Отзыв Infiniti JX 2013

Расход топлива для такого объема. Подвеска. Шумоизоляция. Эргономика. Внешний вид.

Что перечислил в отзыве. Дверные карманы немного маленькие. Нет режима вентиляции на ветровое стекло и ноги одновременно.

Отзыв

Всем привет! Решил внести свою лепту отзыв по своему Джексону. Владею машиной 6 месяцев, намотал за это время 8,5 тыс. км. Выбирал наверно как и все между Хаем и Джексоном. Скажу сразу подкупило представительностью машины, начиная с самого салона Инфинити и собственно самой машины. Полазив по машине затем сделав тест на ней поехал смотреть по свежим впечатлениям в Тойоту. Перечислять разность в классе машин не буду все кто сравнивал с Хаем скажут небо и земля. Вобщем буду краток. Через 2 мес. обнаружил на замке капота трещину в краске, приехал в салон гарантийщики сковырнули, под краской ржавчина, все сфоткали сказали будут решать с заводом менять капот или красить место. С момента показа машины до решения о ремонте прошло 3 мес. сказали что это в первый раз такое видят. Далее дверь водителя не совсем хорошо закрывалась, а когда похолодало то вовсе приходилось сильно хлопать ей. Также показал в салоне, сказали лучше не лазить в дверь, со временем прошла эта болячка, видимо притерлось. Через 3 мес. начал замечать дергания CVT при движении на малой скорости и медленном разгоне. До этого владел Рафиком-4 но у него автомат. Поэтому подумал что так должна работать CVT, но чем дальше тем все больше пошли дергания. Искал инфу в инете ничего не нашел, может только у одного у меня такая проблема. Приехал в салон там подключили комп. записали все дергания. Через 2 нед. позвонили и пригласили на замену коробки, параллельно заказали решетку радиатора на замену так как после зимы вспучило хром, видимо у всех такая проблема. Про коробку распросил салон, сказали что я такой уже четвертый счастливчик. В общем сдал своего Джексона на ремонт со всеми проблемами, через 4 дня все сделали. Что понравилось на время ремонта дали подменку в виде FX, так что без машины я не был. По поводу коробки в салоне сказали что она меняется и проблем больше нет. Сейчас прошло чуть больше недели и опять что то меня начинает тревожить с CVT, Вобщем решил пока ездить а там посмотрим, собираюсь на дальняк съездить поглядим может показалось. В общем вот моя исповедь, и все равно даже на такие косяки, машинка всем нравиться даже лучше чем FX. Жду коментов по поводу коробки, может мне одному такая машинка досталась. Фото загружу позже с тел.

Давид
27 апреля 2014