Land Rover 1 отзыв о Land Rover Defender 2006 года

Land Rover Defender 2006

Land Rover Defender 2006

Комфорт и надежность. На автомобиле удобно ездить как по городу, так и по пересеченной местности. Удобен на трассе. Надежен не прихотлив. Зимой не жарко, летом не холодно.

Автомобиль идеальный.

Идеальный автомобиль для города и бездорожья.

Смотреть все 25 отзывов об Land Rover Defender
  • Land Rover Defender 2009

Land Rover Defender 2009

Land Rover Defender 2009

Если есть необходимость лазить по грязи и снегу берите!

Ставьте вторую "печку" и пред пусковой обогреватель!Не цепляете тяжелую запаску на дверь,только штатную!Замените проводку от корпуса к дверям,на морозе обрывается провод и машина не заводится.Оденьте чехлы на сиденья очень помогает при чистке салона.После больших неудач на бездорожье регулируйте редукторы и проверяйте крестовины и конечно ветровое стекло боится камней! Это советы пользователя не механика.

Машинка мне нравится! Высокая посадка,достаточная динамика,(пролазность)весьма приличная и объем всего салона на высоте.Авто для города подходит если водитель со стажем.Я эксплуатирую большей частью в пригороде;охота-рыбалка.

Борис Кошуков

Смотреть все 625 отзывов об Land Rover
  • Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива, цена

60 тыс.км 13.1 л / 100 км Семья

Буду краток. В машину помещается всё и все. К интерьеру и комфорту вопросов нет. Динамика отличная. Снег, грязь и плохие дороги не замечает. Менял передние втулки стабилизаторов и тросик капота. ТО около $150. Внешность на любителя, Форд Эксплорер. Второй раз купил бы не задумываясь, продавать до 100 тыс. не думаю.

Евгений

Отзывы о моделях Ленд ровер