//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Citroen C4 Cactus 2019

40 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Плохо
1.6
  • Управление
    1
  • Надежность
    1
  • Комфорт
    1
  • Цена
    1
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Имел печальный опыт владения данным авто, через полгода с большим трудом продал, так как особо не пользуется спросом. Кроме двигателя и акпп плюсов нет абсолютно никаких. Особенно печально это коррозия из-под герметика дверей, капота и крышки багажника, а машине всего-то 3 года. Управление и подвеска это еще тот кошмар, не рекомендую никому.

Алексей
24 августа 2022

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen C4 Cactus

Комментарии (3)
avatar
Алексей | 12 июня 2023 г., 14:54
Бред какой то - надежность 1 балл. У меня такой же автомобиль уже 5 лет - ни коррозии, ни поломок. Только к 80000 поменял стойки.
avatar
Алексей | 29 июня 2023 г., 00:01
а сколько должна быть? 40 к пробег авто оно все ржавое и дилер даже не пытался что-то решить. месяцами ждал ответ, но так и не дождался решения ( продал авто ). ржавчина внизу дверей, по кромке капота из под герметика, крышка багажника из под герметика. На 30 к пробег был начало подтекать масло, как сказали у дилера из под пенала, придется разбирать двигатель, но мы не знаем как (дилер в Сумах). Проблема с задней камерой - постоянно глючит при включении задней передачи. Дилер только рычаг поменял по гарантии, остальные проблемы решать особо не пытался. По поводу ржавчины...так это, как оказалось, не единичный случай, погуглить можно и найти такие косяки на этих авто.
avatar
Алексей | 29 июня 2023 г., 00:05
есть фото и видео всех этих проблем, а верить или не верить это дело каждого. Написал так, как есть, авто гниет похлеще китайских авто, а дилер разводит руками, хотя гарантия на коррозию 3 года. На остальное, в принципе, можно закрыть глаза, и ездить, получая удовольствие лишь только от расхода.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен C4 Кактус по годам