Infiniti 2 отзыва о Infiniti FX 2013 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у Infiniti FX 2013

Плюсов масса не перечесть

Цены на новые автомобили кусаются

Автомобиль качественной сборки материалы очень приятные, множество дополнительных опций, салон довольно просторный удобные сидения как спереди так и сзади, удобно ехать на дальние расстояния. Двигатель приемистый в паре с каропкай передач с места срывается резво, двигатель надежный и без проблем запускается в минус 30, каропка передач довольно быстро переключает передачи, благодаря 7 ступенчатому автомату расход топлива по городу составляет в среднем 15 - 16 литров и это зимой с включенным климат контролем, расход достойный для двигателя объемам 3,7. Тормоза порадовали хорошо и быстро останавливают машину, и тормозные колодки это расходный материал. В целом машинкой доволен. Автомобиль внешне привлекает внимание окружающих.

Infiniti FX 2013

У меня нет фетиша немецкий должен быть автомобиль или японский, владел и теми и другими везде свои плюсы и минусы. Прошел я тестдрайв на каене, и подумал во тачка, но денег на заряженный хватало только бу. И поставил цель если не найду новую чтобы была похожа по стилю езды и всему остальному, то возьму бу каена. Испробовано море машин, перечилсять не буду, у каждого есть +- и для каждого они будут своими, и в один прекрасный день проезжаю мимо салона инфинити, вспомнил про ФХ. Внешность мне нравится, сразу полный фарш - камеры по кругу, кожа, люк, навигация, вентиляцию сидении,датчики давления в шинах, тачдисплей, привод багажника, салон просторный спереди и сзади (мой рост 180 см) и т.д. Прошел тест драйв, когда мне сказали что он весит 2 тонны, я не поверил, по ощущениям он выстереливает так что это не машина это пушинка, добротный рык. Тест драйв проходил два раза, полез в поле по пухляку и небольшому бездорожью едет отлично, дальше мне не интересно за ненадобностью. Оформили. Этот автомобиль сделает все что ты хочешь, хочешь спокойно ехать по городу, хочешь обогнать обгонешь, хочешь дрифтануть по кольцу или в повороте ФХ сделат все. Подвеска не очень то и жесткая как пишут, ямы и полицейских глотает на ура. В целом автомобиль очень сбитый едет как по рельсам, в каждый поворот вгрызается. Жрет 20 литров, но также жрут все бензиновые трехлитровые двигатели от мерса до японца, а тут объем 3,7 и 333 лошади и автомат 7 ступка. И самое главное - ни одного писка обшивы в салоне, даже намека на писк.Навигация без домов, оказывается и не только у инфинити и у других марок. Но навигацией ваще не пользуюсь, это лишний понт при показе машины сказать "навигация" нажать кнопку и показать карту. Музыка у него ХОРОШАЯ, пишу так потому что столько мифов задолбали, у меня была и ауди и в мерсе слушал Ауди симфони и гарман харбон ничуть не хуже и не лучше, лучше и чище всегда если будешь ставить нештатную акустику, мне по громкости и качеству инфинитивского BOSE за глаза. Пока обкатка машина дарит драйв и восторг, такой же как я получил от каена, сейчас начнут засирать сравнил типа каен и ФХ, я сравниваю только по тому драйверскому азарту которая дарит машина. Между трехлетним каеном и новым ФХ, я сделал выбор в пользу ФХ, больше сыграла гарантия.Да греется он быстро на морозе в -20, ему хватает 7 минут чтобы двигатель был прогрет до 60-70 градусов, ну естественно сопутствующий этому теплый воздух в салоне, быстро и приятно. Для собирающихся покупать данный автомобиль - Советую защиту днища за 20 тыщ не ставить, двигатель и коробка спрятаны под раму и если вдруг угораздит вас повиснуть то висеть вы будете на раме, так же из-за нее говорят летом не достаточно охлаждение двигателя и коробки. Спутниковую сигнализацию которую они предлагают в подарок,перед установкой почитайте отзывы перед тем как выбрать какую именно. Буду в процессе эксплуатации дополнять.

Смотреть все 128 отзывов об Infiniti FX
  • Infiniti FX 2009

Infiniti FX 2009

Infiniti FX 2009

Резвый,динамичный,недорогой к ремонту,быстрый,красивый,комфортный

Расход

Скажу кратко, машину купил 2 года назад, за всю эксплуатацию поменял только ароматизаторы (все) ну не считая фильтры и т. д по мелочевке, машине ооочень доволен, после него даже смотреть не хочется на другие машины, знаете, это как с девушками, если одну сильно полюбишь другую потом не хочется, у меня это с машиной только))) машина очень динамичная и быстрая, никогда за всю эксплуатацию не подводила вообще, спокойно можно дать фору любомому кроссоверу или иномарке его класса, 100 спокойно наваливает за 6 сек, 250 натягивает если залит хороший бензин, за мишину отдал 1500000р если вы хотите брать, берите не пожалеете, расход 17,1 в городе 16,4 на трассе, если топить очень сильно до 30 может дотянет и больше расход, подвеска хоть и жесткая но в этом и есть плюс этой машины, 307 л. с очень даже дают о себе знать, поверьте)) друзья Когда сидят рядом, специально топлю, еле еле потом из машины выползают, много шансов было его продать не но хотел продавать, машиной очень доволен, можно сказать что это моя самая лучшая машины которая была у меня в эксплуатации, всем спасибо кто прочитал))

Pabblo

Смотреть все 555 отзывов об Infiniti
  • Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

Первый владелец 121 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Ідеальне авто для подорожей і просто для пересування ,надійний двигун, економічне авто. При подорожах по Україні і за кордоном в режимі швидкості 90км розхід палива 8.2 Якщо а Європі то 7.5. Сам перші рази був здивований. Дуже комфортний автомобіль, багажний відсік дуже великий , в ньому навіть при складанні задніх сидінь можна повноцінно лягти спати. Шумоізоляція відмінна. З мультимедіа просто треба розібратися і тоді все зручно і зрозуміло. Кажу це як власник. До цього мав інші моделі авто. Це 29 мій автомобіль, в мене є з чим порівняти. На свої кошти і рік випуску то ідеальний автомобіль.

Ігор

Отзывы о моделях Инфинити