Land Rover 1 отзыв о Land Rover Defender 1997 года

Land Rover Defender 1997

Land Rover Defender 1997

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от LRD.Достался мне, как служебное авто(и постепенно переходит в личное пользование)). До этого никогда на внедорожниках не ездил и относился к данному классу очень нейтрально.LRD 110 1997 года, пробег 300000км. Ужасно не удобное место водителя, не поворотливый, в дождь подтекает водичка в салон, печка слабая, в -13 гарантированный запуск, -15 лотерея, -18 можно даже не подходить... По гололеду передвигаться даже на зимних колесах довольно экстремально.Форд фокус после него кажется супер-пупер-спорт-бизнес каром!!НО...Удивляет расход топлива, получается не более 10л/100км. Для довольно тяжелой машины с полным приводом и турбодизелем с ТНВД!! Очень надежный (может попался такой), я не знаю, что нужно с ним сделать, чтобы он просто встал и все...... Наверное утопить и скинуть с обрыва. Никогда не подводил, безумно простая конструкция, и все откручивается!Проходимость просто на высоте, а при наличии лебедки возможности не ограничены. Проверено при поездках за город на выходных. Просто уникальный автомобиль.И чем больше езжу, тем он больше нравится!! А что касаемо недостатков, то место водителя-дело привычки, вода как затекла так и вытечет, печка слабая - одеваемся потеплее)), а в сильные морозы можно не глушить)))) Для комфорта существует Range

Смотреть все 25 отзывов об Land Rover Defender
  • Land Rover Defender 2009

Land Rover Defender 2009

Land Rover Defender 2009

Если есть необходимость лазить по грязи и снегу берите!

Ставьте вторую "печку" и пред пусковой обогреватель!Не цепляете тяжелую запаску на дверь,только штатную!Замените проводку от корпуса к дверям,на морозе обрывается провод и машина не заводится.Оденьте чехлы на сиденья очень помогает при чистке салона.После больших неудач на бездорожье регулируйте редукторы и проверяйте крестовины и конечно ветровое стекло боится камней! Это советы пользователя не механика.

Машинка мне нравится! Высокая посадка,достаточная динамика,(пролазность)весьма приличная и объем всего салона на высоте.Авто для города подходит если водитель со стажем.Я эксплуатирую большей частью в пригороде;охота-рыбалка.

Борис Кошуков

Смотреть все 625 отзывов об Land Rover
  • Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива, цена

60 тыс.км 13.1 л / 100 км Семья

Буду краток. В машину помещается всё и все. К интерьеру и комфорту вопросов нет. Динамика отличная. Снег, грязь и плохие дороги не замечает. Менял передние втулки стабилизаторов и тросик капота. ТО около $150. Внешность на любителя, Форд Эксплорер. Второй раз купил бы не задумываясь, продавать до 100 тыс. не думаю.

Евгений

Отзывы о моделях Ленд ровер