Отзыв Infiniti FX 2008

заезд в авто сервис только на замену масла внешний вид надёжность

налог

Отзыв

Здравствуйте.Владел до финика ваз2106,2109,21124,сааб 9-5 2000,9-5 2006,9-3 2008,мазда 6 2011 и вот сейчас финик фх35 2008 года.Владею данным авто 8 месяцев,езжу много.Когда искал просмотрел 6 автомобиля.Все уставшие,своего нашол,дело случая,в очередной раз заехав на дилер для диагностики авто,уже разочарованный что нет достойного аппарата этого года ,стал присматриваться к следующиму кузову S51.И тут ко мне подлетает менеджер трей ин,и предлагает глянуть авто,и радости маей не было предела.К ним как раз приехал сдоватся мой будущий автомобиль.Либо манагер отзвонился .А теперь про эксплуатацию: привыкал к габоритам,вернее к множеству мертвых зон,ходовые качества конечно меня порадовали.это набор скорости вхождения на скорости в повороты порадовали.Тяжелое рулевого управления супер,а даже успел соскучится по такому рулю.Про жесткость,попробовал проехаться по трамвайным путям на скорости 60 ,аж зубы стучали друг об друга.Колейность не чувствует,у меня мешлин стоит.Радиус 20 на 21 наверно ваще дубовый .Шумка на 4 бала.Работа полного привода меня разочаровала(субъективное мнение)............подключается перед очень поздно,с опозданием,(зима)Сейчас на сухом асфальте таких проблем нет,может резина лучше?!Тормозную систему всю поменял c FX37.Проблем с биением нет.Ходовая часть проблем не преподносила,только что ступицы переднии .Поменял и забыл ,вот уже 32000 тысячи и не чего,ходят,Расход масла при пробеге 152000 литр на 8000.Расход бензина при городском режими суббота воскресение 16,5 .По пробкам 20,8 на трассе 110 км/ч-11л 120км/ч 12л и так по нарастающий . Стоимость обслуживания вменяемая,даже если какие-та работы проводить у Дилера.Вот вроде пока всё.

MONSTR103
01 мая 2016