16, но можно поставить на 18, тогда он будет еще выше. У МКПП 6 ступеней – просто отличная! Передаточные числа расположены как нужно, на первых двух передачах едет отлично. Скорости эластичные, можно на 4-й ехать и 40 км/ч. Ходы коробки небольшие. Салон отличный. Все стильно и качественно подогнано, а шумка -вообще класс! Панель приборов информативная, в любую погоду все видно, подсветка не отвлекает. Багажник – мечта рыболова. Ездили на водохранилище, так затарились на неделю и это хавчик вместе со снастями и лодкой (с учетом сложенного второго ряда). От экстерьера я в восторге. Он брутальный и ненадоедливый. За такие деньги и рамный внедорожник - лучшего не придумаешь. В общем внедорожник достойный.

SsangYong Rexton 2014

Попробуйте тест- драйв, думаю это уложит многих конкурентов на лопатки.

Хорошо бы комп., круиз контроль.

Несколько странно, автомобиль с 2-х литровым мотором и 155 лошадями, такой прыткий. В движении, как пароход, стоит крепко, надежно. Управляется легко. И все это при таком объеме кузова и багажника. Коробка работает отлично. Конечно 5500 км. эксплуатации не совсем достаточно для полного впечатления. Но пока так. Надо не забывать, что компания SsangYong начинала более 65 лет назад, с выпуска внедорожников для армии Кореи, южной конечно, её большой опыт сотрудничества с компанией Мерседес. Rexton собран на платформе ML. Все это оказало большое положительный опыт.

SsangYong Rexton 2008

Двигатель, коробка, ходовая- все от мерседеса! Отличный вездеход, есть блокировка на все 4 колеса.

На наших дорогах часто надо менять подшипник, из больших объемов двигателя большой расход бензина.

Купил в 2010 году, сама машина 2008 года выпуска. Rexton 1- 1 модель рекстонов. Что я хочу сказать сразу подвеска отличная, ходовая просто нет слов. Так как рекстон 1 был сделал совместно с Mercedes, то и коробка и двигатель и ходовая от мерседеса. Я доволен у меня стоит полный привод, с блокировкой, если точнее то в случаи пробуксовки хоть одного колеса, начинают работать все остальные. Коробка автомат, работает отлично, единственное что подводила меня, так это в коробке сгорала плата оборотов, в следствии чего коробка не видит оборотов двигателя, и держит одну скорость-3 передачу. Вездеход просто отличный проезжал там где проезжают одни грузовики- попытался и я, хоть где-нибудь раз забуксовал-нет! Еще есть минус в том что передняя решетка оцинкованная и облетает краска очень быстро, но я думаю это не большие проблемы. Весь салон кожа, полная комплектация. Если говорить про скорость, то я на трассе выжимал 220, то есть ложил стрелку. Вообщем я доволен!!!

Надежность

Динамика

Автомобиль находится в отличном состоянии, современный и практичный внедорожник, аккуратный тканевый салон, недорогой в обслуживании. Автомобиль прекрасно подходит и для города и для бездорожья, в т.ч благодаря резине Goodrich All Terrain, Данные покрышки прекрасно зарекомендовали себя, они хороши именно своей универсальностью, им по силам любые типы покрытий (мокрый и сухой асфальт, обледенелая дорога, неглубокая грязь, песок). Отличительная особенность – малошумность и большой ресурс! Автомобиль очень вместительный, что очень актуально для внедорожника с полным приводом. Можно смело отправляться в гипермаркет за покупками и даже разместить в багажнике небольшую мебель в упаковке, разместить всевозможное снаряжение для туризма и спорта Отлично подойдет и для семьи и для любителей активного отдыха за городом, а также для всех, кто ценит комфортное передвижение в условиях российских дорог!

SsangYong Rexton 2014

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, тормоза, управляемость

Доброго дня! Решил примкнуть со своим отзывом, заодно упомянуть то, о чем некоторые владельцы умолчали или просто не заметили. Отмечу, что это мое субъективное мнение и оспариванию не подлежит. Купил у ОД в мае 2014г., сейчас одометр показывает 4300 км. После Шеви Нивы, Рекстон 3 показался огромным, пока доехал из салона домой, был весь в напряжении. Обкатку проходил на скорости не более 110 км/ч. Поначалу его хваленая подвеска была жесткой, трясло неслабо, пробивал задние стойки, что даже двери хлопали. Но уже спустя 500 км она стала мягкой, пробоев не было. Не могу нарадоваться и сейчас, как он идет. Достоинства: Рулится SsangYong Rexton 2.7 очень приятно. Оборотов мотору 2.7 хватает, а маневрирование в потоке не составляет труда. Читал, что тормоза у него ватные – это ерунда, ход педали само то, а при резком нажатии подключается ABS. К габаритам привык, управляется как легковушка. Спереди и сзади стоят парктроники, да и лопухи большие. Сидухи мягкие и большие. Багажник вообще большой. Отделка салона на твердую 4. Интерьер без нареканий, дешевых материалов нет. Передние сидения с электроприводом. Головной свет качественный, даже дальним светом редко пользуюсь. Езжу с противотуманками, которые хорошо освещают обочину. Недостатки: Нет бортового компа. Простор для ног заднего ряда у машины такого размера, можно было спланировать и больше. Тупит электронная педаль газа. Вроде все. Всем удачи!

SsangYong Rexton 2.7D MT (165 л.с.) 2009

SsangYong Rexton 2.7D MT (165 л.с.) 2009

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

шумоизоляция

Автомобиль покупался новым в конце 2008 года. За 6 лет эксплуатации и 77000км пробега, серьезных проблем не было. Только один раз из за не качественного топлива, полетели форсунки, не дешевый ремонт получился. Так что берегите форсунки, заливайте только качественное топливо. Кроме этого выходили из строя только расходники, в том числе и шаровые. В целом автомобилем очень доволен. Плюсы - внешний вид, ускорение, надежность, комфорт. Минусы - шум в салоне, частая замена шаровых.

SsangYong Rexton 2015

SsangYong Rexton 2015

Для такого класса автомобиля цена неплохая но всё же будет лучше если она будет снижена на 15 - 20 %.

Надо немного снизить шумоизоляцию в салоне других недостатков я лично не заметил мне лично нравится

Великолепный дизайн удобная посадка для такого класса автомобиля цена неплохая но всё же будет лучше если она будет снижена на 15 - 20 % минимальный расход дизельного топлива лично мне очень нравится.

SsangYong Rexton 2009

объем багажника. надежность. неприхотливость. экономичность в обслуживании.

качество материалов

Решил впервые оставить свой отзыв на данном сайте. Своим отзывом хочу помочь гражданам создать правильное мнение об автомобиле марки Ssang Yong Rexton 2. с дизельным двигателем и подключаемым полным приводом. Ранее на протяжении десяти лет владел несколькими автомобилями класса "Джип", такие как: Мицубиси Паджеро 2 1998 г.в.; БМВ Х 5 с трехлитровым двигателем; Ssang Yong Kyron 1, корейской сборки. Rexton был куплен мной в 2009 году. На данным момент пробег составляет 110000 т. км. За все время эксплуатации автомобиль подвел всего один раз спустя 2 года пользования. Во время летней поездки на юг, отъехав на 300 км., внезапно из глушителя пошел черный дым и пропала тяга двигателя, скорость авто выше 110 км не поднималась. Хочу сказать, что заправляюсь только на заправках Лукойл. Не буду описывать, что происходило дальше, скажу только, что смог доехать, где в течении 40 минут мне устранили поломку. Теперь конкретизирую свое мнение об авто. Его стоимость полностью оправдана качеством. Являюсь не аккуратным автолюбителем и эксплуатирую не жалея авто. Машина экономная во всех смыслах. Расход по городу примерно 12-13 литров, компьютера в нем нет, поэтому сужу по своим личным замерам. Авто большое, мощное, вместительное. По трассе приятно им управлять, при обгоне за счет турбины всегда есть задел мощности. Очень радует материал салона, ткань прочная, легко моется и трудно повреждается. Пластик в салоне на тройку, шумоизоляция отличная. Передняя консоль сделана достойно не шумит, верхняя часть из мягкого пластика, сиденья удобные, задние регулируются по наклону, что комфортно для пассажиров. Расстояние правда между передним рядом сидений и задним не большое, корейцы решили сэкономить место и за счет этого увеличить багажник. Что мне не нравиться, так это то, что в авто такого класса (а он является флагманом данной марки) нет бортового компьютера, информация, доводимая до водителя, минимальна, как у жигулей. По обслуживанию, вполне не дорогой авто. Сейчас думаю сменить на новый автомобиль, с большим удовольствием купил бы новый Рекс, но нынешние цены на него просто заоблачные ( около 2 млн.), в связи с чем свой выбор остановил на Киа Соренто.

SsangYong Rexton 2010

SsangYong Rexton 2010

Управляемость, мощность,маленький расход, огромный удобный и вместительный салон, качественные и приятные материалы салона, внушительный клиренс,безопастность (всё таки рама друзья) ну и множество подушек безопастности.

Всем доброго времени суток! Выбирал постоянный полный привод,коробку автомат,короче комфорт, безопастность, мощь и уверенность. Перед покупкой долго сомневался, все-таки сборка , прочел множество отзывов пересмотрел кучу тест-драйвов, решил брать.Впечатления только положительные, управление очень легкое, габариты славливаешь сразу, немножко задумывается коробка, но тот подрыв который следует после решает всё, маневренность тоже на отлично, огромный салон просто громадный, с помощью двойной задней двери можно багажник забить до верха.То что пишут про шаровые в нете, все это чушь просто нужно вовремя обслуживать свой автомобиль и ухаживать, а не ждать пока что то отвалиться, это камень в огород не родивым владельцам и наездникам которые купили на последнюю копейку и жмуться за каждое ТО.Единственное конечно это 9 л масла тут без комментариев объем приличный, что поделать нужно лить, независимая подвеска - сход-развал на передней и задней оси, с постоянной переодичностью дохнут лампочки как спереди так и сзади, выход Ксенон, ещё из минусов это наша саляра и её цена тут же плюс - у меня расход 9 литров да и Мерендовская движка старая проверенная жрет все подряд (как говорят, сам не проверял и не хочу, заправка исключительно на Лукоиле).Запчасти,- как то не нашел у нас в городе оригинальный задний плавающий сайлентблок, за то нашел оригинальный Мерсовский ещё и дешевле чем Ссанг Йонг. Вывод, машинка стоит своих денег, тут нету какого то дорогого бренда, едет отлично тьфу,тьфу,тьфу не подводил меня ещё ниразу!

SsangYong Rexton 2011

SsangYong Rexton 2011

Рамная, салон просторный, полный привод.

По нашим реалиям цена на солярку.

Первый авто подобного класса (джип), после Форда Фокуса. Машина высокая, рамная, очень просторная внутри. Управляемость достойная для авто весом в 2 тонны, рулится остро и четко. По подвеске достаточно жесткая, в поворотах крены минимальны (если скорость конечно не 100 и выше). Привод на задние колеса (зимой надо быть аккуратным, а то зад можно увидеть), передняя ось подключается через вакуумные муфты (PartTime). За вакуумной системой нужно следить, поскольку попадает грязь в систему и привод может не подключится и желательно привод периодически включать, дабы механизмы все же работали. Двигатель турбированный, очень тяговитый. На двигателе установлен клапан EGR (экология), многие владельцы его отключают (либо программно, либо механически), поскольку уж очень сильно он засоряет впускной тракт. Из особенностей двигателя гидравлический регулятор натяжения приводного ремня, агрегат не совсем удачный, через определенное время клинит и ремень слетает, лечение - перед установкой разобрать и смазать ось вращения. В целом аппарат достойный, заправка на нормальных АЗС, хорошее масло и можно кататься. Думаю да.

SsangYong Rexton 2007

SsangYong Rexton 2007

Хорошая проходимость.

Думаю можно было и по дешевле ее продавать.

Всем привет! Я очень часто езжу на рыбалку и на охоту за куропатками. Так что при выборе авто, для меня важно было что бы был полный привод. И вот мой выбор остановился на SsangYong Rexton, он у меня был 2007 года. Двигатель 2700 дизельный, 165 лошадок, мне этого вполне хватает. Багажное отделение огромное, меня это обрадовало, в него можно засунуть 10 мешков с картошкой и еще место останется для удочек. Подвеска на моем рекстоне меня особо не обрадовала, частенько приходилось менять шаровые опоры, а в общих чертах она мягкая для бездорожья подходит не плохо, проходимость тоже не плохая. Шумоизоляция мне понравилась ни каких сверчков мною не было услышано. Спасибо за внимание дорогие читатели. Удачи в пути!

SsangYong Rexton 2013

Люблю, не променяю ни на какую другую

считаю, при соотношении цена - качество недостатков нет.

Имел много машин различных марок. 2-3 года эксплуатировал и наступал момент замены. Причины различные. В 2007 году приобрёл Rexton. 7 лет эксплуатировал, регулярно проводил техобслуживание. В 2013 году сдал в Магазин, доплатил и вновь взял Rexton. После 7 лет эксплуатации на станции техобслуживания заменили пыльник. Пробег 50000км. Резину не менял. Был бензиновый, взял дизельный. Считаю, по-моему мнению, лучшей машины нет. Хорошее сочетание для города, загородных поездок и путешествий по странам мира.

SsangYong Rexton 2014

Есть одно неоспоримое правило -"Хорошая машина, Новая машина"....Проверенная Мерседесовская надежность, хорошие отзывы владельцев, гарантия, сервис.... Комфорт, динамика и.т.д, на уровне своих именитых брендовых собратьев за гораздо меньшие деньги. Приятно удивил радиус разворота (мерсовский разворот). Все остальное описал. Оценку любому производителю поставил бы ту же самую, потому как машин абсолютно без недостатков не бывает....

Для меня расход в 20 л по городу для джипа с постоянным полным приводом и об.3.2 л, явление нормальное. Но для успокоения души поставил "ГБО", теперь про расход вообще не думаю...+теперь имею 2 бака! Цена конечно завышена, но не больше чем на другие именитые Бренды...

Езжу на SAAB-9.5 Aero...Для выезда на природу и с комфортом искал джип на раме с постоянным полным приводом. Взял в салоне в июле 2014 года SSANG-YONG Rexton-2W , об.3.2, бензин, неразрезной мост, AWD, на коже, собран в Костанае. Назвал его SAABSAN. Смотрел за эту сумму Крузер, Прадо, Патрол все Б/У,...что-то не легла душа+сомнения, кто и как ездил на них все это время. Очень нравиться Land-Rover, но попробуй его купить и содержать, при его не самой лучшей надежности...и цене вопроса. Поехал в салон, сел в SSY и сразу-же захотелось новую машину. Экстерьер и интерьер на высоте. Качество материалов радует. Конечно некоторые вещи уступают: напр. нижнюю часть обивки дверей могли бы сделать и потолще, нет регулировки сидений по высоте у переднего пассаж.сиденья, компьютер не показывает расход топлива. Вот пожалуй и все. По проходимости, без фанатизма то что нужно. В остальном не уступает, динамика в норме, а в чем то даже и превосходит: есть обогрев счеклоочистителей, подогрев всех сидений, мультикресло водителя, и куча других вещей. Провел полную обесшумку (хоть и было не плохо), эффект радует, установил ГБО "Digitronik", не жалею, но время от времени загорается "ЧЕК", и долго тухнет лампочка вкл/выкл ГБО, после того когда заглушишь двигатель. Мастера твердят, что ничего страшного, ......будем разбираться, т.к машина на гарантии. Поставил мультимедийную магнитолу с камерой з. вида, регистратор, дуги, ветровики, чехлы, полики (все в оригинале в салоне). ..Езжу высоко, везде и с удовольствием...Если хочеться драйва сажусь за "штурвал SAABrata"...он всегда к взлету готов.

SsangYong Rexton 2012

За такие деньги столько достоинств найти тяжело

Не защищены пороги от повреждений при посадке в салон,остаються следы от обуви,царапаеться ЛКП.Качество покраски релингов оставляет желать лучшего...,окисляються и облазят в местах стыков

Хорошая машина!Неприхотливая,надежная,довольно экономичная,с достаточной шумоизоляцией,удобная,проходимая.

SsangYong Rexton 2012

все, которые можно перечислить, экономичность, прекрасный внешний вид и дизайн.

некорректная работа датчика " Уровень топлива"

лучшая машина из всех иномарок данного класса. хорошая работа дизеля, прекрасная управляемость на трассе и в городе, удобный салон, хороший обзор и т.д.

SsangYong Rexton 2009

Хорошая динамика , расход дизеля на механике. 9-11л , масло не ест, заправляюсь на Лукойле и ГПН.Удобная посадка ,просторный салон и багажник много опций, шумоизоляция хорошая , расходники не дорогие . .Устойчивость и проходимость на уровне . В мороз -27 заводился со второго раза , до -25 с первого без проблем( главное чтобы свечи накаливания работали) масло нормальное залито и поменяно вовремя

Пишут хватает шаровых на 40-70тысяч, по последней замене и моей эксплуатации уже 53000 , еще ничего не стучит, посмотрим-время покажет, тогда допишем отзыв, наcчет подвески зад немного пробивает но это решаемо, доработаем) машинка тяжелая , тем более рамная , еще не очень понравился стандартный проигрыватель, почему нельзя песню по номеру выбрать, со временем заменю на бортовой комп. Еще бы хотелось чтобы задние сидения складывались вровень с полом , ну и третий ряд бы не помешал)))

Настало время искать новый автомобиль, хотелось большой , вместительный, полноприводный , на механике и черную))) посколько капитал был ограничен , остановился на SsangYong Rexton 270 Xdi 4WD 2009 года на механике (выбирал из митсубиси L200, Нисан Navaro, Hover, Renault Duster ) Несколь недель подряд с утра до вечера изучал представленные машинки , созванивался приезжал , смотрел, скажу одно : Столько битого перекрашенного хлама по цене нового , наверно, нет ни в одной стране)))! И вот наконец -то нашел! Сев за руль , очень понравится звук турбины , чувство как на самолете), разгон машины очень впечатляет . Скорость до которой разгонял около 170 больше не пробовал , но идет уверено . Читал отзывы что машина болтается- бред полный, проверяйте амортизаторы. Да , жестковат, но в меру , очень удобно за рулем , езжу каждый день и очень нравится! По весне довелось поездить по полям, в пятером начала садится машинка в грязь, пробуксовывать, включил полный привод на ходу и машинку снова не узнать , лезет хорошо, проворно , главное чтобы резина справлялась одним словом T-34. Один раз машина подвела( сначала начали высыпаться ошибки, машинка как будто села , перестала тянуть, подозрение на разрядку аккумулятора), но добрался без приключений до дома и около ворот машина больше не завелась, оказалось отгнила клемма на колодке под бачком залива охл. жидкости, Это надо же было ее туда поставить??? Нафига=)??? Наверно в Корее нет длинных проводов=D!!!Расход у машинки примерно 9-11 как и пишут , причем не зависимо сколько едешь , 90 или 140. Поставил дополнительно камеру заднего вида , парктроники меня не устраивают. Лампочки не горят как многие пишут( нечего ставить г..но ), это проблема лампочек а не машины). Машиной доволен , но нет ни одной машины которая не ломается, главное чтобы всегда довозила до дому и не била по карману) Машину эксплуатирую по дорогам с качеством ( Привет дорожникам с заплатками 10-20 видов и цветовых гам)) ) Одним словом не машина, а Танк , да и пушку не долго поставить)) И наконец общее впечатление: Автомобилем очень доволен , настоящий труженик.

1.6

SsangYong Rexton 2008

До 100 000 км не было особых проблем, после понеслось все и одновременно, можно было купить еще один рекстон.

Имидж деревенской тачки. В пробке все стараются залезть перед тобой, пропускать не торопятся хоть машина и немаленькая. Вообщем недоджип.

Очень рад что избавился от сего чуда. Автомобиль с ресурсом 3 года интенсивной эксплуатации

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон по годам