Отзыв Infiniti JX 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Прекрасно всё! Мелочи описывать просто нет смысла так как их для меня и семьи нет!

Если только производитель всё таки пересмотрят свой подход к окрашиванию авто! Краска просто как бы отсутствует! После такой дороги очень много сколов! Толщина окраса оставляет желать лучшего! За.опили! Обидно!

Отзыв

С выбором автомобиля были проблемы! В плане как себя поведёт в условиях Крайнего Севера! И ожидания после покупки частично оправдались! На 4 день лопнул хомут на радиаторе охлаждения вариатора! И было то всего минус 10! А что дальше!? А дальше салон где была совершена покупка, прислал эвакуатор, погрузили и увезли! Расстояние от салона до моего города 570км.! Вам не чего не говорит об этом? А мне сразу сказало что сервис на высоте! Так вот сделали моего Финика и передали мне чтоб дальше он только приносил радость! И вот настал момент истины узнать всю прелесть покупки! Это отпуск! В одну сторону 4580 + на месте проведения 7000км.+ обратная дорога домой! Так вот Финик показал себя на столько дружелюбным и не побоюсь сказать лучшим другом семьи! Экономия на бензине просто супер! Заправил Лукоил и просто обалдел! У нас кроме Газпрома выбора НЕТ! Расход на 100 с тремя детьми + груз около 100кг. при скорости от 100 до 120 км/ч 8,5-8,9 литров на сотку! При весе самого авто около 2 тонн! Комфорт вообще просто супер есть чем сравнивать! И в условиях Крайнего Севера более не каких проблем не было! Если менять буду авто то только на гибрид такой же марки! Эксплуатация круглогодичная! Доволен на все деньги вложенные в ДРУГА!

Андрей Соколенко
07 сентября 2016