Отзыв Citroen Xsara Picasso

просторный салон и багажник низкая стоимость ТО надежность

слабый двигатель 95л.с с нагрузкой скорое прекращение данной модели

Отзыв

Вот и я решился включиться в диалог о машинах. Не буду хвастать доэтого владел рашен машин, (41 москвич, разные двигателя) ничего плохого и хорошего сказать нельзя,за эти цену машина стоила своих денег.Друзья на СТО встречали без очереди. Врач тоже,(остеохондроз) я у него был постоянный клиент (объясню ниже). Потом были жигули 99 модель. (Владел 2 года) На СТО был очень редко, зато врач стал практически братом, (смотри ниже). Теперь о главном. Я ростом 198см. размер ноги 48р. Теперь поняли мои страдания. Начал подбирать иномарку. На полу сидеть не хотелось.Осталось джип или минивен (семья и дети о их удобстве тоже нужно думать) Джип это хорошо, но нужно много денег, чтобы его содержатьЯ не богатый человек, чтобы тратить деньги на имидж (было бы многоможет быть и решился). Остается минивен. Стал подбирать. Не буду перечислять минусы других минивенчиков, (для меня) а это цена, вместимость (смотри выше), ТО. Остановился на Ксаре Пикассо.В 2005г. стал ее обладателем, с двигателем 1,6 (95л\\с), тогда небыло 110л\\с. Мое мнение машина очень красивая, салон очень обьемный.Пролистал много журналов, конкурентов просто нет. Три раздельныхсиденья, большой багажник. С моим ростом и большими ногами я прекрасносебя чувствую, забыл про остеохондроз и отеки других частей тела.Моей семье очень нравиться. Через месяц моей машине будет три года.ЗА ГОДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ поменял,лампочки ближнего света,Два предохранителя (омыватель) по 15р. Машина стоит у дома (у нас наСевере до -35) за три года с пол тычка. Да зимой на морозе поскрипывает салон, у многих друзей знаменитые бренды за кучу бабла скрипят еще круче. Последние два месяца полетел амортизатор пятой двери,а сейчас жду с Москвы кислородный датчик (бензин такой). По моим меркам запчасти и ТО не дорогие. К чему я это все пишу. Пора бы поменять машину, три года пора. Хотя за все эти годы не раз не подвела. С сыном объездил кучу салонов. Не могу ни чего подобрать. И решил снова снова взять такую (в новом кузове я плохо помещаюсь, хотя очень красивая и хороший салон) но очень низкий клиренс, большой минус для наших дорог (где я живу)С двигателем 110л\\с и в самой лучшей комплектации Извините но лучшепо соотношению цена качество, вместимость, ТО, клиренс, я ничего длясебя и для семьи не нахожу. Конечно у Ксары есть и минусы для меня.Мешает левая стойка передняя, Правое зеркало заднего вида (привыкаешь)Слабоват двигатель при полной загрузке(95л\\с) Мой вывод: Ксара Пикассо машина для тех, кто умеет считать деньги.

диомид
18 июня 2008