Отзыв Infiniti EX 35 2008

Хэтчбек Кузов
Типтроник Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Отзыв

Всем добрый день!
Никогда не писал отзывы, и все, что с ними связано! Пока не столкнулся с проблемой, настолько скрытого характера, что решил, может кому, поможет, у кого нет официального сервиса в городе и тд.
И так, со вступлением закончили, как учила моя бабушка по русскому языку
Перейдем к основному тексту!
Владею фиником уже 5‑й год!
Покупал с пробегом до 80к, 2008г
Канадка, пригнана в Украину с нулевым пробегом, из салона в салон!
До этого были форестер2006, приус20.
На Субару поменял на 2к зеленых за год, пришлось сделать и продать!потом тойота электричка, за 3 года поменял только гранату! Вообще не ломалась! Но скучная стала невыносимо, как непьющий кум.
Решил добавить коней в жизнь! Искал что-то, чтоб было все стоковое и мощность, и выхлоп и музыка чтоб на высоте, в общем выбор пал на Инфинити!
Первое, что поменял это крышка электромагнитных клапанов!это их слабость при нерегулярной смене масла! Заказал в Дубае, т.к. ценник в Украине был в два раза дороже! Поменял одну, вторую почистил для профилактики - поехал дальше! Через год езды начала троить периодически, чек не горит, комп не ругается иногда миссфаир в цилиндрах, решил заказать новый бензонасос тоже с Дубая! Поехал опять ровно казалось бы!и тут через еще почти год начала снова дергать иногда, опять табло молчит, думаю опять что ли бензонасос, не может быть! Но симптомы одинаковые, тяга и тд пропадает!
Отвез ее через время на ниссан центр, там все обкопали до мелочей, придраться не смогли, уехал пару дней ровно поездил и с наступлением морозов задёргалась. Решил отвезти на инфинити центр! Там, наделю копать. Делали все то же самое что и на Ниссан центре! Ломали голову. Чек все так же молчит!
Потом решили кинуть другой ipdm контроллер и о чудо, машина задышала новой жизнью! Они шли дедуктивно, т.к. любой проводок мог быть причиной периодичной такой проблемы! В общем радости моей не было предела, долго мучил зверя и домучил! Уже хотел продать, теперь хочу сам ездить! Пишите если что-то хотите узнать, за 5 лет все же накидал знаний в свой бардачок!
Надеюсь кому-то поможет этот опыт!
Всех с днём влюбленных.

Виталий
11 февраля 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Infiniti EX 35

avatar
Дмитрий | 28 августа 2021 г., 18:21
Привет, как с тобой связаться? У меня резко падают обороты и чуть ли не глохнет в пробке или тянучке

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити ЭХ 35 по годам