Land Rover 1 отзыв о Land Rover Defender 2012 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Land Rover Defender 2012
Land Rover Defender 2012

Land Rover Defender 2012

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Пока проблем не было и слава богу !

Покупаешь для каких целей? Дефендер внедорожник и придираться к нему нет смысла . У меня Деф -90 для рыбалки ,охоты ,туризма в трудно доступных местах.Мои надежды оправдал полностью . Все мои сомнения улетучились при поездке 3500км и обратно . Кто не ездил ,пусть помолчит тихонько. Понтов в машине нет,зато уверенность и надежность.Боялся что будет скакать -увы идет мягко ,ровно ,на обгонах уверен. Скорость хорошая ,учитывая наши дороги и правила ПДД. На гололеде без шипов шел устойчиво. Шел по дорожным плитам 100 км ,покачиваясь по сторонам -приятно. Летом в дождь шел по пашне ,нет сравнения с джипами и нашими УАЗами . Для своих целей автомобиль ,что надо . Дороговат ,но он стоит этих денег . дорога никакая ,а я шел 110км был счастлив ,крутые Крузера скакали со скоростью 50-60 км . Приходилось ехать по встречке,тащиться за крутыми тачками не было смысла .Да есть неудобства ,но к ним привыкаешь-стоит этого.Больше таких машин ,думаю не будет,все любят комфорт и хорошие дороги . Автомобиль нравится во всем ! Сейчас хъчу купить Рендж Ровер эвок для для других целей . Немцам и японцам привет ,сбор денег канвеером забавно ,но..........................

Смотреть все 25 отзывов об Land Rover Defender
  • Land Rover Defender 2009

Land Rover Defender 2009

Land Rover Defender 2009

Если есть необходимость лазить по грязи и снегу берите!

Ставьте вторую "печку" и пред пусковой обогреватель!Не цепляете тяжелую запаску на дверь,только штатную!Замените проводку от корпуса к дверям,на морозе обрывается провод и машина не заводится.Оденьте чехлы на сиденья очень помогает при чистке салона.После больших неудач на бездорожье регулируйте редукторы и проверяйте крестовины и конечно ветровое стекло боится камней! Это советы пользователя не механика.

Машинка мне нравится! Высокая посадка,достаточная динамика,(пролазность)весьма приличная и объем всего салона на высоте.Авто для города подходит если водитель со стажем.Я эксплуатирую большей частью в пригороде;охота-рыбалка.

Борис Кошуков

Смотреть все 625 отзывов об Land Rover
  • Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива, цена

60 тыс.км 13.1 л / 100 км Семья

Буду краток. В машину помещается всё и все. К интерьеру и комфорту вопросов нет. Динамика отличная. Снег, грязь и плохие дороги не замечает. Менял передние втулки стабилизаторов и тросик капота. ТО около $150. Внешность на любителя, Форд Эксплорер. Второй раз купил бы не задумываясь, продавать до 100 тыс. не думаю.

Евгений

Отзывы о моделях Ленд ровер