Infiniti 7 отзывов о Infiniti EX 35 2008 года

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция, качество сборки, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Infiniti EX 35 2008

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

Яркое, отличное авто
Не дорогой в обслуживании
Супер динамика
Большой расход, но газ решает

Всем добрый день!
Никогда не писал отзывы, и все, что с ними связано! Пока не столкнулся с проблемой, настолько скрытого характера, что решил, может кому, поможет, у кого нет официального сервиса в городе и тд.
И так, со вступлением закончили, как учила моя бабушка по русскому языку
Перейдем к основному тексту!
Владею фиником уже 5‑й год!
Покупал с пробегом до 80к, 2008г
Канадка, пригнана в Украину с нулевым пробегом, из салона в салон!
До этого были форестер2006, приус20.
На Субару поменял на 2к зеленых за год, пришлось сделать и продать!потом тойота электричка, за 3 года поменял только гранату! Вообще не ломалась! Но скучная стала невыносимо, как непьющий кум.
Решил добавить коней в жизнь! Искал что-то, чтоб было все стоковое и мощность, и выхлоп и музыка чтоб на высоте, в общем выбор пал на Инфинити!
Первое, что поменял это крышка электромагнитных клапанов!это их слабость при нерегулярной смене масла! Заказал в Дубае, т.к. ценник в Украине был в два раза дороже! Поменял одну, вторую почистил для профилактики - поехал дальше! Через год езды начала троить периодически, чек не горит, комп не ругается иногда миссфаир в цилиндрах, решил заказать новый бензонасос тоже с Дубая! Поехал опять ровно казалось бы!и тут через еще почти год начала снова дергать иногда, опять табло молчит, думаю опять что ли бензонасос, не может быть! Но симптомы одинаковые, тяга и тд пропадает!
Отвез ее через время на ниссан центр, там все обкопали до мелочей, придраться не смогли, уехал пару дней ровно поездил и с наступлением морозов задёргалась. Решил отвезти на инфинити центр! Там, наделю копать. Делали все то же самое что и на Ниссан центре! Ломали голову. Чек все так же молчит!
Потом решили кинуть другой ipdm контроллер и о чудо, машина задышала новой жизнью! Они шли дедуктивно, т.к. любой проводок мог быть причиной периодичной такой проблемы! В общем радости моей не было предела, долго мучил зверя и домучил! Уже хотел продать, теперь хочу сам ездить! Пишите если что-то хотите узнать, за 5 лет все же накидал знаний в свой бардачок!
Надеюсь кому-то поможет этот опыт!
Всех с днём влюбленных.

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 40 тыс.км Поездки в городе

Отличный компактный кроссовер для города, на свои года имеет много изюминок в данной комплектации, включая жёсткий диск на 16 Гб.
Это третий автомобиль этой марки в семье и поэтому сервисное обслуживание делалось все время только на официале, к слову, хорошо себя зарекомендовал, в отличие от тех же не немцев которые каждый раз насчитывают неизвестные услуги.
Единственный минус как по мне это выход из строя электропривода рулевой колонки- болячка , признал даже сам дилер и которая стоила внушительных денег для замены и устранения.

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Отличная управляемость, обзорность, мощность, надёжность двигателя, хорошая ходовая, богатая отделка и качество, хорошая акустика, довольно приёмный расход топлива! Автомобиль подойдёт для активных людей со стабильным зароботком!

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Доброго времени суток!
Купил Финик для себя любимого в феврале, а уже в мае продал, перекрестился и вздохнул с облегчением. Перед покупкой авто проверили двигатель, АКПП, подвеску, ЛКП. Всё ок. Для 10 лет машина была в отличном состоянии.
В целом впечатления от машины остаются положительные: динамика, управляемость (только в городе), бренд (понты...) и ряд более-менее позитивных моментов.
Расход меня в принципе не интересовал, т.к. я установил ГБО. При моём стиле езды получалось ~20-22 литра газа.
Но, пожалуй, ложка дёгтя тут уж слишком велика...
Итак:
1) За 3 месяца владения поменял 2 комплекта тормозных колодок по кругу. Да, машина тяжелая, но новые колодки начинают бить в руль уже после 3-4 активных торможений со 150-160 до 40-50.
2) При обгоне на трассе на СКОРОСТИ 120 КМ/Ч на чуть-чуть мокром асфальте машина ушла в занос и я вылетел с трассы. Да-да, 120 км/ч... по прошествии 1-2 часов после дождя... на новой резине...
Поехал на СТО, посмотреть, авось что-то с подвеской не так и проблема вовсе не в машине. Но нет, подвеску всю перетрусили, рулевая целая. В общем, машина исправна.
3) Не знаю, как у остальных, но при боковом ветре на скорости 120+ появлялся гул ветра в районе дворников. Говорят, что проблему можно решить заменой щеток, но я поменять их не успел, т.к. продал сей агрегат.
Это основные момент, которые меня прям "взбесили" и в следствии чего я продал сей аппарат.
Есть ещё к чему придраться, но, пожалуй, это уже субъективное мнение.

Если Вам нужна машина для езды по ГОРОДУ - берите смело! Машина в городских условиях очень хороша.
Но, если в Вашей жизни есть междугородние поездки, то, увы, эта машина вряд ли Вам подойдёт.

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Всех приветствую!
В принципе отзывов на ЕХ35 достаточно, поэтому я не буду повторяться. Вкратце пройдусь по основным моментам и остановлюсь детальнее на спорных аспектах, которые всех беспокоят.
Я владею этим красавцем уже 4 года. Брал б/у от первого владельца. До этого были Ford Sierra, Mazda xedos 6, BMW 525, Lexus IS200, Nissan Teana. C фиником я впервые понял, что такое не ремонтировать машину вообще! Только плановые ТО у официалов, конечно. Кстати, официалы в Одессе Элит-Авто Юг просто красавчики. Обслуживаюсь только там. Реально грамотно, профессионально и недорого! Никто три шкуры не дерет, как другие официалы, все очень честно и скромно. Я уже ловил себя на мысли, что финик стоит купить хотя бы только из-за этого. В общем, не ломается машина, очень надежная. Вот только на 100 тыс поменял передние стойки, все остальное заводское пока. Стойка стоит оригинальная $200. Я считаю, нормальная цена. И цена у официалов не отличается от цены на рынке. Вроде я еще какую-то тяжку менял, не помню, давно это было. Была еще тема - экран погас вместе со всей мультимедией и климатом. На форумах писали, что полетел какой-то дорогущий блок управления. Поехал к своим любимым официалам. Они разобрали пол торпеды, нашли какой-то плохой контакт, зачистили и все заработало и до сих пор работает. Взяли за это около 500грн))) Вот так. Кто хочет надежную машину и минимальными расходами на обслуживание - покупайте инфинити)) А кто бы мог подумать)) Еще момент вспомнил. Много крови мне попортили датчики колес. Лучше бы их не было. В каждом датчике батарея, рассчитана на 5 лет. Потом - замена. Каждый датчик около $200!!! Первый у меня полетел, когда машине было 6 лет, последный - на девятом году. У меня уже все новые, так что проблем нет. Будьте бдительны при покупке! Перед продажей могут убрать ошибку и они километров 20-30, а то и 100 могут не беспокоить. А потом будет попадос на $800. Уточняйте у продавца, когда он их менял и менял ли.
Следующий плюс - это невероятная динамика (302 лошади, разгон до сотни за 6.9 с) при адекватном расходе. По городу у меня выходит при средней скорости 25 км/ч - 16 л/сотня. Я считаю, что это отличный расход для 3.5 с полным приводом. Это еще при том, что у меня очень неэкономичный график: короткие переезды, частые остановки, пробки. У предыдущего хозяина было 14-15 и я ему верю. По трассе - максимум 10 л/сотня и то в горку, а так чаще 9. Даже если ехать по прямому участку Киевской трассы на круизе со скоростью 120 км/ч у меня выходит 8 л/сотня.
И третий плюс - это премиальность со всеми вытекающими: экстерьер с хорошим ЛКП, богатый салон, обесшумка, все есть, даже то, чего не надо. Четыре камеры кругового обзора - это вообще отдельная песня.
Теперь о спорных моментах.
1. Клиренс. Многие пишут, недостаточный. Но не понятно, для чего недостаточный. Эта машина не для бездорожья, какой бы клиренс там ни был! У ЕХ35 дорожный просвет 149 мм. Мало ли это? Да, мало, для кроссовера уж точно. Недостаточно ли? - А вот тут осмелюсь поспорить. Я езжу по городу, иногда на дачу, иногда на шашлыки и т.д. У меня с клиренсом, как и с проходимостью машины, проблем никогда не было! Снег, лед, грязь, бордюры - не вопрос! Что еще надо для городской машины? Запрыгнуть куда-то клиренса хватает, остальное решает полный привод. В общем, япошки не зря сделали именно такой клиренс. Его реально достаточно, и при этом сохранена хорошая управляемость, что важно для машины с такой дурью под капотом. Скажем так, если вам нужна машины для охоты/рыбалки, это не финик, не зависимо от модели. Не надо требовать от кофемолки стать мясорубкой.
2. Мало места, особенно сзади. У меня рост 187см, вес 90 кг. Впереди мне и жене вообще нормально, никакого дискомфорта, все на своем месте, удобно и хорошо. Сзади места маловато. Но я сам за собой могу нормально сесть, ноги не упираются. Но это впритык. Если бы я был чуть больше, уже бы упирались. Хотя опять же, есть ли смысл требовать от компактного кроссовера заднего пространства? Это машина для водителя. Вот мерс S - это машина для пассажира. Даже если взять FX37, места сзади будет больше (хотя не на много), но расход уже будет 20-22. Это при том же разгоне до сотни. Каждый выбирает для себя сам, что ему важнее. Но вот все, сразу и в одном не бывает.
Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Я машиной крайне доволен. Хотелось бы написать о каком-то косяке, но его просто нет. Ну, можно было бы электропривод багажника добавить, не хватает для полноты образа, хотя практической надобности нет, крышка не тяжелая. В общем, покупайте и не сомневайтесь. Я сам читал разные отзывы перед покупкой, и меня, как и Вас, беспокоили моменты с клиренсом, вместительностью, расходом и надежностью. За четыре года я ни разу не пожалел о своем выборе. За эти деньги уж точно.

Надіність, Комфорт, Потужність.

Слабоваті гальма, місця для задніх пасажирів.

Прослужила мені май же 5 років, дуже надійна і комфортна. Рекомендую тим хто любить динамічні авто.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити ЕКС 35 по годам