Отзыв Infiniti FX 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Динамика хорошая,хотя кажется, что не на все 333 лошади. Немцы лучше стартуют. Музыка считаю хорошая не дребезжит,хотя многие жалуются, но это уж совсем музыканты разборчивые.В ауди ку 7 тоже боусс стояла,там на много хуже играло.Нравится подвеска,в меру жесткая в меру мягкая,хорошо держит дорогу,раскачки минимум.Пишут много ест ,не знаю 15 л.,17л. по мне нормально,где там двадцать,знали же что покупали.Тормоза могли бы быть по резче,хотя это же американец.

Может занести при резком ускорение, не очень понятный полный привод,возможно потому что много момента уходит на заднюю ось, а сам автомобиль все таки больше с упором на задний привод,не хорошо зимой. При включении задней передачи,срабатывает задний дворник, в сухую погоду плохо. Если приходится тормозить на покрытие вроде стиральной доски, то руль выскакивает из рук, даже страшно. Пишут много про колею, кидает сильно,так что же вы хотели двадцатый радиус,хотя не сама большая ширина. Попробуйте на ауди или бмв там резина на много шире при двадцатом радиусе, вот там кидает.

Отзыв

Привет Всем.Купил финик,давно смотрел на него, дизайн понравился.Ездил ауди ку 7 2008 года выпуск новую хотелось,но цена для меня не подъемная стала, а финик вполне реально 2 710 000 с допами,так что цена качество нормально.Вообще ауди решил менять на японца,так как была дизельная зимой холодно даже с вебасто,а финик с авто запуском как баня, да и обслуживание бьет по карману. Считаю япошек по надежней, пусть они и проигрывают качеством салона, динамикой,престижем, надежность важней.Круговая камера зачет, хотя изображение не четкое.Салон добротный не скрипит, маловато отсеков для мелочей.Понравился адоптивный ксенон, светит очень хорошо. Пока ни чего не ломалось.В целом доволен тачкой, хороший ,добротный аппарат. Всем спасибо, надеюсь кому то мой отзыв пригодится.

Андрей Петров
30 мая 2016