Land Rover 3 отзыва о Land Rover Defender 2007 года

Проходимая, легкая, вместительная.

Печка, много ест соляры.

Приходилось не один раз ездить на такой машине. Мне она понравилась, на ней везде можно пролезть и не застрянешь, даже если и застрянешь, то можно зацепить лебедку, которая уже встроена в машину и вылезти. Легкая, проходимая машина, вместительный салон, дополнительные два кресла в багажнике. Вообще идеальная машина для охотника и рыболова.Несколько минусов, лично на мой взгляд- слабая печка, и много "жрет" соляры, ну а так вообщем даже может по-лучше Хаммера.

2.0

Land Rover Defender 2007

простота. дубовая подвеска. салон можно мыть. вместимая.

качество сборки. кузов - алюминий на стальных уголках, о серьезной аварии страшно думат. место водителя - издевательство. кузов дырявый и без шумоизоляции. холодно зимой, особенно сзад.

Купил осенью 2007-ого, нужна была вторая машина, чтобы садиться не смывая грязь с сапог, не делать химчисток после рыбалки, охоты, копания кладов ;)) Первой машиной все время были японцы, они, конечно, скучные, просто работают и все ! ;)) Пробег на данный момент - 87тыс. Менял: - датчик давления топлива - пробег 6 тыс. - провод какой-то к кондиционеру - пробег 8 тыс. - EGR клапан (потекло его охлаждене) - пробег 28 тыс. - гидроусилитель руля (насос) - пробег около 30тыс. - шланг от бака к фильтру (развалился коннектор) - пробег 32 тыс. - переборка топливного насоса (сопливился из всех прокладок) - 34 тыс. - 4 форсунки по 21000р. - пробег 36 тыс. - сцепление и выжимной - пробег около 60 тыс. - сейчас опят течет гидроусилитель. После аварии менял капот, крыло (алюминий, складывается как картон), вторая авария - удар в бампер, сложилась машина второго участника ;)) Мотор не едет, после чипования - терпимо. При тягании прицепа - нормально, коробка грузовая, на всех передачах - одинаково. Зимой, при минус 15 и ниже - не заводится, поставил DEFA электрический, теперь - лотерея. Езда в гололед - даже на шипах -- экстрим непредсказуемый. Даже вся залитая антикором - ржавеет(окисляется, простите), алюминий-сталь - хорошая задумка. К машине отношусь с долей иронии, серьезно невозможно. Когда брал, цена была 820 тыс. за базу, сейчас его купить можно только нетрезвым. Следующая - японский пикап, нафиг эти легенды. Как-то так.

Land Rover Defender 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона

Жаль что на заводе не ставят штатное Вебасто.

Авто просто шикарное! Динамичное.
Перед покупкой прочел кучу отзывов. Самый главный из них: "Устройте себе себе тест-драйв у официальных дилеров, переспите ночь с новыми ощущениями, а наутро вы будете точно знать ваше или не ваше."
Я наездил 5 500 км, объездил бездорожье и больше нет слов!
Для истинных ценителей: Есть капуста-не жалейте. Не подведет никогда!

Смотреть все 25 отзывов об Land Rover Defender

Смотреть все 607 отзывов об Land Rover
Land Rover Range Rover 2014

Land Rover Range Rover 2014

расход топлива, стоимость обслуживания

Отличный автомобиль! Это у меня уже третий ренж. Проехал около 60тыщ. Особо ничего не менял, кроме расходников. Но запчасти рекомендую покупать только оригинальные. Несколько раз экспериментировал и в итоге все равно менял на оригинал. Авто идеально подходит как для трассы, так и для города. Расход на трассе на круизе при 136км/ч 13,5-14литров.

Andrii

Отзывы о моделях Ленд ровер