Отзыв Citroen C-Elysee 2014

Дизайн, цена, расход топлива, управляемость, подвеска

Музыка, расположение стеклоподъемников, действительно не удобно, недостаточная шумка арок

Отзыв

Брал машинку, исходя из бюджета, на 1.6 просто не хватало. Поэтому решился на покупку с двигателем 1.2, заранее себя уговорил, исходя из коментариев "знатоков", что ехать машина не будет и все вытекающие... Каково было моё удивление, как только я выехал на трассу для перегона ее в свой город! 120 км/ч набирает очень уверенно и держит ее на 3500 оборотов, без всякого напряга, при этом расход 5,5 литров! Хочу всем, кто боится полного отсутствия динамики на этом двигателе, сказать, что это выдумки тех, кто не управлял этим автомобилем! Конечно, если вы считаете себя гонщиком, то брать не стоит, да и 1.6 вам не подойдет, берите 3.0! А в остальном просто супер и управляемость, дизайн обалденный, багажник вместительный, ямки и неровности подвеска отрабатывает на 5+. Не понравилась шумоизоляция арок, при наезде на лужу, создается впечатление, что раздается автоматная очередь... И не советую заказывать музыку вообще, лучше поставить свою! В целом рекомендую!

Boro
15 июля 2014