Toyota 35 отзывов о Toyota Camry от первых владельцев

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2012

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 220 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

С 2009 по 2012 была 40ка, потом купил 50ку. И был удивлен, расходом в 10л по городу с агрессивной манерой езды. К ходовой полез на 170т. и то рассадники. Двигатель Огонь. Салон красивый, премиум класса. Говорить можно очень много о чем. Нужно сесть и проехаться.

Toyota Camry 2014

Toyota Camry 2014

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, тормоза, управляемость

Первый владелец 107 тыс.км Поездки в городе

Авто было для американского рынка. 2014 год, 2.5 газ/бензин, типтроник. Куплен в 2017 году с небольшим повреждением. У меня авто 2 года. За это время менялись в основном расходные материалы. Могу сделать выводы, что машина недорогая в обслуживании. Из минусов - плохая шумоизоляция. Поэтому дополнительно обезшумил весь автомобиль. Характеризую данный автомобиль, как хороший, комфортный и удобный в управлении седан.

Toyota Camry 2017

Toyota Camry 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 25 тыс.км 11 л / 100 км

Из минусов ЛКП,работа климата шумно по выхлопной,оббивка сидений, в остальном машина хорошая

Toyota Camry 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Первый владелец

на 15000 тыс стучит рулевые креставинки 2.4 бенз механ расход 9.10 при нормальной скорости 130.140 ...8 лит кто не верит скину видео а в общем авто шикарное рекомендую

Toyota Camry 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Первый владелец 100 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Все чудовооо в мене американка SE 2.4 автомат машина бомба відносно ціни та якості американьської зборки точніше канадської мною там куплено та відправлено на україну

Toyota Camry 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 139 тыс.км 9.9 л / 100 км Поездки в городе

Машину покупал с салона.. Первые колодки были поменяны на 77 тыс, до сих пор езжу на первых дисках - бережная эксплуатация!! замечание - полетел гидратранформатор !!!такие машины нужно отзывать.. типичный брак для 50-го кузова!!

Toyota Camry 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Очень хорошая машина!

Toyota Camry 1987

Toyota Camry 1987

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Первый владелец 7.3 л / 100 км Путешествия

Легендарное японское качество- сейчас таких не делают- машина ни разу не подвела

Toyota Camry New 2.5 АТ (181 л.с.) 2017

Toyota Camry New 2.5 АТ (181 л.с.) 2017

качество материалов

Первый владелец 190 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

перед тем как купит именно камри V 55 брал на тест драйв очень много машин , сделал выводы что за эти деньги лучше чем камри не куплю, очень нравиться динамика и мягкая подвеска ямы и стыки вообще не чувствую, проехал 190 тыс км не было не одной проблемы менял только расходники в машине устраивает все и продавать не хочу

Toyota Camry 2015

Toyota Camry 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Первый владелец 102 тыс.км Поездки в городе

Помогу определиться тем, кто колеблется. Приобретена машина в июне 2018-го года. До этого были седаны VAG, сравнивать буду с ними, хотя с предыдущими поколениями Camry также знаком. Хочу отметить, что на момент покупки, из конкурентов по цене/комплектации была только Мазда6 прошлого поколения (хотя и 2018-го года выпуска), пасат и суперб (в схожей комплектации) были значительно дороже.

Лично для меня, после тест-драйвов камри/мазды6/пассата/суперба, вопрос выбора решился сам по себе. Очень комфортный ход и качество шумки, сделали выбор в пользу камри. Хотя, надо понимать, что в угоду этому, вы жертвуете управляемостью и турбо-движками, что для было определенным минусом, т.к. до этого я проездил больше 10-ти лет на VAG'е.

Скажу сразу, что если вы хотите иметь возможность быстрого подрыва в любой момент - то Camry точно не для вас. Для меня это осознанный выбор, свое от турбированных двигателей я получил. ))

Камри очень комфортная, она настолько мягко отрабатывает все неровности дороги, что порой слишком расслабляешься.

Место водителя впервые у тойот, я наблюдаю в нормальном виде. Хотя при посадке на место водителя, чувствуются обноски от старшего брата (в частности, рука на подлокотнике лежит на рычаге переключения коробки очень похоже как на джойстике в лексусе).

Машина классический седан с хорошей подвеской, что и надо понимать при выборе камри.

Расход на периоде обкатки 10.2Л/Км. Это лето и Киев. Думаю стандартный режим после будет 11-12. Немало, и это огромный минус, но надо помнить что это 2.5 атмосферный, очень немолодой двигатель. Но в плюсе вы получаете надежность.

Итог скажу один - только тест-драйв, мне ни один обзор даже близко не помог сделать выбор. Более того, после всех тест-драйвов, возникает вопрос - а что, собственно, вообще рассказывают обзорщики на ютюбе? Очень много несовпадений, или, говоря откровенно, вранья про конкретные марки авто. Как по мне, то среди всех конкурентов, явным аутсайдеров нет. Так что, верьте только себе и своим ощущениям, не пожалейте день, сделайте тест-драйв всех желаемых авто, у вопросы отпадут у вас сами собой.И да, я нигде предварительно не записывался - везде просто приезжал и ехал на тест-драйв.

Toyota Camry New 2.5 АТ (181 л.с.) 2018

Toyota Camry New 2.5 АТ (181 л.с.) 2018

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, цена

Первый владелец 1 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Toyota Camry 2018

Toyota Camry 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Первый владелец 4 тыс.км 7.1 л / 100 км Поездки в городе

кто пишет о 3 литрах расхода, заведомо обманывает тех, кто хочет купить тойоту кeмри с гибридной установкой! Минимальный расход которого я добился, это по дорогam Германия-Польша 5.1 и то только потому, что был залит полный бак еще в Kанаде, а после залитого в Польше на заправке ВР 95 расход 6.9 и не падал хотя в Канаде я все время заливал их 87 regular
Общие впечатления о машине- красивая и прекрасная для того чтобы на ней кататься и получать наслаждение от управления!

Toyota Camry 2000

Toyota Camry 2000

Надежность,Выгодная цена.

я не вижу

Первый владелец 133 тыс.км 2.2 л / 100 км

Машина в очень хорошем техническом состоянии.
Надежный! Выносливый,Рекомендую.

Toyota Camry 2008

Очень надежный автомобиль! Даже если каким-то чудом что-то поломается, то после замены вы еще проездите очень долго! Сейчас таких надежных автомобилей можно на пальцах сосчитать.

Уничтожить можно все) Единственный минус это расход топлива, но я не считаю это минусом , так как надежность авто еще больше из-за того что нет турбины, а авто не турбо будет есть всегда больше чем атмо.

Первый владелец 129 тыс.км 12.9 л / 100 км Поездки в городе

Очень хороший автомобиль, стоит каждой копейки, с ним ты не думаешь о проблемах связанных с ремонтом!

Toyota Camry 2013

Toyota Camry 2013

Чудовий автомобіль, була 49 потім купили 50 з салону 4 роки їздили за всі роки нічого не поломалось, обслуговував на офіційному сто тайота

Немає!

Первый владелец 70 тыс.км

Рекомендую тайоту 50, автомобіль стоїть уваги, ходова просто супер дивлячись на наші дороги, їздили на авто як літом так і зимою, дискомфорту не відчували абсолютно!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Камри по годам

Хотите купить Тойота Камри и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Camry от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 35 отзывов о Тойота Камри любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.