Citroen 71 отзыв о Citroen C-Elysee 2013 года

дизайн кузова, простор салона, качество сборки, расход топлива, управляемость

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Citroen C-Elysee 2013

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Был Citroen C-Elysee 2013 года, покупался в 2014, 1.6 дизель, HDi 92.
Плюсы:
Хорошее авто, данный мотор надёжный, турбина ходит очень хорошо, обслуживание не дорогое, расход по городу до 6л, трасса 4л, средний 5л.
Минусы:
Плохая шумоизоляция

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Кузов хорош и дизайн тоже радует ,цена на запчасти высокие!Расход желает оставить лучшего

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Удобный, практичный, просторный и экономичный автомобиль, с достаточно не дорогим сервисным обслуживанием. Дизель очень резвый.

расход топлива, цена

тормоза

63 тыс.км 5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто покупал с пробегом 18тыс.км., сейчас уже 63тыс.км. За время эксплуатации поменял ремень генератора 250гр, тормозные колодки передние и подшипник ступицы. При чем очень удивлен пробег маленький и уже надо менять. Сейчас надо делать ходовку, менять шаровые. По двигателю, коробке и кузову все отлично. Расход город 5л, трасса 3.7л. В целом машиной доволен, идеальный вариант для работы или такси.

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, тормоза, шумоизоляция

100 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Плюсы:
- цена, расход, надёжность основных агрегатов, просторный салон и багажник, довольно управляемая, недорогая в обслуживании.
Минусы:
- слабое лакокрасочное покрытие видимо из-за ценового сегмента. Кузов хоть и луженый, но поддаётся коррозии легко. Шумоизоляция слабая.

динамика, тормоза, шумоизоляция

54 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

За все время эксплуатации ни каких проблем нет, не ремонтировал. Каждые 10тыс. замена масла, заливаю крон оил 0W-30, которое максимально подходит для нашего климата. Раход песня, в городе до 5.5л, по трассе до 4л. Из минусов слабовата шумка салона и все. Всем советую.

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, тормоза, шумоизоляция

54 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Владею авто почти 2 года. Покупал с пробегом в 18тыс.км, второй хозяин. Накатал уже 54 тыс., пока ни каких проблем нет. Сразу после покупки поменял ремень генератора, цена вопроса 160грн и за работу отдал 100грн, так как старый от старости потрескался. Потом менял передние колодки и все. Авто очень доволен, прекрасный вариант как для семьи и работы. Расход топлива в городе 5.5л. по трассе минимум было 3.7л. Из минусов 3 цилиндра шумноват, по динамике слабоват, но мне вполне хватает. Однозначно авто денег своих стоит, хороший вариант как для семьи так и для работы.

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, шумоизоляция

Владею авто уже почти 2 года, покупал с пробегом 18тыс.км., сейчас уже 55тыс.км. Первый мой ситроен, о знакомстве с этим авто не жалею. Специально выбирал авто для семьи и работы, а также главным критерием был расход топлива. Тут думаю елисею конкурентов нет, по трассе получалось 3.7л, в городе макс.5.5л. Накатал уже 30тыс проблем ни каких нет, очень доволен. Заливаю качественное масло и топливо не ниже 95 и все ок. Также очень хороший вариант как под такси. Из минусов мотор 1.2л не много слабоват и шумноват, не для быстрой езды, но мне вполне хватает. Также слабовата шумоизоляция в салоне и в багажнике на полу тонкая фанера которая от груза уже прохудилась. Все же автомобиль эконом класса, недорогой по цене и в обслуживании. Однозначно денег своих стоит!!!

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 100 тыс.км 5.2 л / 100 км Семья

Авто которое отрабатывает каждый вложенный в него цент. Не прихотливый и надёжный. за 100 тыс. к.м. вообще ничего не ломалось. Высокий клиренс. Управляемость и подвеска как у машин выше классом. Немного сыроват в деталях, но это бюджетный автомобиль.

Citroen C-Elysee New 1.6 VTI MT (115 л.с.)  2013

Citroen C-Elysee New 1.6 VTI MT (115 л.с.) 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Достойный внимания авто, который сочетает в себе современный дизайн, доступность по цене, высокий клиренс, комфорт поездки и простор. Неприхотливый, не дорогой, просторный. Цена=качеству. Будет интересен, если для Вас важен критерии "возраст авто". Данным авто пользуется в основном жена, но и и всей семьей (4 человека) путешествуем по Европе. В дороге ведет себя достойно: экономный расход, отличные тормоза и ABS пару раз выручали в экстремальной ситуации. Просторный багажник этого авто побуждает родителей загрузить его под завязку, но стоит внимательно к этому относиться, т.к. автомобиль не предназначен для перевозки тяжелых грузов.

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Первый владелец

В загальному- хороший та надійний автомобіль. На шумоізоляції, звичайно, зекономили. Але цей недолік починає проявлятися після 110 км/гол. Економний та шустрий моторчик щоразу радував на підйомах та обгонах. Залишилися тільки позитивні враження.

Citroen C-Elysee 1.2 VTi  MКПП (72 л.с.) 2013

Citroen C-Elysee 1.2 VTi MКПП (72 л.с.) 2013

Первый владелец 45 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Замечательный автомобиль. Легкий в управлении, динамичный. Расход - песня. По динамике двигателя нет равных.

Citroen C-Elysee 2013

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

передні стойки

Дуже комфортне авто, багато місця, стильний дизайн в середині і зовні, зборка авто чудова, при пробігу 90 тис. в салоні не було жодного стороннього звуку чи скрипу, ходова просто чудова, дрібні ямки навіть не відчуваються. Розхід до 6 л/100 км.
Авто супер, рекомендую!

Citroen C-Elysee 1.6i  MКПП (115 л.с.) 2013

Citroen C-Elysee 1.6i MКПП (115 л.с.) 2013

Большой авто,для семьи из 4-х человек крейсер

замена передних стоек на 30000 км, 50000- замена шаровой и потек сальник полуоси, так же лопнул шруз хотя авто эксплуатируется без экстремальной езды. Причем шрус отдельно не продается продается только приводной вал в сборе. Думайте

Citroen C-Elysee 1.6HDi MКПП (90 л.с.) 2013

Очень экономичный авто Энергоемкая подвеска Очень много места как для этого класса В Красивая внешность

Шумоизоляция Передние амортизаторы (начинает стучат шток)

Прекрасный вариант дизельного авто на механике в своем классе достойный вариант по цене - качество.
Единственный конкурент Пежо 301)))

Citroen C-Elysee 2013

Просторий, зручний салон. Великий об’єм багажника. В міру м’яка і комфортна робота підвіски на наших дорогах. Один із кращих економічних дизельних двигунів. Повністю оцинкований кузов.

Шумоізоляція даху та колісних арок (для пристойного комфорту потрібує доробки). Не ідеальна робота задньої підвіски (при навантаженні можливий не значний дискомфорт, що проявляється глухим стуком при проїзді середніх і великих вибоїн), а також задню частину авто при швидкості від 60, на хвилястому покритті переставляє, але не критично до таких маневрів швидко звикаєш - підрулювати не доводиться.

Авто придбав у січні 2014 р. пробіг більше 30 т. км. Хотів придбати щось краще, свіжіше і комфортніше ніж Ланос чи Авео. Вибирав авто між його основними конкурентами Рапід, Поло-седан, Королла, провівши тест-драйви усіх авто. Зупинився на Сі-Елізе у максимальній комплектації Ексклюзив із дизельним двигуном. За майже три роки експлуатації авто ніразу не підводило, все працює безвідмовно. Просторий, зручний салон, великий обєм багажника, в міру мяка і комфортна робота підвіски на наших дорогах у даному класі авто, один із кращих економічних дизелів 3,7- 5.0 л. на 100 км., перекреслюють всі незначні недоліки авто, які я до речі майже всі успішно усунув в ході експлуатації. Кузов авто повністю оцинкований, за 3 роки експлуатації слідів корозії при ретельному огляді не виявив. Автомобілем повністю задоволений, рекомендую.

Хорошая маневренность, быстый разгон

Лако-красоче покрытие, зимой при метели весь снег оказывается на движке, родные колодки и щетки на лобовом плохие, под замену. Слабый обогрев задних пассажиров

Родные колодки меняла чуть ли не через каждые полгода, пришлось поставить неоригинал. Часто лихорадило, прочищала в сервисе топливную систему, сменила сервис, устранили ошибки, больше не повторялось.Спустя 3 года использования, с внутренней стороны всех 4-х дверей вдоль сварного шва вспучилась краска, вплоть до образования ржавчины. Естественно, гарантия уже не действует. Думайте сами...

Швидкий, динамічний

Погана витримка передніх оригінальних амортизаторів

Гарне авто, зручне в своєму класі досить хороше. Чудовий двигун. Величезний багажник, корисно коли треба щось перевезти

Citroen C-Elysee 2013

мягкость хода, внешний вид, удобный салон. полноценная запаска

штатная магнитола так себе. мощности порой не хватает, резко ускориться часто не получится, чтоб разогнать надо попотеть. заводская шумоизоляция в салоне тоже не на уровне. объём багажника приличный, но дуги крепления крышки багажника его прилично уменьшают, при закрытии, приходится всё смещать к центру, спинки задних сидений тоже не очень удачно складываются.

за три года никаких проблем не возникло. в целом приличная, простенькая машинка. досадные мелочи конечно есть, но в целом мне нравится.

бюджетное авто, отличный дизайн

ну очень шумная из-за отсутствия шумки

Вот прям тянет меня к Ситроен невидимым магнитом. Конечно эта модель вызывала у меня некие опасения, но я вновь решила рискнуть. Юзаю я данную модельку всего неделю. Хочется отметить то, что по сравнению с с4 у с-elysee в салоне места намного больше. Багажник тоже просто огромен я не могу дотянуться до стенки рукой. Современный, красивый дизайн, доступная цена- это всё то, что очень привлекает. Конечно же в этом автомобиле сделано всё намного проще, нежели у его собрата. Панель пластиковая, абсолютно отсутствует шумка, сзади нет света (на заднем ряду сидений), приборка не электронная. Авто достаточно экономично по расходу топлива. С моей несколько агрессивной манерой езды, машинка кушает не более 8 литров на 100 км при включенном кондиционере. Если ездить плавно, можно добиться расхода 6,8 литров на 100 км. Мягкая подвеска несомненный плюс. Теперь о том, к чему я привыкнуть пока не могу: после Соляриса хетч трудно привыкнуть к внушительным габаритам, парктроник очень выручает (это дополнительный девайс) и шум мотора, шин. Такое впечатление, что это дизель. Думаю, это дело времени и я привыкну. На этом пока всё. Остальным довольна. Отзыв буду дополнять.Это уже третий Ситроен и больше этой марки у меня не будет. Возможно эта машина хороша, но она не адаптирована к нашей стране. Во всех 3-х машинах были проблемы с катализатором. Это уже не совпадение, а закономерность. Жаль.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Ц-Элиз по годам